Пятница, 19.04.2024, 12:53
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп (флуд) » Большая перемена » Книга Л.Филатова (Про Федота-стрельца)
Книга Л.Филатова
EvilBlackerДата: Пятница, 28.10.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 66
Статус: Offline
«В нашей пишущей стране пишут даже на стене. Вот и мне пришла охота быть со всеми наравне!» Так в шутливом интервью объяснил когда — то Леонид Филатов, с чего это он вдруг взял и сочинил «Про Федота». Его сказки — блистательные, искрометные, живые — не перестают смешить и восхищать нас.

Кто умеет пользоваться трекером, могут скачать произведение в исполнении автора Торент

книга в самораспаковывающемся архиве
Прикрепления: filatov_leonid_.exe (210.1 Kb)


Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. - Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь... (с) Тот самый Мюнхгаузен
 
ИК@РДата: Пятница, 28.10.2011, 16:37 | Сообщение # 2
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
EvilBlacker, спасибо, скачал. Это одно из любимых произведений Леонида Филатова, несколько раз по телеку смотрел - как в исполнении автора, так и постановку...

Искренне Ваш...
 
EvilBlackerДата: Пятница, 28.10.2011, 18:46 | Сообщение # 3
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 66
Статус: Offline
у меня двд есть, т.к. сам люблю этот сказ, Филатов вообще умные вещи писал

Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. - Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь... (с) Тот самый Мюнхгаузен
 
ЗаринаДата: Суббота, 19.11.2011, 21:36 | Сообщение # 4
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
EvilBlacker, спасибо большое! тоже скачала.
 
paxomhikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:44 | Сообщение # 5
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 163
Статус: Offline
и я тоже скачал. эту сказку я когда то знал наизусть
 
Форум » Оффтоп (флуд) » Большая перемена » Книга Л.Филатова (Про Федота-стрельца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: