Пятница, 19.04.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кабинет директора » Приёмная » Об активности на сайте.
Об активности на сайте.
irina-dawidДата: Четверг, 24.05.2012, 17:49 | Сообщение # 26
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ребята простите меня за неактивность. Мне еще трудновато ориентироваться на компи . вот и сейчас его глючит. По своей натуре я в последние дни не выхожу ни на кого . у меня возникает вопрос - я обращаюсь, но ответа никто мне не дает и я замыкаюсь. Очень бы хотела выложить на наш сайт свои работы но не знаю как их оформить в рамочки. О сайте - он нужен. Игорь у тебя много забот в других делах. постарайся не бросать нас. Ребята, я всех вас благодарю за тему. она важная и каждый ее решит для себя. но в одном я уверена.что ни один уже зарегистрированный пользователь не покинет сайт. Всем удачи и терпения
 
ИК@РДата: Пятница, 25.05.2012, 07:06 | Сообщение # 27
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (irina-dawid)
Очень бы хотела выложить на наш сайт свои работы но не знаю как их оформить в рамочки

Ириша, тут всё гораздо просто! Во-первых, что за работы: шитьё, вязание, рисунки или что-то ещё? Во-вторых, просто фотографируешь что-то из своих работ (чтобы создать какой-нибудь фон - под шитьё или другое можно подложить какой-нибудь материал - скатерть или что-то другое), подключаешь камеру (фотоаппарат) к компу, перегоняешь все фотки на комп, заходишь на сайт и в разделе "Творчество" ("Фотография") размещаешь свои фотографии - вот и всё. Если что, я потом всё подправлю. biggrin


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Пятница, 25.05.2012, 15:00 | Сообщение # 28
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (irina-dawid)
у меня возникает вопрос-я обращюсь но ответа никто мне не дает и я замыкаюсь.


Ирина, не замыкайся. Ты ко мне не обращалась. Всегда отвечу, если знаю.
 
irina-dawidДата: Пятница, 25.05.2012, 22:13 | Сообщение # 29
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ребята всем спасибо за участие
 
ЗаринаДата: Пятница, 25.05.2012, 22:37 | Сообщение # 30
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
irina-dawid, а работы твои ждем!!!
 
GonzaДата: Вторник, 29.05.2012, 21:25 | Сообщение # 31
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
irina-dawid, Вы если что, пишите о проблемах, только если можно подробнее, кто сможет - обязательно поможет.

Н.В.В.
 
Форум » Кабинет директора » Приёмная » Об активности на сайте.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: