Пятница, 26.04.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет внеклассных занятий » Второе дыхание » Начни с себя!
Начни с себя!
ЗаринаДата: Среда, 29.06.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Лично я думаю, никакая реабилитация, ни какие усилия врачей и психологов не помогут, если ты сам внутри себя не дашь себе установку " РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!"( и не русские тоже!)
Я каждое утро просыпаюсь еле живая и думаю- "Ох как все болит!" А раз болит, значит я жива, а раз живая, то надо жить, двигаться, пусть и через силу.Конечно, санатории хорошо, но вот не люблю я их. мне лучше дома, в моем саду. с моими родными и друзьями.
Я все время что-то придумываю и себе покоя нет и окружающим!
Вот тебе и реабилитация!
 
ИК@РДата: Среда, 29.06.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Зарина)
Лично я думаю, никакая реабилитация, ни какие усилия врачей и психологов не помогут, если ты сам внутри себя не дашь себе установку " РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!"( и не русские тоже!)
Я каждое утро просыпаюсь еле живая и думаю- "Ох как все болит!" А раз болит, значит я жива, а раз живая, то надо жить, двигаться, пусть и через силу.Конечно, санатории хорошо, но вот не люблю я их. мне лучше дома, в моем саду. с моими родными и друзьями.
Я все время что-то придумываю и себе покоя нет и окружающим!
Вот тебе и реабилитация!

С такой установкой трудно не согласиться. Всё верно. Главное, чтоб желание было - крепкое, целеустремлённость, а там всё точно приложится!


Искренне Ваш...
 
Форум » Кабинет внеклассных занятий » Второе дыхание » Начни с себя!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: