Пятница, 26.04.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет внеклассных занятий » Новости в стране и за рубежом » Спорт (На спортивных меридианах)
Спорт
ИК@РДата: Суббота, 09.07.2011, 11:18 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Все мы являемся заядлыми болельщиками. Кто в футболе, кто в хоккее, кто в фигурном катании.. А значит, и "карты в руки"!

Искренне Ваш...
 
EvilBlackerДата: Вторник, 12.07.2011, 21:42 | Сообщение # 2
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 66
Статус: Offline
http://video.eurosport.ru/watts/video.shtml

Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. - Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь... (с) Тот самый Мюнхгаузен
 
ЗаринаДата: Вторник, 12.07.2011, 22:07 | Сообщение # 3
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Вот в спорте я совсем не понимаю радости. Но мне нравится вид спорта, название которого я не помню, но когда на мотоциклах всякие препятствия преодолевают. И иногда смотрю конные соревнования.
 
YuzhakovДата: Среда, 13.07.2011, 09:18 | Сообщение # 4
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Спортом стал интересоваться где-то с 17 лет. Очень сильно заинтересовался хоккеем, особенно когда играли сборная Сов. Союза с другой страной на чемпионатах Мира и Европы. По молодости заинтересовался командой "Динамо", нравился А. Мальцев. Сейчас интерес как-то отпал, не так стали играть.Но всё-таки смотрю международные игры по хоккею, по футболу, болею за Россию. Интересовался и интересуюсь играми по шахматам.
 
YuzhakovДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:06 | Сообщение # 5
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
В шахматы стал играть где-то в 11 лет. Играть меня никто не учил. Старшие ребята играли, я смотрел, так и научился играть. Долгое время не мог понять, что такое "пад", потом дошло до меня. После детдома всё время принимал участие в турнирах, занимал 3-е и 2-е места по дому инвалидов. По Тобольскому району среди инвалидов принимал участие в соревнованиях, занимал 2-е место. И так же принимал участие в областных паралимпийских играх Тюменской обл. Правда, там занимал только 6-8 места. Играл в шахматы до 2005 года, до парализации. Сейчас не могу передвигать фигуры руками.
Прикрепления: 8794667.jpg (239.8 Kb) · 1999953.jpg (211.3 Kb)
 
YuzhakovДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:36 | Сообщение # 6
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
У-р-ааа!!! Наши, Россия, выиграли чемпионат мира по хоккею. Молодцы! Ни одной игры не проиграли. У всех победили.
 
YuzhakovДата: Пятница, 05.04.2013, 16:23 | Сообщение # 7
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
31-го марта 2013-го в споркомплексе "Молодость" г.Тобольска проходила игра "Бочче", на которую и меня пригласили. Просили принять участие, но я отказался, сидел, как наблюдатель. На этом мероприятии снял 4 видео и занёс их в "Видео" в рубрике "Сам себе режиссёр". Можете посмотреть, что за игра. Среди всех существующих видов спорта бочче - один из самых молодых. Эта спортивная игра зародилась в Италии, название её происходит от латинского слова "bottia", что в переводе означает "мяч". Организовала бочче Международная организация спорта и отдыха для людей с ДЦП, созданная в 1978-м году.
 
ИК@РДата: Суббота, 06.04.2013, 10:24 | Сообщение # 8
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (Yuzhakov)
Среди всех существующих видов спорта бочче - один из самых молодых. Эта спортивная игра зародилась в Италии, название её происходит от латинского слова "bottia", что в переводе означает "мяч"

Честно говоря, не знал о такой игре... Спасибо, Саня, за информацию.


Искренне Ваш...
 
Форум » Кабинет внеклассных занятий » Новости в стране и за рубежом » Спорт (На спортивных меридианах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: