Пятница, 29.03.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет внеклассных занятий » Новости в стране и за рубежом » Кино и Музыка (Скандалы, слухи и впечатления)
Кино и Музыка
ИК@РДата: Суббота, 09.07.2011, 11:11 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Поговорим о звёздах в кино и музыке! Почему за ними тянется такой шлейф скандалов и слухов?
Кто из звёзд нам больше нравится и почему?


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:17 | Сообщение # 2
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Очень люблю слушать музыку, песни 40-х, 50-х, 60-х годов, некоторые арии, романсы. Как-то в 66-м году мы сидели в классе и с нами была Наконечная В. М. Начали разговаривать про песни, которые пели в те 60-ые годы. Наконечная В. М. начала критиковать эти песни: "Что за песни, сегодня поют, а назавтра забыли. Раньше лучше были песни.". А сейчас она послушала бы песни, которые сейчас поют, что сказала бы? Ужасно. Что только не поют. Мне очень нравилась Майя Кристалинская. И так же нравились и нравятся Эдита Пьеха, Эдуард Хиль, Муслим Магомаев, Людмила Зыкина, Валентина Толкунова и многие другие, которые пели в 60-ые, 70-ые годы. По молодости мне не нравился Иосиф Кобзон, а сейчас наслушаться не могу. В 2003 году ездил в Щелкун, брал с собой две кассеты с песнями 60-й годов, думал, что с кем-нибудь послушаем, повспоминаем, но увы... не с кем было.
 
EvilBlackerДата: Среда, 26.10.2011, 19:21 | Сообщение # 3
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 66
Статус: Offline
чего мне нравится можете посмотреть в прикреплённом файле (если хватит терпения biggrin )
Прикрепления: 2286139.html (479.4 Kb)


Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. - Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь... (с) Тот самый Мюнхгаузен
 
ЗаринаДата: Суббота, 19.11.2011, 23:03 | Сообщение # 4
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Yuzhakov, не согласна! Есть и современные песни хорошие. Мне например нравится шансон
 
ЗаринаДата: Суббота, 19.11.2011, 23:06 | Сообщение # 5
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
EvilBlacker, твою любимую музыку понимать не всем дано...
 
Форум » Кабинет внеклассных занятий » Новости в стране и за рубежом » Кино и Музыка (Скандалы, слухи и впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: