Четверг, 25.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кабинет директора » Служба техподдержки » Ваши предложения (Что касается улучшения работы сайта)
Ваши предложения
EvilBlackerДата: Вторник, 01.11.2011, 14:38 | Сообщение # 26
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 66
Статус: Offline
а чем помогать то, читать мемуары? biggrin
проблемы я тебе называл и не раз, но ты же их не воспринимаешь всерьёз
даже будучи не то что админом, а и владельцем сайта, что ты изменишь? если из 20ти зареганых, заходят от силы 6-7, а отписываются 2-4
ну создам я тему например про компы... и чего? максимум Слава может отписаться... но про его ёжика я и так всё знаю, сам участвовал в подборе, например про модели автомобилей - то же самое, кроме нас с ним в теме никого не будет, ну а юмор вообще здесь не живёт
перекладывать на кого то ответственность за не удачи - как минимум не по мужски, я же не сваливаю на тебя вину за то, что на моём сайте нет общения
так же не корректны ссылки на жуткую занятость, как писали раньше на грузовиках "не уверен - не обгоняй", а раз взялся - то и веди сайт до конца, а не обзывай его обузой, тебе его никто не навязывал, это твоя инициатива, вот и буть последователен в своих решениях
когда мы с Димой подбирали нетбук Славе, я довольно сильно волновался, т.к вся ответственность была на мне, и у меня в мыслях не было в случае не удачи всё свалить на Диму, который вобщем то и делал основной подбор и экспериментировал с управлением
вот в данном случае ты пытаешься свалить всё на меня, но ведь кроме того, что я учился в щелкуне - к сайту я имею такое же отношение как и осттальные - то бишь никакого, а то, что кто то в чём то разбирается - не может служить основанием для навешивания обязательств
Quote (ИК@Р)
вот и помог бы! Так нет, ты же не хочешь...

может ты и прав, не хочу... не хочу т.к. это бесперспективно... ты мне возразишь, что мой сайт тоже бесперспективен, а я и не спорю, знаю что мои сайты никому не нужны, я ими занимаюсь чисто в своё удовольствие и просто изучаю кмс и кроме денег ничего не теряю


Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. - Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь... (с) Тот самый Мюнхгаузен

Сообщение отредактировал EvilBlacker - Вторник, 01.11.2011, 14:39
 
ИК@РДата: Вторник, 01.11.2011, 15:51 | Сообщение # 27
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
EvilBlacker, сложный ты человек, у тебя, наверное, и друзей-то почти нет... Нисколько не удивлюсь.
По мне, уж если сюда заходят три-четыре человека и что-то делают (пишут комменты, выкладывают фото) - значит, не зря всё, сайт живёт! Да и ты вон заходишь - тоже плюс! Хотя, правда, стараешься со всеми поссориться... Но это твоё право! Видно, такой уж ты человек...
Ладно, проехали. Делай что хочешь! Только в другой теме, а эта тема для предложений. Есть предложение - пиши, обсудим! Нет предложений - так есть другие темы, пиши там!


Искренне Ваш...
 
GonzaДата: Вторник, 01.11.2011, 16:58 | Сообщение # 28
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
А я с Колей согласен, он предлагал в свое время для улучшения сайта вариант, а ведь кто знает, может и посещение было бы приличным, и регистраций с общением в том числе, я кстати видел наброски, поверьте, все было на высоте, я до сих пор не могу понять почему Игорь категорически был против, если дело в деньгах, то лично я мог бы поучавствовать и какую - то копейку внести, тем более раз в год... Вот один реальный пример. У меня есть подруга, детдомовская, одноклассница, когда я узнал об этом сайте, тут же ей ссылку послал, потом спрашиваю ходила ли на сайт, она говорит да, но региться не стала, ей сайт не понравился, а вы говорите о других людях, если даже не все детдомовцы регаются... А друзей у Коли предостаточно, поверьте.

Н.В.В.
 
ИК@РДата: Вторник, 01.11.2011, 19:35 | Сообщение # 29
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Gonza)
до сих пор не могу понять почему Игорь категорически был против

Боже! Да кто против?! Я тоже видел эскизы, они тоже понравились... И сказал тогда Николаю, делай сайт - я сразу этот прикрою! И все дела! Какие проблемы? Пусть делает! Там тоже придётся проходить регистрацию... Но ему нужны гарантии, что и деньги будут, и народ туда пойдёт - так это не мне решать, а всем! Командовать я никем не собираюсь, каждый решает сам.


Искренне Ваш...
 
GonzaДата: Вторник, 01.11.2011, 20:54 | Сообщение # 30
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ну то, что вы согласны - я вервые такое слышу, если честно.

Н.В.В.
 
GonzaДата: Вторник, 01.11.2011, 20:58 | Сообщение # 31
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (ИК@Р)
Но ему нужны гарантии, что и деньги будут, и народ туда пойдёт - так это не мне решать, а всем!

Не может просто такого быть. Даже в личном общении Коля не то что не говорил подобного а даже не намекал. НЕПРАВДА!


Н.В.В.
 
ИК@РДата: Вторник, 01.11.2011, 21:30 | Сообщение # 32
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Gonza)
Не может просто такого быть. Даже в личном общении Коля не то что не говорил подобного а даже не намекал. НЕПРАВДА!

Gonza, глянь в "Мусорную корзину"... Вот и надо было голосовать, а не отсиживаться и выжидать! Нужен новый сайт - пожалуйста, без проблем, этот я закрою!


Искренне Ваш...
 
NinonДата: Среда, 02.11.2011, 01:35 | Сообщение # 33
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 48
Статус: Offline
Мальчики, что вы подняли такую бучу? Выясняете, перспективный сайт или нет. Если кому тут скушно и не интересно, сделайте нам ЧАО, и нет проблем. Развлекайтесь там, где вам интересно. Сами палец о палец не стукнули, а апломбу больше, чем весите. Извините за резкость.
 
ИК@РДата: Среда, 02.11.2011, 09:38 | Сообщение # 34
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Gonza)
она говорит да, но региться не стала, ей сайт не понравился,

Ещё. Gonza, можно узнать? А что, в твоём понимании, есть интерес, чтобы на сайте было интересно? Вроде, каких только тем и разделов на форуме нет - на любой интерес! Чего ещё не хватает? Ну, уйдём все на сайт Николая - и что? Почти те же темы + про авто... В итоге такая же фигня выйдет!
Конкретный пример. Тот же Николай открыл на этом форуме несколько тем - и кто откликнулся? В основном... "старая гвардия"!
Значит, дело совсем в другом - в нас самих, в нашем желании, а не в интересе... Так ведь? И этому есть оправдание, потому что мы привыкли жить в замкнутом мире, в своей скорлупе и "вариться в собственном соку", отсюда и наша пассивность, нежелание с кем-то общаться. Так что себя надо ломать, а не прикрываться тем, что якобы не интересно! Если чего-то ещё не хватает, вносите предложения - для того открыта эта тема!


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Среда, 02.11.2011, 09:39 | Сообщение # 35
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Игорь, не поддавайся на провокацию. Работаешь на этом своём сайте и продолжай работать. Не вздумай его закрывать. Ты закроешь и другого не будет. И что? Думаю, что этот твой сайт, в основном, на воспоминаниях, что и люблю. Кроме воспоминаний, много и других тем. Кому какая тема нравится, тот там и пишет. Если Николаю не нравится писать и читать мемуары, пусть не пишет и не читает. Если ему нравится про автомобилистов, пускай открывает эту тему.

Игорь! Крепись! Не падай духом.
 
YuzhakovДата: Среда, 02.11.2011, 09:51 | Сообщение # 36
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
А ты, Ninon, правильно сказала. МОЛОДЕЦ! Полностью с тобой согласен.
 
ИК@РДата: Среда, 02.11.2011, 09:56 | Сообщение # 37
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Игорь, не поддавайся на провокацию. Работаешь на этом своём сайте и продолжай работать. Не вздумай его закрывать. Ты закроешь и другого не будет. И что? Думаю, что этот твой сайт, в основном, на воспоминаниях, что и люблю. Кроме воспоминаний, много и других тем. Кому какая тема нравится, тот там и пишет. Если Николаю не нравится писать и читать мемуары, пусть не пишет и не читает. Если ему нравится про автомобилистов, пускай открывает эту тему.

Саня, это НЕ МОЙ сайт, а НАШ, ОБЩИЙ - для того, чтобы объединиться для общения и оставить память о нашем детстве. Я всего лишь модератор, слежу за сайтом.


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Среда, 02.11.2011, 11:43 | Сообщение # 38
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
А кто его открыл? Ты ведь-организатор этого сайта. Я давно хотел бы это или на подобие этого сделать, но у меня никакого ума не хватало и до сих пор многое не понимаю. А общаться очень сильно люблю, особенно черезчур люблю вспоминать своё сладкое детство, которое прошло в нашем Щелкунском детском доме. Лет 20 назад ещё никакого интернета не было.
А что такое модератор? Даже этого не знаю. Думаю, что модератор-основатель.
 
EvilBlackerДата: Среда, 02.11.2011, 11:53 | Сообщение # 39
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 66
Статус: Offline
Слава, спасибо за понимание... а про остальное забей, здешние обитатели не хотят "... видеть дальше чем окна дома напротив (с)", говорят о развитии, переменах... но, всё тот же Цой
"Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять."
Quote (ИК@Р)
у тебя, наверное, и друзей-то почти нет... Нисколько не удивлюсь.

а тебя это волнует? т.к. ты мыслишь как ребёнок - тебе разжую, что такое дружба мне объяснили ещё в щелкуне, у нормального человека не бывает много друзей... как ни странно, у меня есть настоящие друзья, немного, но зато настоящие, а ещё есть куча приятелей, в том числе и на западе... успокоился? психолог... а раз переводишь в такое русло... это лишь подчёркивает твою никудышную позицию и отсутствие аргументов
ни с кем ссориться я и не пытался
когда предлагал сделать сайт, никаких гарантий я не требовал, до лжи то хоть не опускайся, сначала ты испугался платного хостинга, потом сказал - делай, а там посмотрим... на что я ответи, что не собираюсь делать в стол, либо надо либо нет, а посмотрим - меня не устраивает... так что не надо лохматить бабушку
я пытался втолковать очевидное, то что вы не хотите замечать.... и не удивительно что веб-дизайнером ты не долго поработал

хочешь предложение? замути группу в однокашниках вместо этого

в этот раз разозлил ты меня всерьёз
ЧАО


Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. - Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь... (с) Тот самый Мюнхгаузен
 
ИК@РДата: Среда, 02.11.2011, 13:00 | Сообщение # 40
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Gonza)
когда предлагал сделать сайт, никаких гарантий я не требовал

А вот это ты уже нагла врёшь. Ты сразу дал чётко понять, что будешь всё делать лишь в том случае, когда будут деньги (на оплату хостинга) и народ согласится перейти на новый сайт... А это уже есть гарантии!
И ничего я не испугался, а просто не хотел и не хочу сдирать с народа последний рубль, у меня и мысли такой никогда не возникало и - дай-то бог! - не возникнет. Ты же ничё так просто и от души для людей не сделаешь! Я тебе, вроде, где-то уже ответил... Прежде сделал бы всё (пусть бы даже и свои деньги заплатил, ибо конечный итог - хорошее дело), показал людям, они бы посмотрели, опробовали - вот тогда и надо было затевать всю эту бучу... А то ишь ты - прямо наполеоновские планы, а на деле всё оказалось пшиком... Язык без костей, болтать можно хоть о чём! А этот сайт - вот уже есть, живёт помаленьку - и люди, кроме своего желания и участия, в него никаких бабок не вкладывают!

EvilBlacker, блин, короче... Как ты мне надоел своей "гениальностью"! Ну "замутили" вы на "Одноклассниках" свою группу - так там и тусуйся! Чего сюда-то прёшься? Народа что ли тебе не хватает? Ну, не нравится этот сайт - так вообще не показывайся, не мешай другим! Нет же, надо повыпендриваться, выпятить себя...
Что за люди! Сами нехрена ничё на общее благо не делают - и у других под ногами путаются, только мешают...
"Умное лицо - это еще не признак ума..." - это ты верно, а главное, своевременно привёл слова барона Мюнхгаузена.
Так что... Точно. ЧАО! Надеюсь, в последний раз. Как говорил классик... "Гуляй, Вася!"


Искренне Ваш...
 
GonzaДата: Среда, 02.11.2011, 13:46 | Сообщение # 41
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (ИК@Р)
глянь в "Мусорную корзину"... Вот и надо было голосовать, а не отсиживаться и выжидать!

Я не отсиживался, когда было голосование - у соседа модем был сломан, я без интернета сидел, а потом уже поздно было, тема была закрыта.


Н.В.В.
 
GonzaДата: Среда, 02.11.2011, 14:20 | Сообщение # 42
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Игорь, если я отвечу на ваш вопрос, все вернется на круги своя и начнется по новой, а я этого не хочу, не люблю спорить и что либо доказывать. Но с некоторыми вашими словами согласен. Единственное, на будущее скажу, давайте в каких-то спорных ситуациях пытаться друг друга слышать и пытаться понять что человек хочет донести.

Н.В.В.
 
ИК@РДата: Среда, 02.11.2011, 15:09 | Сообщение # 43
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Gonza)
Я не отсиживался, когда было голосование - у соседа модем был сломан, я без интернета сидел, а потом уже поздно было, тема была закрыта.

Gonza, конечно, я могу снова открыть ту тему... Но стоит ли? По-моему, без того всё разрешилось. Кто-то останется здесь, а кто-то пойдёт на страничку, что на "Одноклассниках"... Или пусть появится ещё один сайт о Щелкунском детском доме! Так оно, наверное, будет даже лучше (хоть можно будет друг дружке в гости ходить!). Ибо у нас всех разные интересы и разные взгляды на жизнь... Но! Как бы там всё не было, у нас есть общее - наш детский дом. И это существенный факт. Надо сохранить память. Не будет нас, но память о детском доме останется.

Quote (Gonza)
Единственное, на будущее скажу, давайте в каких-то спорных ситуациях пытаться друг друга слышать и пытаться понять что человек хочет донести.

Gonza, я тоже всегда за диалог, но такой - чтобы и самоотдача была, а не только: "Вот это сделай! Так сделай!". Всем надо стараться, чтоб сайт был посещаемым и интересным. Я уже ответил Сане... Сайт "ЩЕЛКУН.РУ" не мой (у меня есть свой персональный), а НАШ - бывших воспитанников Щелкунского детского дома. Отсюда и надо исходить!


Искренне Ваш...
 
ЗаринаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:56 | Сообщение # 44
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Ой, ребятааа! Как вы тут поработали!!!!!!!!!! cry Столько постов, что даже зачиталась...оказывается можете и писать и думать, когда захотите. А до этого я думала. что здесь все сердечники и ручки у них слабенькие, до кнопок не дотягиваются... biggrin
главное я сделала вывод, что мы все-таки не равнодушны к нашему сайту, а это уже радует.
Я была в санатории 45 дней и все думала- как вы тут общаетесь или уже разбежались? Но если и 3-5 человек заходит в день-это уже что-то значит для этих 3-5!
Слишком большая разница в возрасте у нас с молодежью. Отсюда и умничают они, просто не понимая, что мы иногда и слов то таких не слышали-хостинги, модераторы, посты,и т.д. Оно и понятно в 30 лет всегда кажешься себе умнее, чем мы тут старые плюшки слюнявим воспоминания о детстве...а не умные темы раскручиваем. Вот и помогайте. Разумная критика только в пользу, а крякнуть и улететь проще, чем остаться и работать.Для этого мужество надо иметь...
Лично я все буду делать, чтобы хоть нескольким человекам было куда заглянуть.! Как умею, буду стараться, а что не знаю -спрошу.
ТАК ЧТО БУДЕМ ЖИТЬ, ДРУГИ МОИ!
 
ЗаринаДата: Суббота, 10.12.2011, 23:04 | Сообщение # 45
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
ИК@Р, у нас уже есть фотоальбомы. Надо бы ещё создать музыкальный альбом, в котором каждый разместит ту музыку, которая ему нравится. А другие могут себе её скачать. И по такому же принципу создать видеоальбом.
 
ИК@РДата: Воскресенье, 11.12.2011, 07:57 | Сообщение # 46
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Зарина)
у нас уже есть фотоальбомы. Надо бы ещё создать музыкальный альбом, в котором каждый разместит ту музыку, которая ему нравится. А другие могут себе её скачать. И по такому же принципу создать видеоальбом.

Ну, наконец-то! Всё ждал, когда ещё у кого такая мысля возникнет... biggrin
Добре, Люда, прямо сегодня попробую это провернуть.


Искренне Ваш...
 
Форум » Кабинет директора » Служба техподдержки » Ваши предложения (Что касается улучшения работы сайта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: