Меню сайта
Наш опрос
Как Вам дизайн сайта?
Всего ответов: 9
Статистика сайта
Юрий Вересков - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 31«1223242526273031»
Форум » Библиотека » Мемуары » Юрий Вересков (О себе, своём времени и жизни)
Юрий Вересков
финишьДата: Суббота, 21.02.2015, 11:39 | Сообщение # 601
Помощник воспитателя
Статус: Offline
Сообщение из письма друга!!! 10. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас.
11.Поймите, что жизнь – школа, и вы здесь, чтобы познать её. Проблемы -
просто часть учебной программы, которые появляются и исчезают, как
алгебра какого-то класса, но уроки, которые вы узнаете, запомнятся на
всю жизнь.
12. Больше улыбок и смеха.
13. Вы не должны выигрывать каждый спор.

С Людьми:

1. Чаще звоните своим родным.
2. Каждый день делайте что-то хорошее для других.
3. Прости за все, всех.
4. Проводите больше время с людьми старше 70 и моложе 6.
5. Попробуйте улыбаться по крайней мере трем людям в день.
6. Что другие люди думают о вас – не ваше дело.
7. Ваша работа не будет заботиться о вас, когда вы больны. Ваши друзья – да.Оставайтесь на связи.

финишьДата: Воскресенье, 22.02.2015, 02:15 | Сообщение # 602
Помощник воспитателя
Сообщение друга!!!
Завещание

Грубой мужицкой силой
капает народ могилу,
куда я, наверно, сгину,
и не было здесь следа.
Когда я тебя покину,
мой мир собери в корзину,
и дальше живите с миром,
забудьте зимой кручину:
нет радости без конца.

финишьДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:47 | Сообщение # 603
Помощник воспитателя
Сообщение друга!!! Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: "Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя, Господь, благодарю за все, что я имею."
Прикрепления: 4528572.jpg(62Kb)

финишьДата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:09 | Сообщение # 604
Помощник воспитателя
Сообщение друга о Юрие Верескове - в единой семье с мастерами по боевым единоборствам, из многих стран мира, которых соединили боевые искусства и культура многих народов мира!!! РОССИЯ - ЮРИЙ ВЕРЕСКОВ, В НИЖНЕЙ СТРОЧКЕ ПЕРВЫЙ СПРАВА!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал финишь - Воскресенье, 22.02.2015, 12:10

финишьДата: Вторник, 24.02.2015, 04:54 | Сообщение # 605
Помощник воспитателя
Сообщение друга!!! Браво Российским Чемпионам!!! Браво Президенту России В.В. Путину!!!
Прикрепления: 3203369.jpg(86Kb)

финишьДата: Среда, 25.02.2015, 15:35 | Сообщение # 606
Помощник воспитателя
Сообщение друга!!! Да, начинал с дзюдо, борьба сильно помогла развиться. В ближней дистанции в кумитэ спасало только дзюдо.

финишьДата: Четверг, 26.02.2015, 11:11 | Сообщение # 607
Помощник воспитателя
Сообщение друга!!! Несомненно, ВСЕ Благоразумные , думающие трезвой головой и внимательно смотрящие вокруг и вперед, пойдут за Умными и Достойными лидерами во имя сохранения Мира и Благополучия своей Родины и народа...
Прикрепления: 8494532.jpg(6Kb)

финишьДата: Пятница, 27.02.2015, 10:09 | Сообщение # 608
Помощник воспитателя
Друзья мои, вы разочарованы, жалуясь о препятствия и найти что жизнь не имеет смысла?
Затем проверите это видео, которое отделилось для вас.
Самым большим препятствием в жизни любого человека является сам!!
* Команда X.T.R.E.M.E. это организация, основанная ветеранами группы специальных операций США, морские пехотинцы. Цель заключается в повышении осведомленности и поддержки для раненых воинов в бою.
Они борются во всех типах событий, например, марафоны и triathalons, и т.д. солдаты доказательств с использованием противогазов, которая затрудняет дыхание и видение во время учений.
Эти люди делают невероятную работу, честь и мотивации героев, я создал мировой рекорд в книге рекордов Гиннеса!
Это душа настоящие герои!

финишьДата: Суббота, 28.02.2015, 13:49 | Сообщение # 609
Помощник воспитателя
Сообщение друга для друзей!!! Какие бы не были позы, жесты, слова, обстоятельства,причины и следствия, главным для меня остаётся мысль о том, что стремиться необходимо не к успеху, а к смыслу жизни:-) Смайлик «smile» Смайлик «smile» А. Эйнштейн. Спасибо мама и папа, в этот день я благодарю именно вас!

финишьДата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:44 | Сообщение # 610
Помощник воспитателя
Сообщение о Юрие Верескове!!! BRAVO OSU - G.M. PROF. DR. YURI VERESKOV!!!
Прикрепления: 7449720.jpg(100Kb)

финишьДата: Вторник, 03.03.2015, 17:48 | Сообщение # 611
Помощник воспитателя
Отзыв по стихотворению А.Твардовского «О Родине»
Стихотворение А.Твардовского «О Родине» я выбрала не случайно. В свете последних событий, происходящих в нашей стране и во всем мире, души граждан России наполняются особым чувством - патриотизмом. Все мы родились в одной стране, здесь же живем, растём. Все мы знаем историю нашей страны, гордимся ею. Иногда человек, уезжая из своей страны на долгое время, всё равно возвращается обратно. Природа, люди, особый дух народа - без этого всего не может выжить настоящий патриот.
В данном произведении автор показывает необозримые просторы России, ее географию, прославленные места: «теплое море Крыма», «побережье Кавказа», «рыбачий посёлок на волге», «сердце Урала», новые города Сибири, Дальнего Востока.
Читая стихотворение «О Родине», поражаешься масштабности, превосходству нашей страны. Она рисуется, на первый взгляд, ничем не примечательной. Но ее скромное, простое описание проникнуто искренней любовью лирического героя. Для него эта маленькая, никому неизвестная сторонка, – лучшее место на земле. Здесь его корни, его сердце:
Ничем сторона не богата,
А мне уже тем дорога,
Что там наудачу когда-то
Моя народилась душа.
О Родине А.Твардовский вспоминает на войне, в чужих странах. С годами она становится всё роднее и дороже. Здесь он испытал счастье, познал «таинство родимой речи». Через малую родину поэт видит огромную страну, чувствует ответственность за неё. Именно с любви к малой родине, матери начинается любовь ко всей стране, зарождается патриотизм, который и позволил победить в тяжёлой войне. И куда бы ни бросала жизнь, как бы она не менялась, глубокое чувство к маленькому родному краю живо в его сердце:
А только и прежде и ныне
Милей мне моя сторона-
По той по одной лишь причине,
Что жизнь достаётся одна.
Я думаю, пока в наших душах живёт теплота патриотизма, это сильное и в то же время нежное чувство, то будут существовать добродетели: любовь, сострадание, взаимовыручка. Ведь всё начинается с любви к своей стране, а уже потом распространяется на всех вокруг.
Климовских И.А., команда «Комета»
(книга, взята в библиотеке)

финишьДата: Вторник, 03.03.2015, 18:05 | Сообщение # 612
Помощник воспитателя
Сообщение друга!!! ГОРДОСТЬ РОССИИ! С лева на право, под аплодисменты. Арслан Гилмутдинов (Удмуртия) бронза преследование 3км., Никита Нагнибедов (Москва) командный спринт, Алексей Обыдённов (Москва) два золота в преследовании 3 км. и индивидуальной гонке 1 км., бронза командный спринт, два рекорда мира, Сергей Устинов (Москва) командный спринт, Сергей Батуков (Самара) серебро в индивидуальной гонке 1 км. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЁРКА!
Прикрепления: 7814160.jpg(89Kb)

финишьДата: Среда, 04.03.2015, 06:39 | Сообщение # 613
Помощник воспитателя
Сообщение друга для друзей единомышленников!!! Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.

финишьДата: Среда, 04.03.2015, 13:48 | Сообщение # 614
Помощник воспитателя
Сообщение друга. Россия, Санкт-Петербург, Национальный Университет физической культуры спорта и туризма: кафедра института адаптивно физической культуры АФК, юбилей 115 лет Н. Университету Ф.К. имени П.Ф. Лесгафта, Юрий Вересков со студентами и преподавателями в центре, справа директор института АФК Евсеева О.Э. Вересков Ю.Е. из Нижнего Тагила Свердловской области, " Почетный Лесгафтовец", к.п.н. Член-Корреспондент Балтийской Педагогической Академии, журналист, писатель, Общественный деятель со студентами и преподователями, 25 декабря 2011года. Автор цикла книг "Лесгафтовец" и учебного пособия об основах АФК, паралимпийских играх и триумфальной победе России на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи. Поздравляем Чемпионов с годовщиной столь памятной для России Победы. Слава нашему Президенту России В.В. Путину на все времена!!!
Прикрепления: 4550459.jpg(79Kb)

финишьДата: Пятница, 06.03.2015, 21:26 | Сообщение # 615
Помощник воспитателя
Сообщение друга. Я верю в то, что мы сами создаем так называемые болезни в нашем теле. Тело, как и все остальное в нашей жизни, — не что иное, как прямое отражение наших убеждений. Наше тело все время говорит с нами — если бы мы только нашли время послушать… Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово.

финишьДата: Суббота, 07.03.2015, 03:38 | Сообщение # 616
Помощник воспитателя
Сообщение друга. Как Вы говорите, так Вы и живете. В буддийской психологии говорится, что основным источником потери энергии является речь. Христианская религия учит: «Не важно, что входит в рот человека, главное, — что выходит». Некоторые используют это выражение для того, чтобы оправдать свой стиль питания, который во многом напоминает стиль питания свиньи — «ешь, что хочется и что видится», игнорируя при этом вторую часть высказывания. Многие подвижники и святые уходили в уединенные места, чтобы ничего их не побуждало участвовать в пустых разговорах. В Ведах пустые разговоры называют «праджалпой». И именно она является одним из главных препятствий на пути духовного и материального прогресса. Первую оценку человеку мы даем по тому, как он говорит. Речь определяет человека.
Прикрепления: 9320834.jpg(246Kb)

финишьДата: Четверг, 12.03.2015, 10:14 | Сообщение # 617
Помощник воспитателя
Сообщение друга. Это один из лучших учеников Алексея Алексеевича Кадочникова, создателя "русского стиля" или "системы Кадочникова".
Алексей Алексеевич, проводил тренировки в нашем военном училище, техника реально крутая, но не зрелищная.
Есть три книги, только первая в открытом доступе, был у него дома в гостях, лет 10 он мне её подарил, а остальные две недоступны для общего знания.
Кроме того, русский стиль, это еще жизненная философия.
с некоторыми его лучшими учениками дружу.

финишьДата: Вторник, 17.03.2015, 15:35 | Сообщение # 618
Помощник воспитателя
Сообщение зарубежного друга. 05 лет назад пострадал в дорожно-транспортное происшествие, вызвавшее потерю моей ноги! Он сделал мою жизнь немного лучше посредством спорта, который взял меня в (paratriathlon) каждый день процветают и знают новых границ, и этот протез является мечтой для следующей проблемы, с которыми facinante этот спорт будет требовать от меня.

финишьДата: Вторник, 17.03.2015, 15:57 | Сообщение # 619
Помощник воспитателя
Российский Президент снова стал папой .

Сообщение отредактировал финишь - Вторник, 17.03.2015, 15:59

финишьДата: Вторник, 17.03.2015, 16:09 | Сообщение # 620
Помощник воспитателя
Сообщение друга. Д'Артаньян-старший Парра мое уважение всегда сударь мой дорогой друг благословения.

финишьДата: Пятница, 20.03.2015, 18:26 | Сообщение # 621
Помощник воспитателя
Сообщение друга. Кто понял жизнь, тот безупречен!
Прикрепления: 9198933.jpg(25Kb)

Сообщение отредактировал финишь - Пятница, 20.03.2015, 18:26

финишьДата: Суббота, 21.03.2015, 02:22 | Сообщение # 622
Помощник воспитателя
Сообщение друга. Кто понял жизнь, тот больше не спешит.
Прикрепления: 7358178.jpg(52Kb)

финишьДата: Суббота, 21.03.2015, 12:11 | Сообщение # 623
Помощник воспитателя
Сообщение друга.
Смерть не в силах людей разлучить навек
И захлопнуть за ними дверцу.
Разве может уйти дорогой человек,
Если он остается в сердце?!

Эдуард Асадов.

финишьДата: Понедельник, 23.03.2015, 06:38 | Сообщение # 624
Помощник воспитателя
Сообщение друга. Оставайся человеком по отношению к людям. Какой бы ты звездой не был

финишьДата: Среда, 25.03.2015, 07:10 | Сообщение # 625
Помощник воспитателя
PS - OSU - НАЧАЛО - НАЧАЛ, СПОРТИВНОЙ КАРЬЕРЫ ЮРИЯ ВЕРЕСКОВА - ЖУРНАЛИСТА, ПИСАТЕЛЯ, ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 9568843.jpg(323Kb)

Форум » Библиотека » Мемуары » Юрий Вересков (О себе, своём времени и жизни)
Страница 25 из 31«1223242526273031»
Поиск:

Copyright ЩЕЛКУН.РУ © 2017
Бесплатный хостинг uCoz