Пятница, 29.03.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп (флуд) » Мусорная корзина » Новый сайт (Как вы к этому относитесь?)
Новый сайт
Согласились бы вы переехать на другой сайт?
1.Нет[ 1 ][50.00%]
2.Да[ 1 ][50.00%]
3.Не знаю[ 0 ][0.00%]
4.Нам и здесь не плохо[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
EvilBlackerДата: Среда, 13.07.2011, 15:22 | Сообщение # 1
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 66
Статус: Offline
Комментируем свои ответы

Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. - Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь... (с) Тот самый Мюнхгаузен
 
АлексейДата: Среда, 13.07.2011, 17:30 | Сообщение # 2
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я видел этот проект, хочу сказать, здорово, думаю у него есть право на существование. эту марку надо продвигать

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих...(Евангелие)
 
ИК@РДата: Среда, 13.07.2011, 18:44 | Сообщение # 3
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
На какой именно сайт, где ссылка?

Искренне Ваш...
 
EvilBlackerДата: Среда, 13.07.2011, 20:00 | Сообщение # 4
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (ИК@Р)
На какой именно сайт, где ссылка?

Появится он или нет, будет зависеть от результатов опроса, соответственно ссылки нет, глупо регистрировать домен под то, что окажется ненужным


Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. - Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь... (с) Тот самый Мюнхгаузен
 
YuzhakovДата: Четверг, 14.07.2011, 08:55 | Сообщение # 5
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Этот вопрос не могу понять. На какой сайт переезжать? И на одном сайте всё время сидеть тоже неинтересно. Так понимаю, что сайт нашего детдома, сайт "Одноклассников", твой, Игорь, сайт, контакты, "Мой мир" и другие. Может не так понимаю. Не кому мне объяснить по интернету. А вопросов у меня очень много. Вот жду Женю Пузырёва, может он объяснит.
 
ИК@РДата: Суббота, 16.07.2011, 07:02 | Сообщение # 6
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Раз вопрос этот за столько дней больше не заинтересовал никого, тема закрыта.

В заключении скажу. Дело так не делается: предлагать людям то, чего и помине нет. Как им принять решение, сделать выбор, если они ничего не видят и не знают? Где рабочие материалы, эскизы? И вообще, где гарантия, что новый проект окажется лучше и интереснее этого? А "ЩЕЛКУН.РУ" - вот он! Он уже есть, вовсю живёт, набирает обороты, развивается, о нём знают, у него уже есть друзья, партнёры... А красивыми словами да обещаниями народ сыт по самые уши уж много десятилетий!


Искренне Ваш...
 
Форум » Оффтоп (флуд) » Мусорная корзина » Новый сайт (Как вы к этому относитесь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: