Пятница, 26.04.2024, 20:00
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » История » Детскому дому - 65 !!!
Детскому дому - 65 !!!
ИК@РДата: Вторник, 02.09.2014, 13:17 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline


В этом (2014) году 1-го сентября Щелкунский детский дом отметил БЫ свой 65-летний юбилей... Какое БЫ это было праздничное мероприятие, сколько бы гостей пришло, сколько бы добрых, тёплых слов было сказано в адрес всех участников торжества по поводу этого события... - сомневаться не приходится. Всё потому, что для многих и многих ребят Щелкунский детский дом стал поистине родным Домом, где прошли детство, начало юности... - всё то, чего невозможно никогда забыть.

И пусть в лихие 90-е нашего Дома не стало, но мы никогда не забудем ни его, ни своих одноклассников, ни наших самых дорогих учителей, воспитателей, нянечек, медсестёр и поваров.
И только большая благодарность и низкий поклон всем,
кто дал нам путёвку в Жизнь.


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДРУЗЬЯ!!!
С ЮБИЛЕЕМ, РОДНОЙ ДОМ!!!


Прикрепления: 4322393.jpg (54.9 Kb)


Искренне Ваш...
 
i-bubble0178Дата: Среда, 03.09.2014, 00:32 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Воспитанники
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да,жива память сердца...И детский дом наш будет существовать,пока бьются наши сердца,и уверяю...наш сайт-это начало большой работы!(без пафоса). Слава Богу за Игоря,который смог реализовать свою давнишнюю мечту,детскому дому посвящённую.Теперь история нашего детдома пишется сообща-всеми нами... Слава Богу,что есть возможность вспомнить своё детство,жизнь в детдоме.Для меня,лично,детдом-это часть моего сердца, моей души,моей жизни,встретиться через годы и расстоянья,с теми,с кем свела судьба в детдоме.Друзья мои,нас всех объединяет одно-мы воспитанники Щелкунского детского дома.И слава Богу за тех,кто в своё время вкладывал в нас добродетель.Осознание этого пришло гораздо позднее,но важно отметить и то,что мало,кто из нас сломался в этой жизни.И 65-это таки дата.Всё начиналось в 1949 году.И не скоро закончится.А в Щелкуне,те,из немногих,кто ещё помнит и любит нас,любят до сих пор и нас по именам помнят.С праздником,друзья...

Сообщение отредактировал i-bubble0178 - Среда, 03.09.2014, 20:44
 
финишьДата: Пятница, 19.09.2014, 16:11 | Сообщение # 3
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫУ ДРУЗЬЯ - ВОСПИТАННИКИ РАЗНЫХ ЛЕТ, ДЕТСКОГО ДОМА СЕЛА ЩЕЛКУН. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ДЕТСКОМ ДОМЕ МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ НА З5 ЛЕТИЯ ДЕТСКОГО ДОМА, ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ВОСПИТАТЕЛЯ Н.В. ЛЫСОВОЙ. ОНА ПОЯСНИЛА ЧТО СКОРО УХОДИТ НА ПЕНСИЮ И МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ВАС ВНОВЬ УВИДЕТЬСЯ, МОЖЕТ БЫТЬ И ВПОСЛЕДНИЙ РАЗ. ЭТО БЫЛО ПОТРЕСАЮЩАЯ ВСТРЕЧА - ЖАЛЬ ЧТО ОНА БЫЛА ПОСЛЕДНЕЙ И ДЛЯ ВСЕХ НАС, ЕВГЕНИЙ ПУЗЫРЕВ ЗНАЛ, НО НЕ ПРИЕХАЛ И ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ, ЖАЛЕЕТ ЧТО НЕ ПРИЕХАЛ. ЭТО БЫЛО ДЛЯ НАС УНИКАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА. МЫ БЫЛИ РАДЫ ЧТО УВИДЕЛИ ДРУГ ДРУГА - РАССКАЗЫВАЯ НА ПЕРЕБОЙ О СВОЕЙ ЖИЗНИ, УСПЕХАХ И ДОСТИЖЕНИЯХ. МЫ СТАЛИ ДОРОГИ ДРУГ ДРУГУ ЗА ОДИН ВЕЧЕР. ХОТЯ И ВОСПИТЫВАЛИСЬ В РАЗНЫЕ ГОДЫ. И КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЧТО МЫ ВНОВЬ ВСТРЕТИЛИСЬ, НА НАШ ЮБИЛЕЕЙ ВНОВЬ - 65 ЛЕТ. К НАШЕМУ ЮБИЛЕЮ МНЕ УДАЛОСЬ ЗАКОНЧИТЬ СВОЮ КНИГУ, "ЛЕСГАФТОВЕЦ -2" - ОНА ОПУБЛИКОВАНА В РАЗДЕЛЕ - КНИГИ И ПУБЛИКАЦИИ. НАДЕЮСЬ ОНА ВАМ ПРИДЕТСЯ ПО ДУШЕ - ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ЮРИЙ ВЕРЕСКОВ СЕНТЯБРЬ 2014 ГОД. С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! ФОТО ДЕТДОМОВСКИХ 12 ЛЕТ (1958)ГОД. У СТЕНДА КРУЖКА УМЕЛЫЕ РУКИ - ВЫПОЛНИВШИЙ ОДНУ ИЗ ЛУЧШИХ РАБОТ!!!
Прикрепления: 5932254.jpg (324.8 Kb)
 
финишьДата: Вторник, 18.11.2014, 15:15 | Сообщение # 4
Младшая группа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
ПОСВЯЩАЮ ДЕТСКОМУ ДОМУ СВОЮ ВЫШЕДШУЮ ВНОВЬ КНИГУ - ВАШ ЮРИЙ ВЕРЕСКОВ!!! 15 НОЯБРЯ 2014, В ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ Г. КИМРЫ СОСТОЯЛОСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ - НОВОЙ КНИГИ ЮРИЯ ВЕРЕСКОВА.
Прикрепления: 7134064.jpg (171.5 Kb)
 
Форум » Библиотека » История » Детскому дому - 65 !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: