Суббота, 20.04.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет внеклассных занятий » Новости в стране и за рубежом » Мир сошёл с ума! (Происшествия и природные катаклизмы)
Мир сошёл с ума!
ИК@РДата: Суббота, 09.07.2011, 10:53 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
С каждым годом - нет, даже не с годом, а с каждым днём, часом! - в страшной прогрессии растёт количество всяких происшествий и природных катаклизмов. То взрываются воинские склады с боеприпасами, то в море судно потерпело аварию и образовалось большое нефтяное пятно, то падают самолёты и гибнут люди... Такое впечатление, что настаёт Конец света. Не бережём природу и друг друга, не думаем о будущем, живём одним днём... И вот последствия!

Искренне Ваш...
 
АлексейДата: Вторник, 12.07.2011, 16:10 | Сообщение # 2
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я хотел бы выразить свое мнение, по поводу трагедии с теплоходом "Булгария". Я просто в шоке, от того что произошло.Но, больше всего я в шоке от жстокости, цинизма, от того, когда в течении 1,5-2 ч, рядом с тонущими, взывающими и кричащими о помощи людей, проплывали, теплоходы, баржи, и ничего не предпринимали. Я не удивлюсь, если эти суда проплывали по утопающим. Мне интересно, как будут потом жить спать, с этими криками, стонами, капитаны, команды этих кораблей. sad sad sad

Добавлено (12.07.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Я только не могу понять одного, какое будущее тогда у нашего народа, даже на примере вот этой трагедии. А мы говорим, не жалеют инвалидов. Здоровые сами себя уничтожают и пожирают, а что говорить тогда об инвалидах. angry


Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих...(Евангелие)
 
ИК@РДата: Вторник, 12.07.2011, 20:29 | Сообщение # 3
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
И страшнее всего то, что в ловушке оказались ДЕТИ - около 30... Да за это министра по транспорту под суд отдать надо? Только всё на мелких спишут... Россия.
Лёша, а будущего-то нет! Ибо мы все живём одним днём и для себя... Конец света приближается.


Искренне Ваш...
 
ЗаринаДата: Вторник, 12.07.2011, 21:23 | Сообщение # 4
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Мир вообще стал жестоким, чему тут удивляться? Сейчас совсем другие ценности у людей. Деньги, деньги, деньги кругом и во всем и в отношениях людей в том числе. Сейчас родители приплачивают детям за хорошие оценки и это норма...Родителей признают только богатых...
 
YuzhakovДата: Среда, 13.07.2011, 10:26 | Сообщение # 5
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Да, народ очень жестокий стал. Деньги, деньги, деньги, а остальное всё по боку. Полностью согласен, чтоб министра транспорта сдали под арест. Не могу спокойно смотреть телевизор, когда показывают эту аварию. Полностью это человеческий фактор.
 
АлексейДата: Пятница, 15.07.2011, 20:11 | Сообщение # 6
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Можно порадоваться, что этих негодяев, (капитаны) не оказавших помощь гибнущим, будут судить. срока правда маленькие, желательно чтобы этот процесс был открытым и показательным

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих...(Евангелие)
 
ИК@РДата: Пятница, 15.07.2011, 21:44 | Сообщение # 7
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Лёша, увы, в России такое всегда быстро забывается... Вспомни подлодку "Курс"! И смотри, что творят: сунут семьям погибших по n-количество тысяч "деревянных" - и дело с концом!

Искренне Ваш...
 
ЗаринаДата: Пятница, 15.07.2011, 22:43 | Сообщение # 8
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
И у нас такая же ситуация. на заводе дают зарплату в конверте, а остальные кому как по усмотрению и работают люди без социальных выплат, нет не больничных, не отпусков, а если кто погибает, то тоже откупятся на похороны подкинут и все...а семья живи как хочешь...
 
ИК@РДата: Воскресенье, 17.07.2011, 08:53 | Сообщение # 9
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Я вообще "стреляюсь"!

Второй екатеринбургский кинотеатр угрожают взорвать:

"В Екатеринбурге неизвестный злоумышленник прислал анонимное письмо руководству кинотеатра «Салют», в котором содержится требование прекратить демонстрацию фильма «Бесславные ублюдки», снятого Квентином Тарантино, сообщает РИА Новости. В противном случае автор послания обещает взорвать кинотеатр. По утверждению начальника пресс-службы ГУВД по области Валерия Горелых, следственно-оперативная группа, а также саперы провели тщательное обследование кинотеатра. Никаких взрывных устройств обнаружено не было. Начальник пресс-службы отметил, что это уже второй подобный случай. Первый произошел около двух недель назад, когда аналогичное письмо получило руководство кинотеатра «Космос». Оба послания изучаются, чтобы установить не являются ли эти происшествия звеньями одной цепи. Напомним, что фильм Тарантино рассказывает о подрывной деятельности группы американских евреев в оккупированной нацистами Франции. В главной роли снялся Брэд Питт. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины превысили 180 миллионов долларов..."

Дожили. И до нашего родного Урала добрались!


Искренне Ваш...
 
ЗаринаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:57 | Сообщение # 10
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Дааа ...дураками земля наша полнится! Один дурень пошутил, а теперь столько средств надо ухлопать, чтобы проверить эту шутку...
 
АлексейДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:26 | Сообщение # 11
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 63
Статус: Offline
ну а что говорить, у нас в районе несколько лет назад один школьник так пошутил, позвонил и сказал, что школа заминирована. Были задействованы огромные силы и средства, но тревога оказалась ложной. Этого телефонного террориста вычислили, и повесили на его семью 3 млн.руб. Теперь все счастливы и все смеются)))))

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих...(Евангелие)
 
Форум » Кабинет внеклассных занятий » Новости в стране и за рубежом » Мир сошёл с ума! (Происшествия и природные катаклизмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: