Четверг, 25.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » 9-й класс » Наше творчество » Рисование
Рисование
EvilBlackerДата: Пятница, 27.05.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 66
Статус: Offline
Покажите свои работы, не стесняйтесь!

Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. - Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь... (с) Тот самый Мюнхгаузен
 
ЗаринаДата: Пятница, 27.05.2011, 21:47 | Сообщение # 2
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
А кто у нас рисует? Я вот знаю Иринка Давыд очень красивые картины вышивает, но вот никак не может общаться здесь на сайте, сколько я ей не объясняла.
 
EvilBlackerДата: Суббота, 28.05.2011, 18:49 | Сообщение # 3
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ну а вдруг кто нибудь начал рисовать. "Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними. (с)" smile

Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. - Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь... (с) Тот самый Мюнхгаузен
 
ЗаринаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:14 | Сообщение # 4
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Вот сегодня снова пересматривала диск о встрече в Щелкуне. И вдруг только сейчас поняла, что братья Норины, о которых рассказывали сотрудники- это и есть наш СЛАВА НОРИН! Значит ты красиво рисуешь, а мы и не знаем об этом?
Давай выставляй свои работы, порадуй нас.!
 
GonzaДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:47 | Сообщение # 5
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Людмила, а что хоть о нас там сотрудники говорят? Очень интересно. Заинтриговали. Людмила, а Вы не могли бы залить видео с диска, на какой-нибудь файлообменник? А я бы потом скачал. Очень было бы здорово глянуть. А по поводу рисования, то сейчас что либо выложить из рисунков - нереально, так как рисованием я с братом увлекались в Щелкуне, да и рисованием это сложно назвать, практически все срисовывали с журналов. После Щелкуна, еще какое-то время рисовали, но, к сожалению, до сегодняшнего дня ничего не сохранилось. А сейчас не рисую, так как руки не работают, а порой так тянет, но увы... А ртом не получается )))

Н.В.В.
 
GonzaДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:53 | Сообщение # 6
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Кстати Людмила, Вы бы могли подключиться к компьютеру Ирины Давыд, и наглядно показать как можно общаться на сайте. Просто наглядно оно запоминается лучше чем на словах.

Н.В.В.
 
ЗаринаДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:22 | Сообщение # 7
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Gonza, я не могу подключиться к компу Иры. У меня такая "скорость", что я могу только заглянуть на сайт и ответить на письма. У меня на день всего 60Мб. использую смартфон вместо модема. Там где я живу в глубокой балке вообще нет сигнала связи... что-только не пробовали, но пока у меня нет нормального интернета. Так что помогите кто-то другой, у кого есть возможность и знание.
 
ЗаринаДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:26 | Сообщение # 8
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Gonza, по поводу диска можно обратиться к Пахомчику, у него есть диск целиком и он парень отзывчивый. Я бы сама выслала, но ты же в России, а я на Украине и это хлопотно...
Пахомыч! будь человеком- помоги!
 
paxomhikДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:44 | Сообщение # 9
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 163
Статус: Offline
Ребята и девчонки,
а так же их родители:
что надо сделать мне,
сказать мне,
не хотите ли?..............друзья что мне надо сделать,обьясните? диск выслать? или что?


Сообщение отредактировал paxomhik - Понедельник, 20.02.2012, 20:47
 
irina-dawidДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:05 | Сообщение # 10
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 44
Статус: Offline
ребята привет вы это обо мне ???????e меня один раз выйде что я смогу выйти на наш сайт, а иногда ничего не выходит ,по поводу своих работ по вышивке-вы хотите увидеть мое безобразие? надо подумать сама пишу и не знаю прочтете ли вы это письмо
 
GonzaДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:02 | Сообщение # 11
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Александр, Вы не могли скопировать видео с диска, и разместить на каком нибудь файлообменнике? Потом дали бы мне ссылку, и я бы скачал, уж очень хочется посмотреть. А залить можно на тот же Мейл.ру например. Если конечно Вам скорость позволяет Интернета.

Н.В.В.
 
GonzaДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:07 | Сообщение # 12
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
irina-dawid, прочитали. biggrin Ну почему же "безобразие"?! МЫ ХОТИМ УВИДЕТЬ ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!

Н.В.В.
 
ИК@РДата: Вторник, 21.02.2012, 07:46 | Сообщение # 13
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (irina-dawid)
ребята привет вы это обо мне ???????e меня один раз выйде что я смогу выйти на наш сайт, а иногда ничего не выходит ,по поводу своих работ по вышивке-вы хотите увидеть мое безобразие? надо подумать сама пишу и не знаю прочтете ли вы это письмо

Батюшки! Кого увидел... biggrin Ну, наконец-то, наша дорогая Ириша! Давай осваивайся, привыкай! Мы все тебе поможем! flowers


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Вторник, 21.02.2012, 09:19 | Сообщение # 14
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
irina-dawid, наконец-то ты появилась на нашем, на своём родном сайте. КАК ЗДОРОВО!!! Ирочка, почему ты такая уж черезчур стеснительная? Кого стесняться? Своих что ли? В "Одноклассниках" я спросил у тебя: "Почему не заходишь на наш сайт?", а ты промолчала. Ведь очень здорово, если ты покажешь своё творчество. И не думай и не говори, что это "безобразие". От всей души говорю, увидел тебя здесь и очень сильно обрадовался.
Gonza, в декабре я получил диск от Саши Похомова, где Люда Зацарина и Женя Пузырёв в 2009г. в мае были в Щелкуне на встрече с учителями. Диск мне очень сильно нравится. А как его скопировать и разместить его на каком-нибудь файлообменнике-это не знаю, как это сделать. И можно ли это сделать? Даже не знаю, что такое файлообменник? А сделать очень хочется. Сегодня вечером кто-нибудь из ребят из епархии прийдёт к нам, может покажет мне, так завтра отправлю тебе на Мейл.ру, если получится.
 
GonzaДата: Вторник, 21.02.2012, 12:36 | Сообщение # 15
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Людмила, как я Вас понимаю, у самого, года два назад, с интернетом такая проблема была, выходил только с телефона, траффика хватало только на асю да почту проверить. А Вы не пробовали юсб модем, от мобильного оператора? Хоть какая-то альтернатива. Я правда не знаю какие расценки на Украине, у нас можно найти боле-менее подходящую стоимость. Например, у моей двою.сестры муж, купил такой модем, руб. 500 в месяц платит, 8 гигов в месяц, вполне хватает по инету бродить, и скорость 3 джи. Недавно приходил ко мне со своим ноутбуком, посмотрел, скорость довольно-таки нормальная.

Н.В.В.
 
GonzaДата: Вторник, 21.02.2012, 12:46 | Сообщение # 16
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Александр Yuzhakov, вот по этой ссылке, можно загрузить видео с диска http://files.mail.ru/.

Н.В.В.
 
GonzaДата: Вторник, 21.02.2012, 12:50 | Сообщение # 17
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ирина Давыд, Вы опишите, по возможности, подробнее, что у Вас не получается, может кто-нибудь из нас сможет Вам помочь, постараемся - точно.

Н.В.В.
 
GonzaДата: Вторник, 21.02.2012, 12:55 | Сообщение # 18
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Александр Yuzhakov, а можно попробовать загрузить и на нашем сайте - слева Flash-аплоадер, правда я не знаю есть ли лимит на объём загруженного.

Н.В.В.
 
YuzhakovДата: Вторник, 21.02.2012, 16:21 | Сообщение # 19
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Gonza, я загрузил видео с диска по этой ссылке: http://files.mail.ru/ и не могу понять, что получилось. И получилось ли что? Посмотри.
 
ЗаринаДата: Вторник, 21.02.2012, 18:41 | Сообщение # 20
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
irina-dawid, Ну НАКОНЕЦ_ТО!!!! Иринка, мы тебе очень рады и нам тебя, действительно не хватает! Ты же как раз из того поколения . которое помнит и "ваших и наших" как говорится. А так общаться легче. Мне вот очень нравится со Славой общаться, но я совсем не знаю ребят. с которыми он жил. А он не знает наше поколение. Так что подключайся, дорогая и не хиляй!
 
ЗаринаДата: Вторник, 21.02.2012, 18:45 | Сообщение # 21
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Gonza, Славик! я уже все перепробовала и модемы здесь так же не берут как и мой смартфон- просто совсем почти нет сигнала- очень балка глубокая. а кругом терриконы закрывают ...так что довольствуюсь тем, что есть...
 
ЗаринаДата: Вторник, 21.02.2012, 18:46 | Сообщение # 22
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Gonza, Если не получилось у Саши Южакова, то тогда подключайте Пахомчика и он просто вышлет диск без проблем.
 
GonzaДата: Вторник, 21.02.2012, 20:59 | Сообщение # 23
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Yuzhakov Александр, нет, по ссылке ничего не вышло. Вы попробуйте так: зайдите на эту же страницу, можно даже по той ссылке что у Вас в сообщении, далее кликните слева вверху "загруженные", а затем кликните "получить ссылку", и эту ссылку пришлите мне пожалуйста.

Н.В.В.
 
GonzaДата: Вторник, 21.02.2012, 21:05 | Сообщение # 24
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Людмила, печально конечно с интернетом. Ну, будем надеяться что может в будущем как-то изменится ситуация к лучшему.

Н.В.В.
 
GonzaДата: Вторник, 21.02.2012, 21:10 | Сообщение # 25
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (Зарина)
Мне вот очень нравится со Славой общаться


Людмила, взаимно. clap respect


Н.В.В.
 
Форум » 9-й класс » Наше творчество » Рисование
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: