Среда, 24.04.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кабинет директора » Служба техподдержки » Ваши предложения (Что касается улучшения работы сайта)
Ваши предложения
ИК@РДата: Среда, 22.09.2010, 10:11 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Если сайт вам показался интересным и хотите, чтобы он стал ещё лучше, давайте вместе раскручивать его! Предлагайте действенные меры... А мы рассмотрим. Глядишь, и выйдет у нас сотрудничество! beer biggrin

Искренне Ваш...
 
ИК@РДата: Понедельник, 26.09.2011, 07:07 | Сообщение # 2
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Н-да... Народ будто вымер. Никого... И раз нет никаких предложений - значит, все всем довольны, как функционирует наш сайт, либо всё: наговорились, наигрались, выплеснули свои эмоции, насмотрелись фото - и сайт больше не нужен! Одно из двух... Хоть на этот вопрос можно узнать ответ?

Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:00 | Сообщение # 3
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Да, Игорь, народ как будто бы вымер..., никто ничего не пишет. Если пишет, то очень мало и чересчур кратко. И ты сам, Игорёк, очень мало пишешь, а если пишешь, то очень кратко. Пожалуй, я больше всех написал о своей жизни, о жизни детского дома. Может это никому неинтересно. А что предлагать? Даже не знаю. Хотел бы предложить, чтобы каждый написал свою биографию. Но может это никому не надо. В разделе "Красота вокруг нас" я спросил у тебя, Игорь, как правильно делать фото, чтобы их не открывать, а чтобы сразу было их видно. А ты так и не ответил. Очень сильно хочу, чтобы наш сайт работал.
 
ЗаринаДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:46 | Сообщение # 4
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Да я уж что только не делала, чтобы всех расшевелить- и темы создавала для обсуждений и фотки грузила и о себе рассказывала, но никому это не надо...
Думала, хоть фотографиями похвастаются, но и тут никому не интересно.
 
ИК@РДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:06 | Сообщение # 5
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
А ты так и не ответил

Всё отвечено и подправлено.

Quote (Yuzhakov)
Хотел бы предложить, чтобы каждый написал свою биографию.

Этого недостаточно, нужно такое, чтобы мы каждый день заходили и писали комменты... Чтоб было постоянное общение! Почему, к примеру, не предлагаются новые темы для обсуждения? Ведь есть же для этого целый раздел... Все ведь смотрят телевизор, слушают радио, газеты читают, по Интернету гуляют... Да всяких тем можно придумать просто море! Почему только мы с Людой должны изворачиваться, чтоб что-то придумать? Жизнь там - где все работают!


Искренне Ваш...
 
ЗаринаДата: Вторник, 27.09.2011, 20:22 | Сообщение # 6
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
ИК@Р, вот именно.Я тоже ощущаю, что все только выжидают как будет дальше...а дальше вообще может ничего не быть, если все не будут работать на сайте!
 
ИК@РДата: Среда, 28.09.2011, 08:14 | Сообщение # 7
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
А тогда сразу другой вопрос. А нужен ли нам этот сайт? И почему?

Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Среда, 28.09.2011, 10:39 | Сообщение # 8
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Очень нужен. Нужен, чтобы общаться с детдомовскими. Хотел бы, чтобы бывшии работники нашего детдома работали на нашем сайте. Но увы..., многих нет в живых, а если живут, то очень старенькие, им не до интернета. Но вот Татьяна Николаевна (фамилию не могу вспомнить) могла бы принимать участие на нашем сайте. Может компьютера у ей нет. Вы, ребята, помоложе меня, помните своих сотрудников. Надо связаться с ними. Может у них есть компьютеры, пусть заходят на наш сайт.
 
GonzaДата: Среда, 28.09.2011, 18:06 | Сообщение # 9
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (ИК@Р)
Этого недостаточно, нужно такое, чтобы мы каждый день заходили и писали комменты... Чтоб было постоянное общение! Почему, к примеру, не предлагаются новые темы для обсуждения? Ведь есть же для этого целый раздел... Все ведь смотрят телевизор, слушают радио, газеты читают, по Интернету гуляют... Да всяких тем можно придумать просто море! Почему только мы с Людой должны изворачиваться, чтоб что-то придумать? Жизнь там - где все работают!


На мой взгляд, для такого общения, нужно, в первую очередь, народу поболее, а 3 или 30 человек погоды не сделают, из которых половина не ответит ни на что, либо не заинтересуется, что доказывает данная ситуация, увы.

Добавлено (28.09.2011, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (ИК@Р)
Н-да... Народ будто вымер. Никого... И раз нет никаких предложений - значит, все всем довольны, как функционирует наш сайт, либо всё: наговорились, наигрались, выплеснули свои эмоции, насмотрелись фото - и сайт больше не нужен! Одно из двух... Хоть на этот вопрос можно узнать ответ?


Повторюсь, мало людей, плюс - разные поколения, например, нередко вы говорите о людях, которых мы не знаем...

Добавлено (28.09.2011, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (ИК@Р)
А тогда сразу другой вопрос. А нужен ли нам этот сайт? И почему?


Это эмоции. Нужен, раз другого нет. А почему? Потому что о нашем первом доме...

Добавлено (28.09.2011, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (Yuzhakov)
Очень нужен. Нужен, чтобы общаться с детдомовскими. Хотел бы, чтобы бывшии работники нашего детдома работали на нашем сайте. Но увы..., многих нет в живых, а если живут, то очень старенькие, им не до интернета. Но вот Татьяна Николаевна (фамилию не могу вспомнить) могла бы принимать участие на нашем сайте. Может компьютера у ей нет. Вы, ребята, помоложе меня, помните своих сотрудников. Надо связаться с ними. Может у них есть компьютеры, пусть заходят на наш сайт.


Согласен с Вами. Я бы с Татьяной Николаевной даже пообщался бы. А фамилия у нее (если память не изменяет) Нищих.


Н.В.В.
 
ИК@РДата: Среда, 28.09.2011, 18:32 | Сообщение # 10
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Вот и надо приглашать народ!

Искренне Ваш...
 
GonzaДата: Среда, 28.09.2011, 18:56 | Сообщение # 11
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (ИК@Р)
Вот и надо приглашать народ!


А где их взять, кого приглашать? Если детдомовских, то их сначало нужно найти, а это почти невыполнимая задача, а если любых... я думаю Вы все сами понимаете.


Н.В.В.
 
ЗаринаДата: Четверг, 29.09.2011, 19:48 | Сообщение # 12
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Ну я думаю ничего в том страшного нет, если будут с нами общаться не только детдомовцы наши. Главное, чтобы им было интересно с нами общаться...
Много наших ребят в домах инвалидов, и если там у кого возникает интерес к нам, то Бога ради!!! И милости просим!
 
ИК@РДата: Пятница, 30.09.2011, 12:45 | Сообщение # 13
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Зарина)
Ну я думаю ничего в том страшного нет, если будут с нами общаться не только детдомовцы наши. Главное, чтобы им было интересно с нами общаться...
Много наших ребят в домах инвалидов, и если там у кого возникает интерес к нам, то Бога ради!!! И милости просим!

Люда, золотые слова!
Да и самим надо взять за правило - ни дня без коммента, без новой темы! И глядишь, дело пойдёт...


Искренне Ваш...
 
ЗаринаДата: Пятница, 30.09.2011, 18:33 | Сообщение # 14
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
О!!! это бы действительно было здорово! Заходи и отмечайся хоть в какой теме!
 
EvilBlackerДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:19 | Сообщение # 15
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Очень нужен. Нужен, чтобы общаться с детдомовскими.
Ну да... общение тут... аж шуба заворачивается... Игоря я тоже могу понять, то, что он торчит в одноклассниках а не здесь, я вот эти дни пробовал что то привнести, реакции 0, атмосфера безлунной ночи на заброшеном кладбище, теперь тоже думаю как не появлялся я тут, так и не стоит, смысла нет просто. Лёша тоже редко бывает, называет ту же причину - сайт просто мёртвый.
Теперь Игорь тебе, можешь обижаться - эт дело твоё. Ты при каждом удобном случае задаёшь одни и те же вопросы: а нужен ли сайт? закрыть сайт?
учитывая твоё отношение к сайту - ты б его с радостью закрыл, прекрасно понимая что проект провалился, но боишься в этом признаться, потому и спрашиваешь, чтоб снять с себя ответственность, меня в админы опять записал, причём даже не спросив, а мне оно надо? это не моя лямка, я вообще лямки не тяну


Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. - Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь... (с) Тот самый Мюнхгаузен
 
YuzhakovДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:03 | Сообщение # 16
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Николай, как смотрю на тебя, ты чересчур "умный" человек, а все другие дураки. Если не хочешь общаться на этом сайте, так не заходи, не порти другим настроение.
 
EvilBlackerДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:56 | Сообщение # 17
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
так не заходи
Ну наверное это я сам решу, как и то, высказывать своё мнение или нет, если здесь люди адекватные, то они критику воспримут правильно и сделают выводы, или здесь диктатура?


Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. - Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь... (с) Тот самый Мюнхгаузен
 
YuzhakovДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:00 | Сообщение # 18
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Ты, Николай, скандальный мужик. Тебе лишь бы ругаться.
 
EvilBlackerДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:26 | Сообщение # 19
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я нормальный мужик, не перевариваю лесть, фальшь и притворство, потому и говорю как есть, а не то, что хотят слышать. И в каком месте Вы узрели ругань?

Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. - Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь... (с) Тот самый Мюнхгаузен
 
YuzhakovДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:44 | Сообщение # 20
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
А в том месте. Подумай, если ты умный.
 
ИК@РДата: Вторник, 01.11.2011, 07:57 | Сообщение # 21
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (EvilBlacker)
Ну да... общение тут... аж шуба заворачивается... Игоря я тоже могу понять, то, что он торчит в одноклассниках а не здесь, я вот эти дни пробовал что то привнести, реакции 0, атмосфера безлунной ночи на заброшеном кладбище, теперь тоже думаю как не появлялся я тут, так и не стоит, смысла нет просто. Лёша тоже редко бывает, называет ту же причину - сайт просто мёртвый.
Теперь Игорь тебе, можешь обижаться - эт дело твоё. Ты при каждом удобном случае задаёшь одни и те же вопросы: а нужен ли сайт? закрыть сайт?
учитывая твоё отношение к сайту - ты б его с радостью закрыл, прекрасно понимая что проект провалился, но боишься в этом признаться, потому и спрашиваешь, чтоб снять с себя ответственность, меня в админы опять записал, причём даже не спросив, а мне оно надо? это не моя лямка, я вообще лямки не тяну

Николай, давай по порядку.
1. На "Одноклассниках", хочешь знать, я не торчу целыми днями. А просто открываю несколько окон: "Одноклассники", "Мой мир", "В Контакте" и др. - для того, чтобы друзья знали, что я на связи в Интернете. И продолжаю заниматься своими делами: готовлю материалы, пишу рассказы, на нашем сайте что-то делаю... Вот и всё. Так что по поводу "торчания" - не к месту..
2. По критике - без проблем! Критикуй сколь душе угодно. Я вообще против всякой диктатуры, ибо привык работать в команде - это ещё оттуда - из детдома.
3. Сделал тебя снова админом - виноват, прости. Но это, поверь, из самых добрых побуждений. Думал, что не откажешься помочь на благо общего дела. Не хочешь - это твоё право, я не стану больше настаивать. У тебя, как я понял, другие интересы, другие дела... Без проблем! Исправил.


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Вторник, 01.11.2011, 10:11 | Сообщение # 22
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Игорь, а я даже не подумал бы, что это ты открываешь окна: "Одноклассники", "Мой мир", "В Контакте". Думал, что это всё делается из Москвы. А может не так понимаю? Если ты всё это делаешь, ты просто МОЛОДОЦ!!! Очень многому научился. Говорю это от души.
 
EvilBlackerДата: Вторник, 01.11.2011, 11:13 | Сообщение # 23
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 66
Статус: Offline
ИК@Р, ну на роль админа я по определению не подхожу, не переношу глупостей, спроси у Славы как я отвечаю на откровенные глупости... вот и прикинь что было б если бы я отвечал, если вчерашний пост кому то показался руганью
критика, согласись, что здесь тебе никто ничего не скажет, все лишь поддакивают и всё, а на одной похвальбе далеко не уедешь, так ведь? а ддля меня ты обычный человек, автор этого сайта, не более... а может Южаков и прав, и мне лучше вообще не заходить сюда, и варитесь вы в своём соку как знаете
про одноклассников - фиг с ними, у меня тоже куча вкладок всегда открыта, просто наравне с соцсетями и треккерами у меня и мои сайты открыты и получается моё присутствие там постоянно, только это я и хотел сказать что там в сс ты постоянно а на своём сайте раз от разу появляешься
Чисто по человечески уже вызывают жалость ваши с Людой бесплодные усилия хоть как то изменить ситуацию.
Вот и скажи по честному, разве я не прав?


Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. - Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь... (с) Тот самый Мюнхгаузен
 
ИК@РДата: Вторник, 01.11.2011, 11:24 | Сообщение # 24
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Игорь, а я даже не подумал бы, что это ты открываешь окна: "Одноклассники", "Мой мир", "В Контакте". Думал, что это всё делается из Москвы. А может не так понимаю? Если ты всё это делаешь, ты просто МОЛОДОЦ!!! Очень многому научился. Говорю это от души.

Саня, по-моему, ты что-то не так понял. В Интернете есть много всяких социальных сетей ("Одноклассники", "Мой мир", "В Контакте" и др.), где у меня есть свои странички - для того, чтобы мои многочисленные друзья (не только из числа детдомовцев, но также из числа универских однокурсников и творческой братии) в любой момент могли выйти на меня. Потому в обозревателе я и открываю сразу несколько окон - и они открыты до самого вечера. Если кто из друзей вышел на связь со мной - мы и общаемся, решаем свои творческие дела. Так что Москва тут не причём... biggrin


Искренне Ваш...
 
ИК@РДата: Вторник, 01.11.2011, 11:42 | Сообщение # 25
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (EvilBlacker)
согласись, что здесь тебе никто ничего не скажет, все лишь поддакивают и всё,

Николай, в корне не согласен... Ты же не поддакиваешь! biggrin
Это первый момент. Второй - критика критике - рознь! Можно всё обсирать - и ничего не делать, не предлагать. А можно с критикой вносить что-то дельное - я за это! Да, много чего у меня не выходит... - вот и помог бы! Так нет, ты же не хочешь...
Так о чём вообще разговор?


Искренне Ваш...
 
Форум » Кабинет директора » Служба техподдержки » Ваши предложения (Что касается улучшения работы сайта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: