Суббота, 20.04.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кабинет внеклассных занятий » Новости в стране и за рубежом » Политика (Скандалы и слухи)
Политика
ИК@РДата: Суббота, 09.07.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Всякая политика - грязные игры, а демократия - есть наивысшая форма анархии: все воруют и никто ни за что не отвечает!

Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Четверг, 29.09.2011, 09:53 | Сообщение # 2
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
В марте 2012г. в России будут выборы президента. А для чего? Непонятно. Так, для показухи. Уже всё решили: президентом будет Путин, а Медведев будет премьер-министром. Если в России никакого переворота не будет, то Путин пробудет президентом до 2024г. ему будет 71г. и уйдёт на пенсию или будет снова премьер-министром. А Медведев в 2024г. станет снова президентом, ему будет 57 лет.
 
ЗаринаДата: Четверг, 29.09.2011, 20:03 | Сообщение # 3
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Yuzhakov, ну а что вы хотели? чтобы самые богатые люди России выпустили власть из рук своих...смешно и трагично... У нас тоже самое теперь...
 
ИК@РДата: Пятница, 30.09.2011, 11:30 | Сообщение # 4
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Точно, так они и буду теперь постоянно друг друга сменять... У них же договорённость! А главное ведь - никакой разницы: что этот, что другой. И оба, по сути, ничё не решают...

Как о многом красноречиво говорят вот эти фото:









И после выборов вернёмся на круги своя!
Прикрепления: 2961360.jpg (14.6 Kb) · 2480914.jpg (27.2 Kb) · 9769497.jpg (61.1 Kb) · 6449474.jpg (27.6 Kb)


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Пятница, 30.09.2011, 13:09 | Сообщение # 5
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Игорёк, я полностью с тобой согласен. Ничего они не решают для народа, решают только в пользу себя. Сидят, как марионетки, в своих креслях и катаются по свему свету. Вот у нас в Тобольске только вчера 29 сентября к вечеру дали тепло в квартирах. Бардак идёт в России. Что хотят, то и делают.

Добавлено (30.09.2011, 13:09)
---------------------------------------------
Посмотрел эти фото и посмеялся. Где ты, Игорь, эти фото нашёл? МОЛОДЕЦ!!!

 
ИК@РДата: Пятница, 30.09.2011, 15:12 | Сообщение # 6
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Игорёк, я полностью с тобой согласен. Ничего они не решают для народа, решают только в пользу себя. Сидят, как марионетки, в своих креслах и катаются по всему свету. Вот у нас в Тобольске только вчера 29 сентября к вечеру дали тепло в квартирах. Бардак идёт в России. Что хотят, то и делают.


Даже не в свою пользу, а тех, кто за ними...
А по поводу тепла, то у нас его и помине нет - хоть и столица Урала + социально-государственное учреждение! Да + ко всему ещё проблемы с горячей водой... Так что вот вам на деле "забота о народе", о которой твердится со всех телеэкранов!

Quote (Yuzhakov)
Где ты, Игорь, эти фото нашёл?


Установи у себя поисковик GOOGLE, категория "Картинки" - и вперёд!


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Пятница, 30.09.2011, 16:55 | Сообщение # 7
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Понял, что надо у себя установить поисковик GOOGLE, а именно где и как? Это не могу понять. Ещё у меня вопрос. Ты переписал мои слова, над ними чёрточка и повыше Quote выделенным шрифтом и псевдоним простым шрифтом. Как это делаешь? И ещё, как выделяешь шрифт?

Добавлено (30.09.2011, 16:55)
---------------------------------------------
А я думал, что у вас, Игорь, уже давно дали тепло. Ведь Екатеринбург областной город и столица уральского округа. А в Ревде, где живёт Нина Крашенинникова, тепло дали 13 сентября.

 
ИК@РДата: Пятница, 30.09.2011, 17:08 | Сообщение # 8
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Понял, что надо у себя установить поисковик GOOGLE, а именно где и как? Это не могу понять. Ещё у меня вопрос. Ты переписал мои слова, над ними чёрточка и повыше Quote выделенным шрифтом и псевдоним простым шрифтом. Как это делаешь? И ещё, как выделяешь шрифт?

Выделяешь нужный текст - и кликаешь чуть пониже "Цитировать", после - пишешь под появившимся текстом... Всё!

Quote (Yuzhakov)
А в Ревде, где живёт Нина Крашенинникова, тепло дали 13 сентября.

Блин... В Ревду что ли махнуть?! biggrin


Искренне Ваш...
 
GonzaДата: Вторник, 18.10.2011, 22:43 | Сообщение # 9
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
А мое мнение, если власть будет в ближайшие годы меняться (реально меняться), то в России будет еще хуже чем сейчас.

Н.В.В.
 
ИК@РДата: Среда, 19.10.2011, 11:02 | Сообщение # 10
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Ребята, а давайте попробуем прогнозировать итоги декабрьских выборов! Посмотрим, кто из нас ближе окажется к истине...
Итак, возьмёт 100-процентную шкалу:

1. Единоросы - 70
2. КПР - 14
3. ЛДПР - 12
4. Спр. Россия - 3
5. (ещё кто-то) - 1


Искренне Ваш...
 
GonzaДата: Среда, 19.10.2011, 17:18 | Сообщение # 11
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
1. Единоросы - 58
2. КПР - 27
3. ЛДПР - 10
4. Спр. Россия - 2
5. (ещё кто-то) - 0

Как-то так...


Н.В.В.
 
YuzhakovДата: Вторник, 06.12.2011, 08:30 | Сообщение # 12
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
4 декабря прошли выборы государственной думы. И что? Единоросы набрали около 50%, а ожидали 53-57%. А КПРФ набрали 19 с лишним %, а ожидали 16%. "Справедливая Россия" набрала 13,22%, а ЛДПР-11,64%.
Я со своей супругой не голосовали. 2 недели назад наша соц. работница записала нас, чтобы к нам пришли на дом. Тобольская средняя школа №16, в которой всё время проходят выборы, стоит от нашего дома метров 200, не больше. 4 декабря с утра и до 20 часов ждали и никто к нам не пришёл. Я вообще-то хотел проголосовать за КПРФ. А вообще-то мне никого не надо. Все они очень много только языком болтают.
 
YuzhakovДата: Вторник, 06.12.2011, 15:24 | Сообщение # 13
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Хочу описать и не знаю, как это назвать. Вобщем так. Нам, прямо в квартиру, каждый день, кроме воскресения, понедельника и праздничных, почтальонка принёсит нам нашу почту: газеты, журналы, письма. 3 декабря, в субботу, к нам не пришла почтальонка. Мы подумали, что может она заболела. А сегодня 6 декабря она пришла к нам, спросили, что почему в субботу не было почты? Она так и ответила, что им, всем почтовикам, запретили перед выборами носить почту, что кто будет носить почту, сразу же уволим. Первый раз такое услышал. До чего дошло. Даже как-то смешно. Ещё что-нибудь придумают наши Российские чиновники.
 
GonzaДата: Вторник, 06.12.2011, 18:50 | Сообщение # 14
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Нам, прямо в квартиру, каждый день, кроме воскресения, понедельника и праздничных, почтальонка принёсит нам нашу почту: газеты, журналы, письма. 3 декабря, в субботу, к нам не пришла почтальонка. Мы подумали, что может она заболела. А сегодня 6 декабря она пришла к нам, спросили, что почему в субботу не было почты? Она так и ответила, что им, всем почтовикам, запретили перед выборами носить почту, что кто будет носить почту, сразу же уволим. Первый раз такое услышал. До чего дошло. Даже как-то смешно. Ещё что-нибудь придумают наши Российские чиновники.


Нет слов просто... Деградация России. Я тоже не голосовал, но потому, что не хочу, да и смысла нет. А ЛДПР практически процент угадал. biggrin


Н.В.В.
 
ИК@РДата: Вторник, 06.12.2011, 20:01 | Сообщение # 15
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
А я, честно, от СР не ожидал... biggrin

Искренне Ваш...
 
ЗаринаДата: Среда, 07.12.2011, 20:26 | Сообщение # 16
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Да, ребята... везде одно и то же...и у нас такой же бардак! angry angry
 
GonzaДата: Среда, 07.12.2011, 23:05 | Сообщение # 17
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (ИК@Р)
А я, честно, от СР не ожидал...

Я тоже. А они даж ЛДПР обогнали.


Н.В.В.
 
ЗаринаДата: Суббота, 10.12.2011, 22:54 | Сообщение # 18
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Посмотрели ваши российские новости. Неужели народ поднимает голову?
 
GonzaДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:50 | Сообщение # 19
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Да не, все успокоится...

Н.В.В.
 
ЗаринаДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:00 | Сообщение # 20
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Gonza, думаю, что толку от всех этих выступлений все равно не будет, но хотя бы пусть задумаются, что времена уже не те...
 
ИК@РДата: Вторник, 20.12.2011, 06:04 | Сообщение # 21
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Зарина)
но хотя бы пусть задумаются, что времена уже не те...

Сомневаюсь, что бы политиканы могли задуматься о чём-то серьёзном и для народа, их волнует лишь собственный карман...


Искренне Ваш...
 
GonzaДата: Вторник, 20.12.2011, 23:08 | Сообщение # 22
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
ИК@Р,
Quote (ИК@Р)
Сомневаюсь, что бы политиканы могли задуматься о чём-то серьёзном и для народа, их волнует лишь собственный карман...


Согласен. У Вас ведь Зарина думаю нисколь не лучше на родине. Везде одно и то же, как никак мы же братья славяне. biggrin


Н.В.В.
 
ЗаринаДата: Среда, 21.12.2011, 20:45 | Сообщение # 23
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Gonza, конечно то же самое. Когда был Майдан, люди поверили, что смогут изменить жизнь. А эти рыжие пришли к власти и все, что обещали забыли напрочь, перессорились все между собой и насмешили весь белый свет.
Потом от этих избавились, думали будет дружба с Россией как они обещали... а в результате с нас последние штаны снимают.
Вобщем кому этот народ нужен?
 
GonzaДата: Вторник, 14.02.2012, 13:48 | Сообщение # 24
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Приближаются выборы президента. Как думаете, сменится власть в стране?

Н.В.В.
 
YuzhakovДата: Вторник, 14.02.2012, 14:46 | Сообщение # 25
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
По-моему, власть в России после выборов не сменится. Президентом будет Путин.
 
Форум » Кабинет внеклассных занятий » Новости в стране и за рубежом » Политика (Скандалы и слухи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: