Четверг, 28.03.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Библиотека » Мемуары » Юрий Вересков (О себе, своём времени и жизни)
Юрий Вересков
финишьДата: Суббота, 09.08.2014, 16:00 | Сообщение # 151
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Дорогие друзья, поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с Днём физкультурника!

За всех спортсменов выпить квасу пора, физкульт-УРА-УРА-УРААААА!!!

Дню физкультурника сегодня исполнилось 75 лет
Прикрепления: 6250467.jpg (137.1 Kb)
 
финишьДата: Воскресенье, 10.08.2014, 05:25 | Сообщение # 152
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Юрий , вы замечательный человек ..и так вас уважаю!!!!!!<3 - МЕЛЬБУРН
Прикрепления: 5195859.jpg (86.3 Kb)


Сообщение отредактировал финишь - Воскресенье, 10.08.2014, 05:29
 
финишьДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:55 | Сообщение # 153
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
...3-е место на чемпионате Европы paratriathlon TRI2. категории.невероятные эмоции...3° для напарника Алессио Bangar, в Кот. TRI2, в то время как Александр удалился на недомогание и..
Прикрепления: 4747893.jpg (61.6 Kb)
 
финишьДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:36 | Сообщение # 154
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Ты и я лицом к лицу...
Страх и желание;
Это недоверие и надежда;
Это крик и тишина;
Лед тает руку на огонь...
Вы и меня лицом к лицу это всегда q противостоять меня;
Лицо, мои ошибки и мои причины...
Моя правда и мои иллюзии;
Моя сила и моя импотенция;
Моя свобода и моя пределов.
Когда я перед вами, я чувствую всю мою боль, но только перед вами я могу чувствовать всю мою любовь
Прикрепления: 2410690.jpg (18.1 Kb)
 
финишьДата: Четверг, 21.08.2014, 15:55 | Сообщение # 155
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
ИЗ ЦИКЛА ЗАРУБЕЖНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И НАГРАДЫ ЮРИЯ ВЕРЕСКОВА!!! ДРУЖБА НАРОДОВ МИРА!!! Grande mestre parabéns pelo diploma,bravo, saúde,paz,e felicidade.Sou.
Поздравляем с великим магистром диплом, Браво, здоровья, мира и счастья.


Сообщение отредактировал финишь - Четверг, 21.08.2014, 15:57
 
финишьДата: Пятница, 22.08.2014, 09:33 | Сообщение # 156
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
ЮРИЮ ВЕРЕСКОВУ!!! ЧЛЕНУ ГРУППЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛИГИ ГРАНД-МАСТЕРОВ БОЕВЫЕ ИСКУССТВА!!! - мои лучшие и самые почтительные приветствия
для группы международной Лиги OSU!!!!!
Прикрепления: 7470898.jpg (9.8 Kb)


Сообщение отредактировал финишь - Понедельник, 25.08.2014, 20:23
 
финишьДата: Пятница, 22.08.2014, 09:55 | Сообщение # 157
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Я люблю жизнь. И никакое отчаяние, адские муки и несчастья никогда не заставят меня забыть, что просто жить — это великое благо. (Агата Кристи)
Прикрепления: 4157703.jpg (21.6 Kb)
 
финишьДата: Пятница, 22.08.2014, 13:51 | Сообщение # 158
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
ПУТИНУ ПРИСВОЕН ТИТУЛ "ЛИДЕР МИРА" Всемирный совет гранд-мастеров боевых искусств присвоил президенту России Владимиру Путину титул "Лидер мира". Об этом заявил в четверг "Интерфаксу" президент Федерации русского боевого искусства Александр Ретюнских.
Он отметил, что решение о присвоении титула приняли единогласно 160 лучших борцов мира на съезде совета гранд-мастеров в Орландо (США). По словам спортсмена, "эта инициатива исходила не от нас, а от американцев".
"Путин - единственный президент в мировой истории, который совмещает государственную деятельность и профессиональные занятия борьбой. Поэтому сам титул уникален, вряд ли найдется еще один такой президент", - подчеркнул Ретюнских.
От имени ФРБИ он выразил признательность главе государства за "внимание к вопросам развития русского боевого искусства".
Ретюнских отметил, что торжественную церемонию присвоения титула можно провести 19 февраля в Санкт-Петербурге на праздновании 10-летия движения русского боевого искусства.
Прикрепления: 1246082.jpg (15.9 Kb)
 
финишьДата: Четверг, 28.08.2014, 08:32 | Сообщение # 159
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
ПУЗЫРЕВ - ВЫШЛА НОВАЯ КНИГА - "ЛЕСГАФТОВЕЦ" - ВЫСЫЛАЮ ПО ДОМ. АДРЕСУ - С НАСТУПАЮЩИМ ЮБИЛЕЕМ ВСЕХ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ - 65 ЭТО ДАТА ДОСТОЙНАЯ - ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕГДА ВАШ С УВАЖЕНИЕМ ЮРИЙ ВЕРЕСКОВ!!!
Прикрепления: 4153415.jpg (68.5 Kb)
 
финишьДата: Воскресенье, 31.08.2014, 07:01 | Сообщение # 160
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Булат Окуджава
В земные страсти вовлеченный,
я знаю, что из тьмы на свет
однажды выйдет ангел черный
и крикнет, что спасенья нет.
Но простодушный и несмелый,
прекрасный, как благая весть,
идущий следом ангел белый
прошепчет, что надежда есть
Прикрепления: 2051087.jpg (31.0 Kb)
 
финишьДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:23 | Сообщение # 161
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ С ЮБИЛЕЙНОЙ ДАТОЙ ВАС УВАЖАЕМЫЕ МОИ - СЕРДЕЧНО РАД ЗА ВАС НАШ ДЕТСКИЙ ДОМ НАМ МНОГИМ ДАЛ ПУТЕВКУ В ЖИЗНЬ - СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ НАМ СТАТЬ ДОСТОЙНЫМИ СЫНАМИ СВОЕЙ РОДИНЫ И ОТЕЧЕСТВА. ВСЕМ УДАЧИ И НОВЫХ УСПЕХОВ ВАМ ВО БЛАГО И ПРОЦВЕТАНИЯ РОССИИ!!! ВСЕГДА ВАШ ЮРИЙ ВЕРЕСКОВ!!! БРАВО НАМ - 65!!! ВСЕМ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИВЕТ И САМЫЕ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!
Прикрепления: 8995103.jpg (68.5 Kb)
 
финишьДата: Вторник, 02.09.2014, 03:36 | Сообщение # 162
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Мы помашем рукой уходящему лету.
До свиданья! Спасибо! Вернись поскорей.
Осень ждет на пороге и шлет нам приветы.
Первым золотом листьев.И ночи длинней.

Ведь природа щедра и всегда в обновленьи.
Урожай дозревает и радует нас.
Лето красное дарит свое вдохновенье.
Осень знает,что скоро придет ее час.

И закружит листва танец яркий,красивый.
Ветер песню споет и прольются дожди.
Осень,здравствуй!Для нас будь счастливой!
Чудеса и подарки твои впереди.

Ирина Журавлева 3
Прикрепления: 1962846.jpg (97.6 Kb)
 
финишьДата: Пятница, 05.09.2014, 19:58 | Сообщение # 163
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Осень - время, когда может быть грустно без причины.
Антон Чехов
Прикрепления: 2897530.jpg (337.4 Kb)
 
финишьДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:04 | Сообщение # 164
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
ЧИТАТЬ - ФОРУМ "БИБЛИОТЕКА" КНИГИ И ПУБЛИКАЦИИ Ю.ВЕРЕСКОВА !!! Вышла новая книга Ю.Вересков "Лесгафтовец-2". Докментальная повесть о жизни Ю.Верескова.
Книга размещена в трех файлах.
Титульный лист - 1 часть,
с 1 по 10 главу - 2 часть и
с 10 главы до окончания.
Книга посвящена 65-летию детскому дому села Щелкун (1 сентября)
Прикрепления: -2__01.doc(492Kb) · -2__1.doc(274Kb) · -2__2.doc(500Kb)
 
финишьДата: Вторник, 09.09.2014, 10:05 | Сообщение # 165
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
К 65 НАШИ ВОСПОМИНАНИЕ - ЭТО ДАНЬ ПАМЯТИ ТЕМ КТО НАС ВОСПИТАЛ!!! В ДЕТСКИЙ ДОМ СЕЛА ЩЕЛКУН Я ПРИЕХАЛ В 1956 году, когда мне было 10 лет Я родился 12 мая 1946 года. Помню, как меня посадили во второй класс, Я учился на 4 и 5, дружил с сыном воспитателя, учавствовал в хоре, рисовал стенгазету, вступил в пионеры. Досих пор помню клятву и слова песен которые мы пели. За активное участие награждался поездкой в Свердловск на лилипутов в цырк. Любил столярное дело у Михаила Никандровича, а у Николая Петровича увлекался фотографией - фотоаппарат первая "Смена"... Любил слушать, чтение книг воспитателя Н.В. Лысовой. Сбывшим директором Пролубщиковым пришлось однажды встретиться в Свердловске, а в ЩЕЛКУНЕ С родственниками Михаила Никандровича. Активно занимался спортом: катался на коньке, лыже, велосипеде не отстовая от своих сверстников. В школе вместе с одноклассниками занимался на уроках физкультуры; гимнастика пробежки на лыжах и т.д... Спасибо воспитателям, за все навыке в труде и спорте, которые остались во мне на долгие годы. ЮБИЛЕЙ - ЭТО НАША ДАНЬ, ПОКЛОН ЗЕМНОЙ - КТО ДАЛ ДОСТОЙНУЮ ПУТЕВКУ В ЖИЗНЬ!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ - НАШИМ УЧИТЕЛЯМ, ПЕДАГОГАМ, ВОСПИТАТЕЛЯМ И ВСЕМ ТЕМ КТО БЫЛ РЯДОМ СНАМИ В МИНУТЫ ДЕТСТВА И ЮНОСТИ. СПАСИБО - МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ВАС ВСПОМИНАТЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ - ВАШ ЮРИЙ ВЕРЕСКОВ ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ!!!
Прикрепления: 4866116.jpg (29.3 Kb)
 
финишьДата: Вторник, 09.09.2014, 17:36 | Сообщение # 166
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
НА СНИМКЕ В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ.УЧИЛ НАС ФОТОГРАФИИ И ПЕРЕПЛЕТУ КНИГ. И ШАЛБАНЫ СТАВИЛ ЗА МАТ - ЗА ОДИН ПЯТЬ ЩЕЛБАНОВ - ЗА ДВА ДЕСЯТЬ В РАЗНЫЕ МЕСТА - А ТО ШИШКА НА ЛБУ ВСКАКИВАЛА. СИЛЬНЫЕ У НЕГО БЫЛИ ПАЛЬЦЫ. ОЧЕВИДНО МНОГИМ ЗАПОМНИЛОСЬ И С ПОЛЬЗОЙ ДЕЛА. СПАСИБО!!!
Прикрепления: 3119224.jpg (20.5 Kb)


Сообщение отредактировал финишь - Вторник, 09.09.2014, 17:50
 
финишьДата: Вторник, 09.09.2014, 17:56 | Сообщение # 167
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
ОЗЕРО ОКУНКУЛЬ - ТАК БЫЛО ОЧЕВИДНО НАЗВАНО - ЧТО ВОДИЛОСЬ МНОГО ОКУНЕЙ. ОДИН РАЗ ТОЧНО ПОМНЮ ЧТО БЫВАЛ СО ВСЕМИ С НОЧЕВКОЙ И УХОЙ ИЗ ОКУНЕЙ - ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО РЕБЯТА!!!
Прикрепления: 1225509.jpg (24.8 Kb)
 
финишьДата: Вторник, 09.09.2014, 18:26 | Сообщение # 168
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
ОЗЕРО ЩЕЛКУН - ЭТО НЕ ТОЛЬКО КАРАСИ - РЫБОЛОВЕЦКАЯ АРТЕЛЬ, КОТОРУЮ ЗАКРЫЛИ ВСКОРЕ АВАРИИ НА МАЯКЕ, КАК И ПЕРЕДИСЛОЦИРОВАЛИ ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ, КОТОРАЯ ШЕФСТВОВАЛА НАД ДЕТСКИМ ДОМОМ - ПОДАРИВ НАМ ПРЕКРАСНУЮ ТЕХНИКУ - ДЛЯ ДОСТАВКИ НАС В ШКОЛУ, КОТОРАЯ БЫЛА НА КРАЮ СЕЛА. ДА И ДЛЯ ПОЕЗДКИ ТУРИСТИЧЕСКОЙ НЕ ТОЛЬКО НА ОЗЕРО ОКУНКУЛЬ, НО И В ИЛЬМЕНСКИЙ ЗАПОВЕДНИК И ЕГО МУЗЕЙ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ. ГДЕ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ПОБЫВАТЬ И МНЕ, КАК И В СВЕРДЛОВСКЕ НА ЛИЛИПУТАХ. НАС ОЧЕВИДНО НАГРАЖДАЛИ ЗА УЧАСТИЕ АКТИВНОЕ В ХОРЕ,ГДЕ Я ПЕЛ "широка страна моя родная...." - это было потрясающее время. если кто помнит. летом мы активно купались с берега и с лодки - глубоко не нырнешь, дно везде проросло травой. а на другом конце села было замечательная хлебопекарня, иногда на угощали только испеченным хлебом. СПАСИБО ОЗЕРО И РОДНОЙ ЩЕЛКУН - ГДЕ МЫ ОБРЕЛИ ДРУЗЕЙ И СЕБЯ!!! НАМ 65 ДРУЗЬЯ - ЭТО ПРЕКРАСНО - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Прикрепления: 6566058.jpg (9.1 Kb)
 
финишьДата: Вторник, 09.09.2014, 18:34 | Сообщение # 169
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
ФОТО ВОСПИТАННИКОВ МОЕЙ ПОРЫ - 1964 ГОД... СПАСИБО ЧТО КОМУ ТО И ЭТО УДАЛОСЬ СОХРАНИТЬ!!!
Прикрепления: 3303366.jpg (14.3 Kb)
 
финишьДата: Вторник, 09.09.2014, 18:54 | Сообщение # 170
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ - СВЯТАЯ СВЯТЫХ. В ДЕТСКОМ ДОМЕ СЕЛА ЩЕЛКУН, ПОД РУКОВОДСТВОМ ВОСПИТАТЕЛЯ И УЧИТЕЛЯ ПО ТРУДА МИХАИЛА НИКАНДРОВИЧА, МЫ ИЗГОТАВЛИВАЛИ ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА ОКОННЫЕ ОБНАЛИЧНИКИ И ДРУГИЕ ПРЕДМЕТЫ ДОМАШНЕГО ОБИХОДА, А ДЛЯ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ВЫРЕЗАЛИ И ВЫЖИГАЛИ... МНЕ УДАЛОСЬ СОХРАНИТЬ ФОТО ВОЗЛЕ ПРЕДМЕТОВ, ВЫСТАВЛЕННЫХ НА КОНКУРСЕ. ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ... СПАСИБО МАМЕ, ЧТО СОХРАНИЛА ЕГО.



Прикрепления: 6490716.jpg (22.9 Kb) · 4420860.jpg (29.3 Kb)


Сообщение отредактировал ==Admin== - Воскресенье, 09.09.2018, 11:56
 
финишьДата: Среда, 17.09.2014, 18:45 | Сообщение # 171
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
ОЗЕРО "ОКУНКУЛЬ". ПОМНЮ, КАК ВОЗИЛИ НА БОРТОВОЙ ГРУЗОВОЙ... А ПОТОМ - В МУЗЕЙ ПРИРОДЫ ИЛЬМЕНСКОГО ЗАПОВЕДНИКА - ЧЕБАРКУЛЬ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ... ВСЕ ЭТО БЫЛО ДЛЯ НАС НЕЗАБЫВАЕМО И ДОРОГО. СПАСИБО НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ НАШУ ЖИЗНЬ В ДЕТСКОМ ДОМЕ ИНТЕРЕСНОЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ!!!

Сообщение отредактировал ==Admin== - Воскресенье, 09.09.2018, 12:06
 
финишьДата: Пятница, 19.09.2014, 16:13 | Сообщение # 172
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ - ВОСПИТАННИКИ РАЗНЫХ ЛЕТ ДЕТСКОГО ДОМА СЕЛА ЩЕЛКУН!
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ДЕТСКОМ ДОМЕ МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ НА З5-ЛЕТИЕ ДЕТСКОГО ДОМА, ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ВОСПИТАТЕЛЯ НИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ ЛЫСОВОЙ. ОНА СКАЗАЛА, ЧТО СКОРО УХОДИТ НА ПЕНСИЮ, И ЕЙ ЗАХОТЕЛОСЬ НАС ВНОВЬ УВИДЕТЬ... ЭТО БЫЛА ПОТРЯСАЮЩАЯ ВСТРЕЧА. МЫ БЫЛИ РАДЫ, ЧТО УВИДЕЛИ ДРУГ ДРУГА, НА ПЕРЕБОЙ ДЕЛИЛИСЬ ВОСПОМИНАНИЯМИ О ЖИЗНИ В ДЕТСКОМ ДОМЕ, О ТОМ, ЧТО СТАЛО ПОТОМ, ЧЕГО ДОБИЛИСЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, КАКИХ УСПЕХОВ И ДОСТИЖЕНИЙ. МЫ СТАЛИ ДОРОГИ ДРУГ ДРУГУ ЗА ОДИН ВЕЧЕР. ХОТЯ И ВОСПИТЫВАЛИСЬ В РАЗНЫЕ ГОДЫ...
ЖАЛЬ, ЧТО ВСТРЕЧА С НИНОЙ ВАСИЛЬЕВНОЙ ОКАЗАЛАСЬ ПОСЛЕДНЕЙ, ВСКОРЕ ЕЁ НЕ СТАЛО.


Сообщение отредактировал ==Admin== - Воскресенье, 09.09.2018, 12:27
 
финишьДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:17 | Сообщение # 173
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
ИЗ ПИСЬМА АЛЕКСАНДРА ВОСПОМИНАНИЕ О МИХАИЛЕ НИКАНДРОВИЧЕ, СТОЛЯРНЫХ ДЕЛ МАСТЕРЕ:
Михаил Никандрович много лет был в нашем детдоме учителем по труду. Мы делали красивые тумбочки, табуретки и многое другое. В конце 50-х и в 60-е годы каждую весну в клубе проводили выставки наших поделок, и мы всегда были на первом месте. От труда я был освобождён, но иногда меня заставляли ходить в мастерскую, где немножко строгал доски рубанком. У Михаила Никандровича жена Александра Ивановна в нашем детдоме с 62-63-го года стала работать завучем и в тоже время преподавала нам биологию...


Сообщение отредактировал ==Admin== - Воскресенье, 09.09.2018, 12:36
 
финишьДата: Вторник, 23.09.2014, 08:39 | Сообщение # 174
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
ИЗ ПИСЬМА ЮРИЯ ВЕРЕСКОВА К АЛЕКСАНДРУ ЮЖАКОВУ - НАМ - 65 ЛЕТ!!! Воспоминания Юрия Верескова:
"ДОРОГОЙ МОЙ ДРУГ - В ДЕТСКИЙ ДОМ СЕЛА ЩЕЛКУН Я ПРИЕХАЛ В 1956 году, когда мне было 10 лет Я родился 12 мая 1946 года. Помню, как меня посадили во второй класс, Я учился на 4 и 5, дружил с сыном воспитателя, учавствовал в хоре, рисовал стенгазету, вступил в пионеры. Досих пор помню клятву и слова песен которые мы пели. За активное участие награждался поездкой в Свердловск на лилипутов в цырк. Любил столярное дело у Михаила Никандровича, а у Николая Петровича увлекался фотографией - фотоаппарат первая "Смена"... Любил слушать, чтение книг воспитателя Н.В. Лысовой. Сбывшим директором Пролубщиковым пришлось однажды встретиться в Свердловске, а в ЩЕЛКУНЕ С родственниками Михаила Никандровича. Активно занимался спортом: катался на коньке, лыже, велосипеде не отстовая от своих сверстников. В школе вместе с одноклассниками занимался на уроках физкультуры; гимнастика пробежки на лыжах и т.д... Спасибо воспитателям, за все навыке в труде и спорте, которые остались во мне на долгие годы. Спасибо А. Южакову который собирает наши воспоминания и размещает на нашем детдомовском сайте,нашей истории...".
 
финишьДата: Вторник, 23.09.2014, 08:46 | Сообщение # 175
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
ИЗ ПИСЬМА ЮРИЯ ВЕРЕСКОВА К АЛЕКСАНДРУ ЮЖАКОВУ - НАМ 65 ЛЕТ!!! "Воспитатель Н.В. Лысова, рассказывала мне что самолично отвезла в Каленинград - Наташу Кибитову и Юрия Самодурова который обзавелся семьей и работал столером. А у Наташи был сын, что работала она в пароходстве. Получал от нее письмо и фото с сыном из Калининграда. С Пролубщиковым встречался в Свердловске, он уже был на пенсии. Заезжал в Щелккун - у Михаил Никандровича видел родствеников,- Николай Петровича не застал а его переплетное дело, которому он меня обучил, досих пор помню. Толик Худорошков, без рук выучился работал в Казани на телевидение диктором - погиб выпивая компот, от сухофруктов, першинка в дыхательное горло. У каждого своя судьба в этой жизни. Главное чтобы прожить ее достойно. Ваш Юрий Вересков.....".
 
Форум » Библиотека » Мемуары » Юрий Вересков (О себе, своём времени и жизни)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: