Среда, 24.04.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Радиоузел » Наши ВЕСТИ » Женька Пузырёв будем с нами! (Повод порадоваться за товарища)
Женька Пузырёв будем с нами!
ИК@РДата: Пятница, 30.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Хорошая новость от Женьки Пузырёва! Только позвонил... На днях ему привезут компьютер + проведут проводной Интернет! Это значит, что один из самых активнейших из нас будет постоянно на связи с нами и нашим сайтом!
Ура, товарищи!

hands band beer


Искренне Ваш...
 
ЗаринаДата: Пятница, 30.09.2011, 18:31 | Сообщение # 2
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Очень рада за Женю! clap clap clap clap
 
ИК@РДата: Вторник, 18.10.2011, 07:52 | Сообщение # 3
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Женьке уже подвели Интернет! Думаю, вот-вот должен появиться на сайте на постоянной основе...

Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Вторник, 18.10.2011, 09:08 | Сообщение # 4
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Да, только-что в "Одноклассниках" Женя сообщил мне, что ему подключили интернет. Сейчас, пожалуй, побольше будет заходить на наш сайт.

Добавлено (18.10.2011, 09:08)
---------------------------------------------
Нынче в августе Женя был у меня и на моём ноутбуке на нашем сайте в разделе "Вечная Память воспитанникам" сообщение 24 написал "Слава Жулдыбин", а я и не знал. Недавно увидел. Удивился, что как так? Что я Славу Жулдыбина не знаю. А потом до меня дошло, что это написал Женя Пузырёв. От души посмеялся.

 
i-bubbleДата: Пятница, 21.10.2011, 21:06 | Сообщение # 5
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ура,я с вами,друзья.ЛМ,как отдыхаешь?Очень хочется узнать о судьбе Ю.Кочетова,кто знает,пусть напишет.А вообще столько лет прошло,а очень хочется повидаться со всеми,с кем столько лет ел кашу и"ходил"на один горшок.
 
НинаДата: Суббота, 07.01.2012, 14:52 | Сообщение # 6
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Юра Кочетов учился в нашем классе, в 6 классе мы вместе были в санатории "Глядены", нас из д-д было много тогда, Сверлова, Понамарёв, Балетинских..... и от туда по -моему его забрал брат, он закончил военное училище и поехал по распределению и забрал его, а куда не знаю.

Сообщение отредактировал Нина - Суббота, 07.01.2012, 14:53
 
ЗаринаДата: Суббота, 07.01.2012, 19:15 | Сообщение # 7
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
О!!! Что я хорошо помню, так это санаторий 2Глядены"... Однажды нас туда привезли в один заезд сразу 17 человек... и местные воспитатели чуть умом не тронулись...а когда нас приехали забирать, главврач категорически запретил "привозить из этого дурдома больше трех человек"" Вот так мы там отдыхали... biggrin
 
YuzhakovДата: Воскресенье, 08.01.2012, 08:16 | Сообщение # 8
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Зарина, да, крепко вы там отдыхали... cry
Всё хотел попасть в эти "Глядены", но увы... В конце 50-х, в начале 60-х годов года 2 там работала Лысова Н. В.
 
ЗаринаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:27 | Сообщение # 9
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Yuzhakov, нам не нравилось, что домашние ребята угощения. которые получали из дома. никогда не делили на всех, как это было в детдоме, да к тому же ябеды были. Вот мы им и давали "уроки воспитания" tongue tongue
 
YuzhakovДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:03 | Сообщение # 10
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Молодцы были, что воспитывали их. tongue tongue tongue
 
Форум » Радиоузел » Наши ВЕСТИ » Женька Пузырёв будем с нами! (Повод порадоваться за товарища)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: