Пятница, 03.05.2024, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кабинет внеклассных занятий » Новости в стране и за рубежом » Политика (Скандалы и слухи)
Политика
GonzaДата: Вторник, 14.02.2012, 16:19 | Сообщение # 26
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Александр, если так и будет, Ваше отношение к этому?

Н.В.В.
 
ИК@РДата: Вторник, 14.02.2012, 21:03 | Сообщение # 27
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Gonza)
Приближаются выборы президента. Как думаете, сменится власть в стране?

А власть, вроде, и не менялась, только лица... Которые, кстати, будут мелькать ещё лет 25: до 2024-го - Путин, а там - всё Медведев!


Искренне Ваш...
 
GonzaДата: Среда, 15.02.2012, 16:45 | Сообщение # 28
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Игорь, а я бы сказал, что и лица все те же, из партии в партию перебегают, и толку никакого. За страну больно.

Н.В.В.
 
ИК@РДата: Среда, 15.02.2012, 19:47 | Сообщение # 29
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Gonza)
и лица все те же, из партии в партию перебегают, и толку никакого. За страну больно.

Это тоже правда. К огромному сожалению...


Искренне Ваш...
 
GonzaДата: Четверг, 16.02.2012, 16:56 | Сообщение # 30
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ну а как думаете, придет к власти, допустим, Зюганов или Прохоров, возможна жизнь к лучшему? На ваш взгляд.

Н.В.В.
 
YuzhakovДата: Четверг, 16.02.2012, 18:13 | Сообщение # 31
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Если к власти прийдёт Зюганов, там надо подумать, посмотреть. Другим, кроме Путина, нельзя доверять власть. Если 4 марта к нам на дом прийдут с голосованием, я буду голосовать за Зюганова.
 
GonzaДата: Четверг, 16.02.2012, 19:33 | Сообщение # 32
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
А я считаю, кого не выбери (кроме Путина), лучше точно не будет, по крайней мере длительное время после избрания, начнется пересмотр Конституции, законов и т.д. а это ни к чему хорошему не приведет. Я не говорю что при Путине будет лучше, но тем не менее какая-то стабильность.

Н.В.В.
 
paxomhikДата: Пятница, 17.02.2012, 20:14 | Сообщение # 33
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 163
Статус: Offline
Да я тоже так считаю как Слава пишет.Лучше не станет ведь новый президент начнёт всех менять с гос.постов и постарается убрать конкурентов,а на народ ему наплевать как и нынешнему.им на курортах покататься да похвастаться тем что сделано с экранов телевизоров.их возят только в благополучные населённые пункты.остальную реальную жизнь они видеть не хочут.
 
YuzhakovДата: Суббота, 18.02.2012, 08:27 | Сообщение # 34
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
paxomhik, ты просто молодец, Саша, правильно написал. Восхищаюсь твоими словами. Все они в первую очередь думают о своей жизни, о родных, о своём окружении. По-моему, нет человека, чтобы в первую очередь не думать о себе.
 
YuzhakovДата: Среда, 11.04.2012, 08:06 | Сообщение # 35
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Пошёл 2-й месяц после выборов президента и никто ничего не пишет. Решил написать. За неделю до выборов я позвонил в центральный избирательный участок Тобольска, чтобы к нам пришли на дом с голосованием. И мне задали глупый вопрос, хочу ли я голосовать. "А как? Конечно". И они дали мне номер телефона нашего участка. Туда позвонил. И 4 марта в 12 часов к нам пришли женщина, две девушки и с ними милиционер. Валентина проголосовала за Путина, а я за Зюганова.
 
ЗаринаДата: Среда, 11.04.2012, 20:50 | Сообщение # 36
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Yuzhakov, а почему за Зюганова? думаешь, что можно вернуть старое время?
 
YuzhakovДата: Четверг, 12.04.2012, 09:07 | Сообщение # 37
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Зарина, нет, старое время уже не вернуть. Просто, по-моему, при коммунистах простым людям немного полегче жилось.
 
YuzhakovДата: Четверг, 12.04.2012, 10:51 | Сообщение # 38
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Нынче в январе думал-думал и по интеру написал обширное письмо в ГД РФ о своей жизни, что за всё надо платить, что даже пенсии не хватает. И в начале марта получил письмо от секретаря ГД, что нам будет оказана материальная помощь из Тюменского департамента, которую мы уже получили. Мне очень интересно стало, что 17 марта получил письмо от самого Жириновского от 28 февраля. На конверте портрет молодого Жириновского, в конверте целая его газета, что он всем помогает, и чтоб 4 марта голосовали за него. А в письме он написал: "Я прочитал письмо о Вашем сложном материальном положении. В день я получаю более 500 писем. Треть обратившихся просит большие суммы денег. К сожалению, ЛДПР как оппозиционная партия не располагает огромными денежными средствами, но мы стараемся оказывать помощь в первую очередь остро нуждающимся: пенсионерам, инвалидам, детям-сиротам в разумных пределах. В ближайшее время Вам будет направлен денежный почтовый перевод.". И роспись Жириновского. А 21 марта получил от него перевод 1500 руб. За то, что мне принесли перевод на дом, с меня взяли 25 руб. Правда, я посмеялся, но ему ответил, что большое спасибо. Интересно то, что он один из депутатов ГД ответил мне.
 
paxomhikДата: Четверг, 12.04.2012, 20:39 | Сообщение # 39
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 163
Статус: Offline
Жирик молодец!он очень умный человек и прекрасно знает что президентом ему не быть,но авторитет надо поддерживать,только этим я могу обьяснить его
поведение.(кстати...ни Медведев ни Путин тебе денег не вышлют,как бы тебе плохо не было)


Сообщение отредактировал paxomhik - Четверг, 12.04.2012, 20:41
 
GonzaДата: Пятница, 13.04.2012, 22:24 | Сообщение # 40
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Да я думаю и Жириновский послал потому, что выборы были.

Н.В.В.
 
Форум » Кабинет внеклассных занятий » Новости в стране и за рубежом » Политика (Скандалы и слухи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: