Пятница, 26.04.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 9-й класс » Смешное » И грустно и смешно...
И грустно и смешно...
ЗаринаДата: Вторник, 28.09.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Когда начался учебный год, нас оказалось 5 дошколят, которых закрывали в игровой комнате на время уроков.Игрушек было море-, но мы с Женькой Пузыревым вцепились в одну. Он оказался шустрее и , отобрав у меня игрушку , вскочил на подоконник, чтобы легче было меня дразнить...Не долго думая, я со всех своих сил разбежалась и вытолкнула его из окна вместе с игрушкой...с тех пор у него остался шрам на голове от разбитого стекла и держался он от меня подальше до самого выпускного. tongue Зато теперь мы с ним друзья! tongue


Вот такой я тогда была!

Прикрепления: 5255029.jpg (83.6 Kb)
 
GonzaДата: Среда, 11.05.2011, 17:47 | Сообщение # 2
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Может история немножко и грустная но по прошествии лет вспоминаю с юмором. Повезли нас как-то к озеру, и как всегда нас - колясочников распределили среди ходячих. А я с детства был полным и тяжелым, и меня назначили везти Сергею Мальгину, а он был ростиком маленьким, и ему было тяжело меня везти, ну и мы от всех отстали, до такой степени что впереди себя уже никого видно не было. И вот Сережа меня везет и на всю Советскую улицу матерится не обращая на прохожих внимания. А если помните, уже при последнем повороте на озеро, была вырыта небольшая канава, и помимо этого, при этом повороте был наклон в эту канаву, то есть нужно было приложить усилия чтобы провезти через этот поворот, и вот подъезжая к этому повороту, Сережа говорит: ну все, щас мы в эту канаву (мягко говоря) упадем, мимо проходила в это время женщина с маленьким ребенком, у нее такое удивленное лицо стало, и говорит: такой маленький и матерится biggrin , и самое главное то, что в эту канаву мы все-таки упали. biggrin

Н.В.В.
 
АлексейДата: Четверг, 12.05.2011, 16:25 | Сообщение # 3
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Вспоминаю, как мы с ребятами в детском доме вызывали золотых рыбок, мертвецов, бабу ягу, вампиров........, загадывали желания biggrin

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих...(Евангелие)
 
paxomhikДата: Вторник, 17.05.2011, 21:27 | Сообщение # 4
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 163
Статус: Offline
Люда а тебя и не узнать в 5 лет.
 
ЗаринаДата: Суббота, 21.05.2011, 22:17 | Сообщение # 5
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
paxomhik, ещё бы! Я такая была напуганная, что ещё несколько месяцев ревела и все время требовала вернуть мое белое платье в красный горошек!
 
НинаДата: Среда, 08.06.2011, 17:39 | Сообщение # 6
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 25
Статус: Offline
А у нас было ЧП. Были у нас два товарища Зырянов С и Ворошев и утром на подъёме их не оказалось, подняли тревогу, куда делись и обнаружили их по средине озера, без вёсел с досками и в дырявой лодке, из которой они банкой вычерпывали воду, ну вернули их, у них с собой был мешок с сухарями, одеждой и книга - путешественники 19-20 века, вот уж над этими путешественниками посмеялись потом. Саша Южаков, ты помнишь эту историю?
 
YuzhakovДата: Суббота, 11.06.2011, 11:44 | Сообщение # 7
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Эту историю помню, но плохо. А вот Вовка Ворожцёв частенько убегал ночью то в лес, то на озеро. Утром увидят, что его нету, поднимают тревогу на всё село и ищут его день, два. Какое-то время я жил с ним в комнате. Его мать жила в Сысерти, раза 2 в месяц приезжала к нему, всё время привозила своё стряпаное и угощала меня. Очень вкусно было. Потом она приехала и забрала его.
 
НинаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:13 | Сообщение # 8
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Нет, Саша не забрала, а он убежал (если можно это слово применить) и больше не вернули. Помнишь, мы ездили отдыхать на горку, на лошадке нас возили и он там исчез, поискалине не нашли, потом собрали сотрудников и сноеа и кто-то нарвался на висячие протезы на дереве, а был уже вечер испугался. Его только нашли через месяц в Сысерти в какой-то бане, представляите, сколько прополз. Вот такой у нас был экстремал, а учился хорошо, а ноги потерял, тоже из-за побегов.
 
YuzhakovДата: Среда, 05.10.2011, 15:31 | Сообщение # 9
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Сегодня День учителя и всё вспоминаю такой случай. До 94г. день учителя отмечали в первое воскресение октября. Где-то в 65-66-м году в первую субботу октября после уроков все учителя собрались в учительской отметить свой праздник. А ребята стали бегать, подглядывать в учительскую: а что они там делают, пьют что ли? А с понедельника Лысова Н. В. Наконечная В. М. и другие начали всех нас ругать, что мы только плохое думаем о них. Хорошо помню этот случай.
 
ЗаринаДата: Среда, 05.10.2011, 20:46 | Сообщение # 10
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
А подглядывать не хорошо!!!!
 
i-bubbleДата: Пятница, 21.10.2011, 22:50 | Сообщение # 11
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я помню свою первую поездку на подсобное хозяйство за озером.Я только,только приехал в детдом.Было очень жарко и после окончания работ,все выстроились у колодца попить воды,а я,как самый маленький встал в конце очереди.И я обратил внимание на петуха,который сердито ходил по коньку крыши колодца-это был большущий рыжий петух.И как только я подошёл к колодцу попить воды из ведра,петух этот налетел на меня и стал прыгать на мне.Я со страха упал,заорал,а петух не обращал на это внимание и продолжал скакать на мне.Остальные ребята встали в круг и смотрели до тех пор пока не прибежал кто-то из взрослых и не согнал с меня этого петуха. Зрителям сильно попало.Людк,а по поводу моей разбитой головы,я ведь серьёзно полагал,что голову мне разбил Р.Шайсламов(где-то он сейчас)

Добавлено (21.10.2011, 22:50)
---------------------------------------------
И ещё.Со стороны улицы Советской(напротив младшего корпуса)на дороге была большая лужа,она была довольно глубокой и мне очень хотелось искупаться в ней и была уже осень-начало октября и я за компанию уговорил Р.Шайсламова.И вот мы с ним разделись до трусов(октябрь уж на дворе)сидим на какой-то доске рядом с лужей и переглядываемся-кто первый войдёт в эту лужу...не вошли,нас увидела Котегова МВ и прогнала нас оттуда.Вот так,ещё с молодых ногтей я привыкал в будущем к зимнему купанию...

 
i-bubble0178Дата: Среда, 16.11.2011, 21:34 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Воспитанники
Сообщений: 15
Статус: Offline
ЛЮДКА,А ЧЁ ТЫ ГОВОРИШЬ,ЧТО Я ТЕБЯ БОЯЛСЯ.НЕ БОЯЛСЯ Я ТЕБЯ,ОБ ЭТОМ СЛУЧАЕ Я БЫСТРО ЗАБЫЛ(И ВСПОМНИЛ О НЁМ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ТЫ ПРИЕХАЛА С УКРАИНЫ И ПОЗВОНИЛА МНЕ-Я БЫЛ В ТАГИЛЕ).МЫ ПОТОМ ВМЕСТЕ В ВОЙНУШКУ ИГРАЛИ.КОНЕЧНО ДЕВЧЁНКА ТЫ БЫЛА ОТЧАЯННАЯ,ЗАПРОСТО В УХО КОМУ-НИБУДЬ ЗАЕХАТЬ МОГЛА.СЛУШАЙ,А ПОМНИШЬ МЫ КАКИЕ-ТО СПЕКТАКЛИ СТАВИЛИ В КОРПУСЕ У НАС.ПРИХОЖАЯ-ЭТО БЫЛ ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ,А СЦЕНОЙ СЛУЖИЛА ПРОХОДНАЯ В БОЛЬШОЙ КОРИДОР.ПОМНИШЬ?
 
ЗаринаДата: Понедельник, 17.09.2018, 17:46 | Сообщение # 13
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
ДА! ВЕСЕЛОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ БЫЛО... ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО ПОНИМАЕШЬ ЭТО СПУСТЯ ГОДЫ...

Прикрепления: 7253622.jpg (55.7 Kb)
 
ИК@РДата: Вторник, 18.09.2018, 11:08 | Сообщение # 14
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Не забыть никогда, какими обжорами были с Санькой Найдёновыми. В праздничные дни, когда давали пельмени, специально садились за первый стол перед окошком раздатки... Повара отменные были, понимали и никогда не отказывали, по полной баловади пельменями. В лёгкую съедали по несколько порций... smile

Искренне Ваш...
 
ЗаринаДата: Среда, 26.09.2018, 17:56 | Сообщение # 15
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
НУ И ХИТРЕЦЫ ЖЕ ВЫ, ОКАЗЫВАЕТСЯ!

Прикрепления: 4158542.jpg (39.0 Kb)
 
ИК@РДата: Вторник, 09.10.2018, 10:57 | Сообщение # 16
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
А ТО... biggrin

Искренне Ваш...
 
Форум » 9-й класс » Смешное » И грустно и смешно...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: