Меню сайта
Наш опрос
Как Вам дизайн сайта?
Всего ответов: 8
Статистика сайта
Юрий Вересков - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 31«1225262728293031»
Форум » Библиотека » Мемуары » Юрий Вересков (О себе, своём времени и жизни)
Юрий Вересков
финишьДата: Понедельник, 13.04.2015, 02:48 | Сообщение # 651
Помощник воспитателя
Статус: Offline
Сообщение друга! Я вообще считаю, что человеку, практикующему Будо необходима набивка. Не с целью что-то кому-то доказать, а чтобы перестать относиться к своему телу как к хрустальной вазе и начать воспринимать его (тело) как инструмент, подчиняющийся воле. Удачи!

финишьДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:05 | Сообщение # 652
Помощник воспитателя
Хвалите Господа с небес
и пойте непрестанно:
Исполнен мир Его чудес
и славой несказанной.
Хвалите сонм бесплотный сил
и ангельские лики:
Из мрака скорбного могил
свет воссиял великий.
Хвалите Господа с небес,
холмы, утесы, горы!
Осанна! Смерти страх исчез
светлеют наши взоры.
Хвалите Бога, моря даль
и океан безбрежный!
Да смолкнут всякая печаль
и ропот безнадежный!
Хвалите Господа с небес
и славьте, человеки!
Воскрес Христос! Христос воскрес!
И смерть попрал вовеки!

К. Р. (Константин Романов)
Прикрепления: 3631377.jpg(44Kb)

финишьДата: Вторник, 14.04.2015, 06:50 | Сообщение # 653
Помощник воспитателя
Сообщение друга. Показать себя – не главное для мужчины

То понимание жизни, которое я приобрел путем неустанной работы над собой, путем труда до седьмого пота, помогает мне духовно выживать и сейчас. Это – самая большая победа в моей жизни. Не будь ее, не было бы и других моих побед, и давно бы уже молодые последователи, использовав мой предыдущий опыт, добавив своего, забыли бы мое имя или, в лучшем случае, вспоминали бы его лишь изредка со снисходительной улыбкой, мол, был, как же, помним, внес свой весомый вклад в каратэ. Многие еще, возможно, добавили бы: «Без него у нас ничего не получилось бы». Но разве это истинный след? Сделать что-то полезное может каждый, а вот выложиться, отдать себя без остатка для других, продолжать выкладываться, искать новые, искать подходы, это, к сожалению, удел немногих. Мало кто отваживается на такое по причине все той же человеческой слабости, которая дается нам гораздо чаще, чем талант.

Как-то пришлось мне беседовать с одной журналисткой. Назовем ее «М». Назойливая была особа эта мисс «М», хотя и очень симпатичная. Устав от ее вопросов, я решил перейти в контрнаступление, забросав вопросами ее. И знаете, что я услышал в ответ на мой вопрос о главном качестве в мужчине? Ответ ее был необычным: «Авантюризм!». То есть смелость, способность принимать неординарные решения и сходу выполнять задуманное. Немного поразмыслив после нашей с ней беседы, я решил, что отчасти согласен с этой девушкой. Взять хотя бы все ту же старую тему: выбор жизненного пути. Здесь нужно немалое мужество и немалая доля авантюризма. Ведь ты определяешь заранее всю свою жизненную линию, а вдруг ошибка, вдруг выберешь неправильно? На раздумья, как правило, времени немного. Уважаю тех, кто не колеблется и, поддавшись благородному душевному порыву, сжигает все мосты, связывающие их с прошлым.

Но быть авантюристом и в то же время слабаком – опасная затея. К смелости, хочешь не хочешь, а нужно добавить силу, если не желаешь выглядеть глупцом. Сильные и смекалистые авантюристы всегда вызывали уважение, а норовистые слабаки – никогда.

Мисс «М» была еще молода, и смотрела на мужчин пока что только со стороны. В ее возрасте к мужчинам в основном присматриваются. К тому времени, я полагаю, немного накопилось у нее опыта. Кого она видела? Спортсменов, которые обливаются потом на рингах, да еще, возможно, каких-нибудь работяг, то там, то сям. Такие, как она, судят поверхностно. Для них главное – результат. Может мужчина урвать свой кусок в этой жизни – значит он то, что надо. Большинство женщин желают видеть будущего избранника в работе. Я все это уже прошел, а ей еще предстояло разочаровываться и, возможно, резко менять свои взгляды. Но в одном она была все-таки права: мужчина и смелость – понятия неразделимые. Она забыла упомянуть силу. Вероятно потому, что считает сильными всех мужчин, раз уж мы сильный пол. Так и должно быть. Сила и смелость должны быть неотъемлемой частью каждого мужчины, и эти качества не нужно выпячивать. Если ты силен – здесь нечем особо гордиться, принимай это как должное и само собой разумеющееся. Это – не предмет самолюбования и гордости, а лишь инструмент, используя который, ты можешь помогать другим, женщинам, например.

Молодые девушки, насмотревшись кинофильмов, мечтают о кинозвездах. Фотографии кинозвезд являются для них эталоном при выборе спутника жизни. Знаменитых спортсменов они подчас склонны приравнивать к кинозвездам и требовать от них того же блеска. Труд, который кроется за славой спортсмена, их мало интересует. Им кажется, если актер родился однажды красивым мальчиком с театральными наклонностями, то ему обеспечена громкая слава и деньги. С той же меркой подходят они и к светилам спорта: родился крепким и здоровым, с детства занимался спортом, не терял времени, нарастил мускулы – и готово, дальше можно почивать на лаврах, купаться в лучах собственной славы, дальнейшая работа бессмысленна и скучна.

Как я уже говорил, нам, мужчинам, труднее. На нас лежит гораздо большая ответственность. Что касается меня, то я давно уже не питаю никаких иллюзий. Для меня мои ежедневные усилия не кажутся чем-то обременительным. Я привык прилагать к таланту силу и давно забыл, что значит любоваться собой. Я отнюдь не считаю себя совершенством, хотя многие, зная о моих заслугах, склонны идеализировать мою персону. Нам, мужчинам, однажды выбравшим свой путь, необходимо идти по нему, не сворачивая. День за днем, день за днем, подчас совсем выбиваясь из сил, оставаться верными себе до конца. Иначе грош нам цена.

Похожее по теме:

Из книги ОЯМЫ МАСУТАЦУ:

Уединение – средство достижения совершенства
Прикрепления: 3219713.jpg(106Kb)

финишьДата: Вторник, 14.04.2015, 07:26 | Сообщение # 654
Помощник воспитателя
Сообщение друга.

Высказывание старца Иосифа Исихаста.*Борьба против самолюбия тяжела, но всё здесь совершается по благодати Божией. Если человек не позаботится о том, чтобы присоединить к своему начинанию строгость, то робость и самолюбие перекроют ему дыхание. А если человек не погрузится в море искушений с одной лишь верой и без всяких предосторожностей, то ему не видать явственного Божия заступления, и тогда он не продвинется ни на шаг. Как пишут святые отцы, если ум не увидит явственной помощи Божией, которая называется "опытом Божественного заступления", то он не достигнет самоотречения... Поэтому не будьте робкими, в особенности в начале своего пути, если хотите призвать Божественную благодать. Она обыкновенно утешает людей твёрдых в вере, и тех, кто ныряет в безбрежное море самоотречения ради Божественной заповеди и любви...
* Начало пути к чистой молитве есть борьба со страстями. Невозможно быть преуспеянию в молитве, пока действуют страсти. Но даже они не препятствуют пришествию благодати молитвы, не было бы только нерадения и тщеславия.
*Когда вы хотите узнать волю Божию, забудьте совершенно самого себя, все свои намерения и мысли, и с великим смирением просите в своей молитве познания её.
И что образуется вашем сердце или к чему оно склонится, то и делайте, и это будет по Богу. Имеющие большое дерзновение молиться об этом слышат внутри себя более отчётливое извещение и становятся более внимательными к своей жизни и ничего не делают без божественного извещения.
*... говори эту молитву умно, без света, ибо свет рассеивает ум: "Господи Иисусе Христе, сладчайший Отче, Боже и Господи милости и всея твари Творче, призри на смирение мое и вся грехи моя прости, яже во все жития моего время содеях даже до сего дне и часа, и пошли Пресвятаго и утешительнаго Твоего Духа, яко да Той мя научит, просветит, покрыет, еже не согрешати, но с чистою душею и сердцем чтити и покланятися, славословити, благодарити и возлюбити от всея души и сердца Тебе, сладчайшаго моего Спаса и благодетеля Бога, достойнаго всякия любве и поклонения. Ей, благий Отче Безначальный, Сыне Собезначальный и Пресвятый Душе, сподоби мя просвещения божественнаго и духовнаго ведения, да созерцая сладкую Твою благодать, ею понесу тяготу сего моего нощнаго бдения и чистыя воздам Тебе моя молитвы и благодарения, молитвами Пресвятыя Богородицы и всех святых. Аминь".
Скажи затем и свои собственные слова, какие можешь и как знаешь, побуждая благоутробие Божие к милости и любви... И приведи себе на ум разные благие воспоминания: смерть, вечную муку, Суд Второго Пришествия. И восплачь, сколько тебе даст Бог. И затем направь свой ум в рай, к наслаждению праведных, к вечным благам. И благодари Благого Спасителя и благодетеля Бога. И во всем имей меру и рассуждение.
* Когда человек очистит свою душу, и будет зачат в нем Новый Адам, наш сладчайший Иисус, тогда сердце не в силах сдержать радость, и то неизреченное наслаждение, которое нисходит в сердце, ликует, и глаза источают сладчайшие слезы, и весь человек становится как пламя огня от любви Иисусовой. И ум становится весь - свет, и изумляется, и удивляется славе Божией.
* Настоящая любовь не бывает без подчинения. Как ты можешь оказывать любовь и услуживать, если не покорился воле другого? Любое движение настоящей любви есть услуга, и, значит, послушные прилагают двойное усилие. С одной стороны, вера тому, кто дал поручение, а с другой - любовь, примененная в том служении, которое совершается.
*...когда ты приступаешь к исполнению своего долга, к молитве, то приступай с великим смирением, прося милости Божией. Не потому, что Он у тебя в долгу и обязан дать тебе благодать, но ты - узник, и просишь благодати, чтобы она тебя разрешила, и говоришь: "Владыко, сладчайший Господи наш Иисусе Христе! Ниспошли святую Твою благодать и разреши мя от уз греха. Просвети мою тьму душевную, дабы уразумел Твою беспредельную милость и возлюбил и возблагодарил достойно Тебя, сладчайшего моего Спаса, достойного всякой любви и благодарения. Ей, благий благодетелю мой и многомилостивый Господи, не удали от нас Свою милость, но умилостивись над Своим созданием. Вем, Господи, тяжесть моих прегрешений, но вем и Твою нечаянную милость. Зрю тьму бесчувственной моей души, но верую со благими надеждами, ожидая Божественного Твоего просвещения и избавления от лукавых моих зол и губительных страстей предстательством сладчайшей Твоей Матери, Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии и всех святых. Аминь". Не прекращай просить так до последнего твоего дыхания, и Бог силен исполнить твое прошение. Ему слава и держава во веки веков. Аминь.
*... святые отцы учат нас пребывать в высочайшей из добродетелей - в послушании, чтобы мы стали подражателями Христу. Такова их цель. То есть послушанием они очищают нас от разных страстей мудрования и от привязанности к своей воле, чтобы мы получили Божию благодать.
* О добродетелях
... они - средства, без которых мы не можем прийти в совершенство. И нам даже необходимо до крови трудиться над всеми ими и над другими... Ибо на самом деле безмолвие - это единственная помощь, которая содействует достижению всех добродетелей. Однако мы говорим: никто не может выдержать его тяжесть в сознании и рассуждении, если Господь не пошлет как дар и милость благодать безмолвия.
...молитва - это единственная помощь, которая содействует очищению разума, и без нее мы не можем жить духовно. Однако никто не может держать ум и молиться чисто, если не придет благодать Божественного и духовного ведения или если не придет сверхъестественным образом некий благой и божественный помысел или другое действие Божией благодати. Отсюда подвижник должен знать, что не сам он держит ум, а Божия благодать, и по мере Божией благодати он молится чисто... И пусть знает такой, что это не от него, а от Бога. И пусть благодарит Бога. И пусть учит других, что мы должны действовать теми способами, которые в наших силах, показывая Богу наше намерение и желание молиться чисто. Но придет ли это, зависит от Бога.
... слезы - единственное оружие против бесов и баня очищения грехов, если они бывают [соединены] с ведением. Однако, они не от самого человека... И пусть такого научит опыт, что он плачет не тогда, когда хочет сам, а когда хочет Бог. И пусть благодарит подателя Бога. А не имеющих слез пусть не осуждает. Ибо Бог не дает всем одно и то же.
Также мы говорим и о бдении, что оно содействует очищению ума, если бывает со знанием и рассуждением. Однако если не поможет Господь, от него не происходит плода. Так что способный бдеть должен просить у Бога ведения и управлять собой с рассуждением. Ибо без Божией помощи он остается бесплодным.
Также и пост, и все другое, если хорошо управляется, - это добродетели, исполняя которые в поте лица, мы, с одной стороны, показываем наше намерение Богу, а с другой - противоборствуем страстным похотениям. Ибо если мы не понудим себя к этим добродетелям, непременно будем согрешать... Если Господь не пошлет очистительных вод Своей Божией благодати, то мы остаемся бесплодными и наши труды становятся добычей бесов. Ибо труды подавляются нашими страстями, и мы ничего не пожинаем. И добродетели, если недобро исполняются, становятся злом. Итак, более всего другого мы нуждаемся в духовном рассуждении и должны в поте лица просить его у Бога. Ему слава и держава во веки веков. Аминь.
*Если благодать Божия не просветит человека, сколько бы ты не сказал слов, не будет пользы... Но если тут же вместе со словами действует благодать, тогда в ту же секунду происходит изменение в соответствии со стремлением человека. С этого момента изменяется его жизнь. Но это случается с тем, кто не испортил свой слух и не ожесточил свою совесть. Напротив те, кто слышит добро, но не повинуются и остаются при своей злой воле, хотя бы ты им говорил день и ночь, и показал все мудрости отцов и чудеса перед их глазами сотворил бы, они не получили бы ни какой пользы. Но от уныния они желают приходить... И говорить часами, чтобы убить время. Почему я затворяю дверь, чтобы безмолствием и молитвой принести пользу хотя бы себе.
Прикрепления: 5880699.jpg(23Kb)

финишьДата: Воскресенье, 19.04.2015, 04:26 | Сообщение # 655
Помощник воспитателя
Сообщение друга. быть грозой
быть громом и грозой
между слепотой и бирюзой

финишьДата: Воскресенье, 19.04.2015, 04:46 | Сообщение # 656
Помощник воспитателя
Сообщение друга для друзей! На том Пути я сильно издержался!Теперь смирен и силы берегу,сенсея вспоминаю я все чаще ,его слова, у жизни мы, в долгу..

финишьДата: Воскресенье, 19.04.2015, 07:27 | Сообщение # 657
Помощник воспитателя
Сообщение друга. А почему вы пишете по несчастью.Я прожил со своей женой 46 лет .22 из них она больна рассеянным склерозом и я не считаю себя несчастным и ущербным . потому ,что я люблю её и люблю детей которых она мне родила.

финишьДата: Воскресенье, 19.04.2015, 08:14 | Сообщение # 658
Помощник воспитателя
Сообщение друга. это ник вуйчич про него можно узнать в ролике моя ужасная история-человек без рук и ног. конечно такой жизни не позавидуешь.но он живёт более разнообразноюче многие с руками и ногами
Прикрепления: 4827306.jpg(133Kb)

финишьДата: Воскресенье, 19.04.2015, 08:32 | Сообщение # 659
Помощник воспитателя
Сообщение друга. «Жизнь и время – два величайших учителей. Жизнь учит нас хорошо использовать время, как раз учит нас ценность жизни.»
Прикрепления: 8623547.jpg(31Kb)

финишьДата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:22 | Сообщение # 660
Помощник воспитателя
СООБЩЕНИЕ ДРУГА!!!
19 апреля 1943 г
. 72 года назад

Организовано Главное управление контрразведки «Смерш»

19 апреля 1943 года Постановлением Совнаркома СССР Управление особых отделов и Морской отдел были изъяты из ведения НКВД. На их базе образовывались Главное управление контрразведки НКО «Смерш» («Смерть шпионам») и, несколько позднее, Управление контрразведки «Смерш» Наркомата ВМФ. Решение о создании Главного управления контрразведки «Смерш» вытекало из сложившейся к тому времени обстановки на советско-германском фронте. В это время Московская битва сорвала план «молниеносной войны». Из рук противника под Сталинградом была вырвана стратегическая инициатива. Но при этом германским спецслужбам еще не был нанесен смертельный удар. Потому на решающем этапе войны было решено объединить руководство двумя важными сферами – обороной страны и безопасностью войск.
На органы «Смерша» в данной ситуации были возложены задачи по борьбе со шпионской, диверсионной, террористической деятельностью иностранных разведок, борьбе с предательством и изменой Родине в частях и учреждениях Красной Армии, дезертирством и членовредительством на фронтах. В военной контрразведке состояло несколько тысяч человек. За годы войны членами «Смерш» было обезврежено более 30 тысяч шпионов, около трех с половиной тысяч диверсантов и свыше шести тысяч террористов. Военная контрразведка достойно выполнила все возложенные на нее задачи. В некоторых современных источниках утверждается, что, кроме очевидных успехов в борьбе против немецкой разведки, «Смерш» приобрел в годы войны зловещую славу благодаря системе репрессий против мирного населения, которое находилось в оккупации на временно захваченной немецкими войсками территории СССР или на принудительных работах в Германии. Но репутация «Смерш» как репрессивного органа часто преувеличивается в современных источниках. Никакого отношения к преследованию мирного населения «Смерш» не имело. За работу с населением отвечали территориальные органы НКВД-НКГБ. В мае 1946 года в результате реформы, проходившей в наркоматах госбезопасности и внутренних дел, органы контрразведки «Смерш» были реорганизованы в особые отделы и переданы в ведение новой структуры - Министерства государственной безопасности СССР.
Прикрепления: 2556122.jpg(15Kb)

финишьДата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:16 | Сообщение # 661
Помощник воспитателя
Сообщение друга. Каратэ: начинается с уважением и любовью.
Уважение и справедливость для наших детей. Они присоединились к силам и целей обороны, и не на свои собственные эго нуждается в одной стороне следует прекратить избиение лучшего будущего для наших детей, подростков, кто знает разницу между правильным и неправильным, создать прекрасный мир обязан нас отпуск.

финишьДата: Понедельник, 20.04.2015, 02:36 | Сообщение # 662
Помощник воспитателя
Сообщение друга! Друзья! Все мы молодцы! Все тренируемся, закаляем тело и дух! Все можем подраться и постоять за себя! Но, есть какая то , черт возьми , невидимая грань, которая отделяет просто хорошего бойца - рубаку от МАСТЕРА !!! Есть люди , стоя рядом с которыми, хочется снять все свои пояса и даны и начать УЧИТЬСЯ!!! рядом с ними ты понимаешь, что умение бить ногой в голову и пробивать кулаком несколько досок это только начальный уровень!! Есть ступени куда более сложные и куда более серезные!!! Одним из таких мастеров был Аничи Мияги сенсей!

финишьДата: Понедельник, 20.04.2015, 05:30 | Сообщение # 663
Помощник воспитателя
Сообщение друга. На кота-волонтера невозможно смотреть просто так. Откуда у него, обычного домашнего животного, столько СОСТРАДАНИЯ и ЛЮБВИ ,на которые многие люди НЕСПОСОБНЫ ???
Прикрепления: 5996500.jpg(53Kb)

Сообщение отредактировал финишь - Воскресенье, 26.04.2015, 13:24

финишьДата: Вторник, 21.04.2015, 04:37 | Сообщение # 664
Помощник воспитателя
Сообщение друга!!! Да Слава Богу !!! Он и не такое еще может.... просто каждому человеку он помогает по своему .... но иногда люди не замечают всего этого , и пропускают как будто оно так и должно быть... в очередной раз стоит задуматься о плане Бога в нашей жизни . Истинное самосовершенствование и любовь к жизни.
Прикрепления: 3330597.jpg(35Kb)

Сообщение отредактировал финишь - Вторник, 28.04.2015, 08:52

финишьДата: Вторник, 21.04.2015, 04:50 | Сообщение # 665
Помощник воспитателя
Сообщение друга!
Сегодня после вселенской панихиды вспомнилось...

Там солнца не будет... Мерцанье
Каких-то лучей во мгле,
Последнее напоминанье
О жизни и о земле.

Там солнца не будет... Но что-то
Заставит забыть о нём,
Сначала полудремота,
Полупробужденье потом.

Там ждёт нас в дали туманной
Покой, мир, торжество,
Там Вронский встретится с Анной,
И Анна простит его.

Последние примиренья,
Последние разъясненья
Судеб, неведомых нам.

Не знаю... как будто храм
Немыслимо-совершенный,
Где век начнётся нетленный,
Как знать? Быть может, блаженный...

Но солнца не будет там.

Георгий Адамович

Художник - Виктор Иванов. "Вечная память на войне погибшим, без вести пропавшим, всем родным и близким." 1971.
Прикрепления: 8505637.jpg(31Kb)

финишьДата: Вторник, 21.04.2015, 08:39 | Сообщение # 666
Помощник воспитателя
Сообщение друга! РАДОНИЦА-СВЕТЛЫЙ ПАМЯТИ ДЕНЬ...
ВСПОМНИМ РОДИТЕЛЕЙ...САМЫХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ.
ВСПОМНИМ ВСЕХ ТЕХ,КТО СОЗДАЛ НАШ РОД...
В НАШИХ СЕРДЦАХ--ЛЮБОВЬ К НИМ ЖИВЕТ..
БУДЕМ ДЕРЖАТЬ В ПОЧЕТЕ ВСЕГДА,
БАБУШКУ,ДЕДА,МАМУ,ОТЦА...
Прикрепления: 4058113.jpg(19Kb)

финишьДата: Среда, 22.04.2015, 01:47 | Сообщение # 667
Помощник воспитателя
Сообщение друга!!! Будем наслаждаться своим уделом, не прибегая к сравнениям, — никогда не будет счастлив тот, кого мучит вид большего счастья... Когда тебе придет в голову, сколько людей идет впереди тебя, подумай, сколько их следует сзади.

финишьДата: Пятница, 24.04.2015, 07:16 | Сообщение # 668
Помощник воспитателя
Сообщение друга!!! Я не считаю, что слезы — это слабость. Это вовсе не слабость! Это доказательство того, что у человека есть душа и сердце!
Прикрепления: 2444349.jpg(45Kb)

финишьДата: Суббота, 25.04.2015, 06:44 | Сообщение # 669
Помощник воспитателя
Сообщение друга! Юрий Егорович.Вы действительно предмет гордости и подражания.Счастья Вам и здоровья.Мы с Вами оба рождены под покровительством Георгия Победоносца.А Вы даже дважды(я имею ввиду имя и отчество).С уважением Юрий.

финишьДата: Суббота, 25.04.2015, 07:01 | Сообщение # 670
Помощник воспитателя
Сообщение друга! Во время пешей прогулки император НИКОЛАЙ I встретил телегу, на которой стоял гроб, а на облучке сидел солдат одного из гвардейских полков. Солдат узнал императора, бросил вожжи и вытянулся во фрунт. На вопрос императора, кого же он везет, солдат сообщил, что умер отставной унтер-офицер этого полка, у которого нет родственников и которого некому хоронить. Командир полка проявил некоторое участие и выделил "транспорт" и сопровождающего, а также договорился о месте на кладбище. Однако старого служаку более никто не провожал в последний путь. Тогда император скомандовал солдату "Трогай помалу!", снял фуражку и сам пошел за гробом.
Прикрепления: 8043573.jpg(12Kb)

финишьДата: Понедельник, 27.04.2015, 06:30 | Сообщение # 671
Помощник воспитателя
Сообщение друга! Мысли материальны. Наше сознание — это всё. Вы становитесь тем, о чём думаете. Если человек говорит или действует с дурными мыслями, его преследует боль. Если же человек говорит или действует с чистыми намерениями, за ним следует счастье, которое, как тень, никогда его не оставит. Чтобы правильно жить, нужно заполнить мозг «правильными» мыслями. Правильное мышление даст всё, что пожелаете; неправильное мышление — зло, которое в конце-концов разрушит вас. Все проступки возникают из-за разума. Если разум изменится, останутся ли проступки?

© Будда
Прикрепления: 4351137.jpg(38Kb)

финишьДата: Понедельник, 27.04.2015, 06:35 | Сообщение # 672
Помощник воспитателя
Сообщение друга! Еще 15 лет назад ‪#‎Храм‬ в ‪#‎НоваяЛяля‬ размещался в одноэтажном деревянном здании бывшего суда на главной улице города. Сейчас на самой высокой точке города стоит деревянная церковь, построенная всем миром! Понятно, что приход небольшой и небогатый, однако, дух измеряется не доходом... В этом уральском городке он есть!
Прикрепления: 0403413.jpg(56Kb)

финишьДата: Понедельник, 27.04.2015, 11:43 | Сообщение # 673
Помощник воспитателя
Сообщение друга! Я в детстве была на Чусовой...Чудо , а не река!
Прикрепления: 8577861.jpg(109Kb)

финишьДата: Среда, 29.04.2015, 22:33 | Сообщение # 674
Помощник воспитателя
Сообщение друга. Величайшее в жизни счастье — это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
@Виктор Гюго
Прикрепления: 1657253.jpg(10Kb)

финишьДата: Пятница, 01.05.2015, 08:26 | Сообщение # 675
Помощник воспитателя
Сообщение друга. Не делай зла — вернется бумерангом, Не плюй в колодец — будешь воду пить, Не оскорбляй того, кто ниже рангом, А вдруг придется, что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, И не теряй любимых — не вернешь...

Форум » Библиотека » Мемуары » Юрий Вересков (О себе, своём времени и жизни)
Страница 27 из 31«1225262728293031»
Поиск:

Copyright ЩЕЛКУН.РУ © 2017
Бесплатный хостинг uCoz