Четверг, 25.04.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кабинет внеклассных занятий » Зона выживания » Пенсионные дела.
Пенсионные дела.
ЗаринаДата: Среда, 25.04.2012, 21:13 | Сообщение # 26
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Gonza, ой как же ты ошибаешься, дорогой!!! Но это с молодостью пройдет....
МНОГО ДЕНЕГ- МНОГО ПРОБЛЕМ!!!!
 
YuzhakovДата: Четверг, 26.04.2012, 10:10 | Сообщение # 27
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
А по-моему, всем не хватает денег, особенно нам, инвалидам. За деньги всё сделают, что надо. 2 года назад ремонтировали квартиру: кухню, коридор и ваннюю с туалетом. И за всё ушло 90 тыс. Нынче летом думаем отремонтировать комнату. Тоже уйдёт тыс. 30-40. Нынче, если получится, хочу съездить в Свердловскую обл. За деньги, как надо, могут подлечить. Вот Славику на дом надо врача-хирурга и не может добиться. А за большие деньги приехало бы 2 хирурга. В выходные дни утром и в обед к нам приходит женщина, помогает нам. До апреля мы платили ей в день 140 руб, а сейчас 160. А было бы у нас много денег, платили бы ей 300-400 в день. Каждый вечер к нам приезжают ребята из епархии, помогают нам, раз в неделю моют меня в ванне и всё бесплатно. Раз на месяц покупаем им проездной билет на автобус и всё. Даже совесть меня мучает. За деньги на любой курорт, какой надо, можно съездить. Здоровым на 1-м месте здоровье, а деньги можно заработать, а нам , инвалидам, деньги.

Сообщение отредактировал Yuzhakov - Четверг, 26.04.2012, 10:16
 
ЗаринаДата: Пятница, 27.04.2012, 21:50 | Сообщение # 28
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Yuzhakov, я имею ввиду очень большие деньги! Но они счастья не приносят...материальный достаток это вовсе не означает, что решены все проблемы....
У нас родственники очень богатые держали несколько фирм... по заграницам ездили, лечились на курортах... а вот недавно нашлись желающие и отобрали этот бизнес... и они теперь такие же босяки как и мы, но нам не привыкать, а у них- резко пошатнулось здоровье от такого переживания...и все мысли только об этом...а мы спим спокойно, трудимся спокойно и тратим только то, что заработали....
 
YuzhakovДата: Пятница, 19.04.2013, 11:00 | Сообщение # 29
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Ну что, ребята, кому и сколько нынче добавили к пенсии? В феврале моей половинке добавили 506руб., а мне ни копейки, потому-что социальная. А в апреле Валентине добавили 270руб. а мне всего только 151. В 2011-м мне добавка была 800, в прошлом году 1200, а нынче один смех. Лучше бы и не добавляли.
 
Форум » Кабинет внеклассных занятий » Зона выживания » Пенсионные дела.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: