Пятница, 29.03.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Радиоузел » Наши ВЕСТИ » Общества.
Общества.
YuzhakovДата: Четверг, 08.12.2011, 16:45 | Сообщение # 1
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
В России много разных обществ. В этой теме можно много кое-что написать.
Кто в каком обществе состоит? Какие мероприятия у вас проводят? В каких учавствуете? Какую помощь вам оказывает общество?
В июле 87г. в Тобольске образовалось общество ВОИ. Все знаете, что за общество. С первых дней нахожусь в этом обществе. В первый день состоялось собрание, на котором и я был. В каждых мероприятиях старался принимать участие. В летнее время ездил с Тобольскими спортсменами инв. по разным городам Тюм. обл. Мой вид спорта был шахматы. В других не мог принимать по здоровью. Один раз в 90-ые годы в Тобольске были соревнования на колясках. Меня попросили принять участие. Как-то согласился, поехал и всех насмешил. Все уже на финише, а я только половину проехал. С тех пор не стал принимать участие в соревнованиях на колясках. А сейчас уже 6 лет никакое участие не принимаю а обществе по здоровью. Я с супругой состоим в обществе. Раз в год вносим туда взносы 60 руб. и всё наше участие. 29 ноября нам привезли 2 пакета с продуктами. В каждом пакете баночка кофе 50 грамм. баночка молока, баночка джема, кекс и плитка шоколада. На 2 декабря нас пригласили в д. к. "Синтез" на концерт, который мне понравился.
 
GonzaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:37 | Сообщение # 2
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Раньше состоял в обществе инвалидов, но его тоже давно уже нет, сейчас нигде не состою.

Н.В.В.
 
ЗаринаДата: Пятница, 09.12.2011, 16:52 | Сообщение # 3
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Я тоже числюсь в ВОИ нашего города, но почти там не бываю. Мы и так в городе друг друга знаем и общаемся. А кормушки, которые устраивали раньше уже отпали сами собой. Всем надоело. на День инвалида дали пакет продуктов и ладно, а не дали бы и тоже ладно...
 
Форум » Радиоузел » Наши ВЕСТИ » Общества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: