Меню сайта
Наш опрос
Как Вам дизайн сайта?
Всего ответов: 8
Статистика сайта
Юрий Вересков - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 31«1221222324253031»
Форум » Библиотека » Мемуары » Юрий Вересков (О себе, своём времени и жизни)
Юрий Вересков
финишьДата: Суббота, 29.11.2014, 20:43 | Сообщение # 551
Помощник воспитателя
Статус: Offline
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ ЮРИЯ ВЕРЕСКОВА "ЛЕСГАФТОВЕЦ - 3" 15 НОЯБРЯ 2014 ГОД, ГОРОД КИМРЫ, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ.
Прикрепления: 7575562.jpg(283Kb)

финишьДата: Четверг, 04.12.2014, 00:06 | Сообщение # 552
Помощник воспитателя
письмо друг инвалида чернобыльца.Юра, привет! Тут дела были. а вчера просмотрел твою книгу. Сразу понял. что очень интересная книга. Правда, шрифт мелковат, приходится у жены брать очки, но главное- эту книгу можно сравнить даже с таким произведением, как "Как закалялась сталь" Надеюсь. следующая книга будет также интересна, особенно для молодежи! И шрифт будет крупнее... Спасибо! Молодец!

финишьДата: Пятница, 12.12.2014, 13:07 | Сообщение # 553
Помощник воспитателя
Из письма Гранд Мастера по каратэ Юрию Верескову. Bom dia grande guerreiro da arte, vida longa ao mestre Yure Vereskov,desejo saúde,paz,alegria,e felicidade bravo amigo.OSU,OSUOSU.Доброе утро искусства великий воин, долго живут мастер Рубен Вересков, желаю вам здоровья, мира, радости и счастья храбрый друг.ОГУ, OSUOSU.
Прикрепления: 4551822.jpg(17Kb)

финишьДата: Пятница, 19.12.2014, 01:48 | Сообщение # 554
Помощник воспитателя
Браво!!! Браво!!! Браво !!! "Лесгафтовец -2 - 3- 4 -5" Презентация книг Юрия Верескова!!! Посвещенны паралимпиискиким призерам и чемпионам!!! 15 ноября 20014 года в ДК "Молодежи" г.Кимпы Тверской области Россия!!!
Прикрепления: 7603763.jpg(171Kb)

финишьДата: Пятница, 19.12.2014, 20:14 | Сообщение # 555
Помощник воспитателя
Вести друзей паралимпийцев. Россия доминировала с первого дня до последнего. Российские спортсмены в общей сложности 44 раза поднимались на подиум, в том числе 18 - на высшую его ступень.
Прикрепления: 7387680.jpg(93Kb)

финишьДата: Пятница, 26.12.2014, 21:29 | Сообщение # 556
Помощник воспитателя
Из письма к другу. Поговаривали что моя книга "Лесгафтовец" была для многих полной неожиданностью, как и статус Юрия Верескоа. Моя книга - это дань памяти моим учителям, которые помогли мне, чтобы состоялась моя спортивная карьера, образование и жизнь. Не многим это удалось сделать. Вам эта тема больше знакома. Спасибо Вам я думаю что мы с Вами достойно помянули своего учителя и наставника Анатолия Тарасова, как и те кто присутствовал на его мастерском очередном турнире!!! Поздравляю Вас и ваших друзей с наступающим!!!

финишьДата: Пятница, 26.12.2014, 21:45 | Сообщение # 557
Помощник воспитателя
РОССИЯ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ КУЛИНАРНОГО УЧИЛИЩА, ОЧЕРЕДНАЯ ТРЕНИРОВКА ЧЛЕНОВ ОКОД НТМКА ИМЕНИ Ф. Э. ДЗЕРЖИНСКОГО И ЧЛЕНОВ ОКОД ВПК "ПАТРИОТ" ПРИ ГК , РК ВЛКСМ. ПАМЯТНАЯ ВСТРЕЧА ЧЛЕНОВ СЕКЦИЙ САМООБОРОНЫ - КАРАТЭ ПОД РУКОВОДСТВОМ ТРЕНЕРА - СЕНСЭЯ ЮРИЯ ЕГОРОВИЧА ВЕРЕСКОВА - ОН В ЦЕНТРЕ ШЕСТОЙ В ПЕРВОМ РЯДУ СЛЕВА, ПЯТЫЙ СЛЕВА ЗНАМЕНИТЫЙ КИНААКТЕР, КАРАТИСТ - ТАЛГАТ НИГМАТУЛИН. УСПЕШНО СЫГРАВШИЙ В ФИЛЬМАХ " ПИРАТЫ ДВАЦАТОГО ВЕКА" И ДРУГИХ НЕ МЕНЕЕ ИЗВЕСТНЫХ ФИЛЬМАХ - ТРАГИЧЕСКИЙ ПОГИБШИХ В ПРИБАЛТИКИ ОТ РУК ФАНАТОВ...

финишьДата: Пятница, 26.12.2014, 21:52 | Сообщение # 558
Помощник воспитателя
Из письма Александра Южакова! Юрий, здравствуй! Сегодня мы получили от тебя книгу. Спасибо.

финишьДата: Суббота, 27.12.2014, 00:08 | Сообщение # 559
Помощник воспитателя
Из письма друга - Юра, привет! Тут дела были. а вчера просмотрел твою книгу. Сразу понял. что очень интересная книга. Правда, шрифт мелковат, приходится у жены брать очки, но главное- эту книгу можно сравнить даже с таким произведением, как "Как закалялась сталь" Надеюсь. следующая книга будет также интересна, особенно для молодежи! И шрифт будет крупнее... Спасибо! Молодец!
Прикрепления: 9151945.jpg(140Kb)

финишьДата: Суббота, 27.12.2014, 00:42 | Сообщение # 560
Помощник воспитателя
Алексей Чуносов Держимся, свет периодический отключают, карты visa заблокированы в Крыму. Но все хорошо "Крым наш" )) Сообщение друга - тренера по велоспорту инвалидов.

финишьДата: Воскресенье, 28.12.2014, 03:00 | Сообщение # 561
Помощник воспитателя
Это талисман каждой из книг Юрия Верескова "Лесгафтовец"!!!!!
Прикрепления: 5647278.jpg(13Kb)

финишьДата: Понедельник, 29.12.2014, 00:44 | Сообщение # 562
Помощник воспитателя
Из письма друга - жизнь это всегда ваш выбор друзья. Лучше умереть стоя чем жить на коленях. Новый год это новый старт, испытание для слабых и сильных. Одним из самых посещаемых залов Эрмитажа является Рыцарский зал, в котором экспонируется вооружение средневекового рыцаря. Готический доспех XV века с заостренными контурами состоял из отдельных металлических пластин,скрепленных между собой ремнями. Такой доспех насчитывал до 160 пластин, вес его колебался от16 до 20 кг.
В центре зала выставлены фигуры рыцарей в доспехах XVI века на конях, покрытых броней. Эта кавалькада воссоздает облик рыцарского войска, готового к бою или состязанию.
Появление огнестрельного оружия вызвало попытку за счет утолщения брони создать доспех усиленной прочности, вес которого достигал 40 кг. Такой доспех оружейник сдавал заказчику после контрольного выстрела из мушкета на расстоянии 100 шагов (в зале можно увидеть доспех с контрольной меткой - следом пули).

финишьДата: Вторник, 30.12.2014, 06:07 | Сообщение # 563
Помощник воспитателя
Уважаемые друзья в новом году занимайтесь своим здоровьем и его исцелением.УНИКАЛЬНЫЙ СЕКРЕТ ИСЦЕЛЕНИЯ: КЕФИР + ГРЕЧКА ❇
Кефир и гречневая мука снизят уровень сахара в крови, очистят кишечник и сосуды, нормализуют обмен веществ и работу поджелудочной железы. Воистину целебное средство!

Рецепт целебного средство для очищения сосудов и кишечника: необходимо одно столовую ложку гречневой крупы размять в кофемолке до состояния однородной муки, добавить муку в стакан кефира, поставить в холодильник. Утром, за полчаса до еды выпиваем целебное средство. Курс лечения – 14 суток.

финишьДата: Вторник, 30.12.2014, 06:59 | Сообщение # 564
Помощник воспитателя
Про 8 дан В. Путина ( 8 DAN V. Putin).
Не успел с утра открыть глаза. как посыпались звонки с вопросом - а Вы слышали? У В.В их уже не мало и это надеюсь не последний. Я могу за него только порадоваться! Он достоин столь высоких рангов, единственная проблема, он ведь теперь в России мой конкурент. Будем договариваться!Ос!
Прикрепления: 2598026.jpg(61Kb)

финишьДата: Суббота, 03.01.2015, 20:33 | Сообщение # 565
Помощник воспитателя
Из письма друга... Grande mestre parabéns pelo diploma,bravo, saúde,paz,e felicidade.Sou.
Поздравляем с великим магистром диплом, Браво, здоровья, мира и счастья.
Прикрепления: 5387121.jpg(100Kb)

финишьДата: Среда, 07.01.2015, 02:09 | Сообщение # 566
Помощник воспитателя
Из письма друга - многократного чемпиона по инвалидному спорту !!! Счастливый тот, кто может найти радость и красоту в каждом месте, он... Сегодня это не очень трудно ;-)

финишьДата: Пятница, 09.01.2015, 10:46 | Сообщение # 567
Помощник воспитателя
Из архивной справки - сообщение о Юре Верескове!!!
Прикрепления: 3598050.jpg(210Kb)

финишьДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:15 | Сообщение # 568
Помощник воспитателя
Из письма зарубежных друзей! Сообщение о дружбе! Dear Yuri Vereskov~ Thank you so much for your friendship invitation...That's my great pleasure and honor !! you may consider me as one of your best friends in the world, you are very welcome all the time, wish everything is going well with you~ Regards. Уважаемый Юрий Vereskov~ Спасибо вам большое за ваше приглашение дружбы...это для меня большое удовольствие и честь !! вы можете считать меня одним из ваших лучших друзей в мире, вы очень приветствуем всех, желаю все идет хорошо с вами~ с уважением.

Сообщение отредактировал финишь - Воскресенье, 11.01.2015, 00:17

финишьДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:28 | Сообщение # 569
Помощник воспитателя
Сообщения - из письма друга! Следуя словам Святителя Иоанна Златоуста, "даже не занимая учительского места...", вынуждены мы "...отверзать уста в защиту Истины и против нечестия", по завету Священного Писания: "Чадо, подвизайся о Истине, и Господь Бог поборет по тебе" (Прем. Сол. IV, 32), ибо "молчанием предается Бог" (Св. Григорий Богослов).

финишьДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:32 | Сообщение # 570
Помощник воспитателя
Сообщение к моим друзьям - из письма друга.
Пожелания в рождественскую ночь... На новый год по старому стилю и к рождеству христову...
Друзья мои! ,,Небожители,, и обыватели, мастера и ученики, молодые и не очень, далекие и близкие...
Возмите мою Силу а я возьму вашу Слабость, возьмите мою Веру,Радость а я заберу ваше Безверие и Боль ....и будем Жить!!!
Всегда Ваш Юрий Вересков.

Сообщение отредактировал финишь - Воскресенье, 11.01.2015, 10:40

финишьДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:44 | Сообщение # 571
Помощник воспитателя
Пожелания на новый год!!!
Друзья мои! ,,Небожители,, и обыватели, мастера и ученики, молодые и не очень, далекие и близкие...
Возмите мою Силу а я возьму вашу Слабость, возьмите мою Веру,Радость а я заберу ваше Безверие и Боль ....и будем Жить!!! С уважением ЮРИЙ ВЕРЕСКОВ.

финишьДата: Понедельник, 12.01.2015, 06:25 | Сообщение # 572
Помощник воспитателя
Из архивной справке - сообщение о Юре Верескове.
Прикрепления: 8954112.jpg(178Kb)

финишьДата: Вторник, 13.01.2015, 12:54 | Сообщение # 573
Помощник воспитателя
Из архивной справки - сообщение о Юре Верескове.
Прикрепления: 6207868.jpg(137Kb)

Сообщение отредактировал финишь - Вторник, 13.01.2015, 13:34

финишьДата: Среда, 14.01.2015, 01:13 | Сообщение # 574
Помощник воспитателя
Сообщение из письма друга - Юре Верескову! Добрый вечер я хорошо понимаю ясли так, что вы находитесь в Австралии, пока...Я смотрю в телик, как велосипедисты должны участвовать в гонке вокруг Франции, и др.Приветствую всех našlapaji сколько kilometrú каждый день. Я удалил души......Я желаю Вам прекрасного вечера) Я никогда не видел кенгуру в зоопарке.)

финишьДата: Четверг, 15.01.2015, 14:43 | Сообщение # 575
Помощник воспитателя
Сообщение из почты моего друга - полезное надеюсь для многих для нас друзья мои.
Не бывает случайных падений...
Есть уроки, что нужно пройти...
Отряхни, не стесняясь, колени
И уверено дальше иди...
Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звёзды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты...

с сайта - mudryiecitaty.ru

Форум » Библиотека » Мемуары » Юрий Вересков (О себе, своём времени и жизни)
Страница 23 из 31«1221222324253031»
Поиск:

Copyright ЩЕЛКУН.РУ © 2017
Бесплатный хостинг uCoz