Суббота, 27.04.2024, 03:28
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Библиотека » Мемуары » Юрий Вересков (О себе, своём времени и жизни)
Юрий Вересков
финишьДата: Четверг, 30.08.2018, 15:46 | Сообщение # 201
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Только сегодня, 28 лет назад, я был вовлечен в аварию, которая приведет меня к тому, что я потеряю левую ногу. Авария, которая навсегда изменила мою жизнь и мое существо, которая толкнула меня на невероятные компании и кто позволил мне получить Оскар спорта Mazara del Vallo.
Это наш опыт, часто самый худший опыт, сделать нас такими, какие мы есть: главное - никогда не падать, все возможно!
Andrea Devicenzi Спасибо томмасо ардагна за приятное интервью!
Прикрепления: 6123600.jpg (96.3 Kb)


Сообщение отредактировал финишь - Четверг, 30.08.2018, 16:28
 
ИК@РДата: Пятница, 31.08.2018, 08:35 | Сообщение # 202
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Ох, Юрий, как Вы себя-то дорогого и любимого любите, как себя восхваляете... Просто ужас! Если Вы действительно журналист - так о людях, о проблемах, суровости жизни надо писать! Сайт, вроде бы, о детском доме, а у Вас ни одного целостного воспоминания о нём, о Вашей жизни в детском доме и ребятах, с кем Вы воспитывались...

Почему? Интересно же узнать о Вашей детдомовской жизни... Кто был Вашим классным руководителем? С кем Вы учились в классе? Возможно, я уже с кем-то, кто Вас знает, переписываюсь и дружу... Мог бы помочь найти Ваших одноклассников, друзей. Или этого Вам совсем не надо?

В общем... Берите пример с Сани Южакова! Вот он действительно и Журналист, и Писатель, хоть не написал ни одной книжки, потому что БОЛЕЕТ прежде не за себя, а ЗА ДРУГИХ, скромен и никогда не выпячивает себя. Вот это я понимаю. Человек действительно заслуживает и уважения, и благодарности.

Когда открывали для Вас этот блог, была лишь одна мысль, надежда... что Вы в нём будете писать не во славу себя любимого и дорогого, а воспоминания о детском доме и о тех, кто Вас окружал, с кем Вы учились... А что получилось на деле? 32 страницы - и не о чём читать. Вы же называете себя журналистом, писателем... Так пишите содержательнее и интереснее, будьте в ответе за каждое своё слово!



Искренне Ваш...
 
финишьДата: Воскресенье, 02.09.2018, 05:24 | Сообщение # 203
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ДРУЗЬЯ! С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!! СЧАСТЬЯ И МИРА!!! СЕГОДНЯ НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МИР ВО ИМЯ БУДУЩЕГО НАШИХ ДЕТЕЙ И БУДУЩЕГО РОССИИ!!! СЕГОДНЯ НАМ НУЖНЫ СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ РЯДОМ С НАМИ,
 
==Admin==Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 17:19 | Сообщение # 204
Завуч
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
За неоднократное нарушение (спам) участник заблокирован
на 100 дней.

Весь СПАМ (не по существу) будет удалён.

 
Форум » Библиотека » Мемуары » Юрий Вересков (О себе, своём времени и жизни)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: