Пятница, 26.04.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп (флуд) » Большая перемена » Вопросик
Вопросик
EvilBlackerДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:02 | Сообщение # 1
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ленин - это кто?

Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. - Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь... (с) Тот самый Мюнхгаузен
 
YuzhakovДата: Вторник, 25.10.2011, 07:43 | Сообщение # 2
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Николай, а ты сам знаешь, кто такой Ленин?
 
EvilBlackerДата: Вторник, 25.10.2011, 16:17 | Сообщение # 3
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
а ты сам знаешь, кто такой Ленин?
Знаю.

А Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?


Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. - Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь... (с) Тот самый Мюнхгаузен
 
АлексейДата: Вторник, 25.10.2011, 17:19 | Сообщение # 4
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Для меня Ленин, это гениальная личность, которая изменила ход истории моей Родины, который отделил Церковь от государства. Он не хотел уничтожать Церковь, просто были отдельные церковные иерархи, священники, которые не захотели расставаться со своей властью влиянием и спровоцировали раскол в государстве, и как следствие гражданская война. Ленин вынужден был исходя из политической обстановки, проводит репрессивные меры, чтобы прекратить это противостояние в обществе, чтобы прекратить это братоубийственную войну. Вся вина за гражданскую войну лежит на духовенстве того времени.

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих...(Евангелие)
 
ИК@РДата: Вторник, 25.10.2011, 19:35 | Сообщение # 5
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Он не хотел уничтожать Церковь, просто были отдельные церковные иерархи, священники, которые не захотели расставаться со своей властью влиянием и спровоцировали раскол в государстве, и как следствие гражданская война. Ленин вынужден был исходя из политической обстановки, проводит репрессивные меры, чтобы прекратить это противостояние в обществе, чтобы прекратить это братоубийственную войну. Вся вина за гражданскую войну лежит на духовенстве того времени.

А я так не считаю. Ибо, пока учился в универе, мне посчастливилось ознакомиться с копиями многих документов того времени, где так называемый "гений" выступил во всей "красе" своей правдивой сущности... И революция, если уж так рассуждать, сделана не Лениным (его в тот день даже в Петрограде не было вообще), а Троцким и бандой Сталина - точнее, они подхватили, поддержали революцию, которая началась стихийно!


Искренне Ваш...
 
EvilBlackerДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 6
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 66
Статус: Offline
ИК@Р, Не нужно вдаваться в политические споры и развешивать ярлыки, вопрос гораздо проще

Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. - Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь... (с) Тот самый Мюнхгаузен
 
YuzhakovДата: Среда, 26.10.2011, 07:03 | Сообщение # 7
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Ленин-первый руководитель Советского Союза.
 
EvilBlackerДата: Четверг, 27.10.2011, 16:32 | Сообщение # 8
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ещё мнения будут?

Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. - Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь... (с) Тот самый Мюнхгаузен
 
EvilBlackerДата: Пятница, 28.10.2011, 10:35 | Сообщение # 9
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. - Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь... (с) Тот самый Мюнхгаузен

Эти слова - золотые слова, и относятся к вам напрямую. Вы слишком серьёзны... Если за окном происходит не совсем то, что хотелось бы видеть - это не повод быть угрюмыми и прямолинейными, расширьте диапазон мышления, добавьте юмора.
Теперь по теме:
Ленин - это кто? Ленин муж lol , элементарная игра слов, я ж не спросил про Ульянова (Ленина), вопрос задан не в серьёзном разделе а во флудилке, да и наивно с вашей стороны думать, что я не знаю что это за перец wink
Песня


Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. - Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь... (с) Тот самый Мюнхгаузен
 
ЗаринаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:10 | Сообщение # 10
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
EvilBlacker, clap clap clap clap clap clap
 
Форум » Оффтоп (флуд) » Большая перемена » Вопросик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: