Четверг, 25.04.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет директора » Приёмная » Цензура.
Цензура.
GonzaДата: Вторник, 20.12.2011, 13:13 | Сообщение # 1
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Игорь, у меня к Вам вопрос. Почему в чате существует цензура? Не первый раз вижу что не нравившиеся Вам высказывания - удаляются.

Н.В.В.
 
ИК@РДата: Вторник, 20.12.2011, 14:21 | Сообщение # 2
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Gonza)
Почему в чате существует цензура? Не первый раз вижу что не нравившиеся Вам высказывания - удаляются.

Gonza, а что прикажете делать? Простите, но нецензурщина и сплошное "обсирание" от людей, которые не представились и сайту не имеют никакого отношения, будут удаляться и впредь. Прежде вести себя по-человечески надо: если что не устраивает на сайте, зарегистрироваться и поднять этот вопрос на форуме - ничего сложного.


Искренне Ваш...
 
GonzaДата: Вторник, 20.12.2011, 14:47 | Сообщение # 3
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
ИК@Р, хм... я не увидел в сегодняшнем сообщении ничего оскорбительного. Но это конечно Ваше право. А вот интересно, а если бы этот человек написал что все круто, и похвалил бы все и вся - Вы бы тоже удалили? Только честно.

Н.В.В.
 
ИК@РДата: Вторник, 20.12.2011, 15:25 | Сообщение # 4
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Gonza)
А вот интересно, а если бы этот человек написал что все круто, и похвалил бы все и вся - Вы бы тоже удалили? Только честно.

Я бы попросил этого человека стать нашим другом, то бишь зарегистрироваться и на форуме аргументировать своё мнение: что именно, почему... Тогда можно было сделать какие-то выводы: либо что-то сделать ещё лучше, либо ещё что-то хорошее придумать... А всё "хреново" или "путём" - пустое дело.
Ещё. Только пойми правильно. Всякого пошиба критиканов вокруг уйма и всякое дело - легче простого угробить, ума много не понадобится... А вот что-то сделать хорошее и для других - это что-то да значит!


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Вторник, 20.12.2011, 15:39 | Сообщение # 5
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Да, сегодня я это заметил. Утром в мини-чате прочитал какое-то неприятное для тех, кто освоил этот сайт, какой-то Plumbum (уже не помню). А после обеда открыл, а этого уже нету. Хотел этому Plumbumu дать ответ, но увы...
 
ЗаринаДата: Вторник, 20.12.2011, 17:57 | Сообщение # 6
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Gonza, критик толковый сайту вовсе не помеха, даже наоборот только польза будет. Но вот не нравится тебе что-то скажи открыто и тут же предложи как правильно сделать, никто не против. А когда просто так ...лишь бы улыбку с лица стереть... то это просто не корректно. таких я не уважаю.

Yuzhakov, ну и хорошо, что его нет. Он ведь тявкнул не для того, чтобы открыто подискутировать(для этого есть форум), а чтобы просто на нервах поиграть. Бог ему судья...
 
NinonДата: Вторник, 20.12.2011, 18:50 | Сообщение # 7
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 48
Статус: Offline
-Еще не хватало нам тут мата,его в повседневной жизни хватает,и подленьких высказываний тоже достаточно.Я думаю,мы здесь собрались общаться душевно, а не хамски. Я тоже за то, чтобы хамов отсюда удаляли.Мне здесь уютно и спокойно.Я всегда все просматриваю,но к сожалению,еще плохо владею компом. Не могу по полной участвовать в работе сайта.
 
GonzaДата: Вторник, 20.12.2011, 20:13 | Сообщение # 8
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ninon, мата нигде не было.

В таком случае давайте на главной выложим правила поведения, и предупредим, в том числе, гостей, что писать в чате им не желательно, а то как-то коряво получается.


Н.В.В.
 
ИК@РДата: Вторник, 20.12.2011, 20:48 | Сообщение # 9
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (Gonza)
В таком случае давайте на главной выложим правила поведения, и предупредим, в том числе, гостей, что писать в чате им не желательно, а то как-то коряво получается.

А Правила сайта есть, см. "В помощь новичкам". Если что-то в них непонятно, расплывчато - всегда можно подкорректировать, добавить.

Цитата (Ninon)
к сожалению,еще плохо владею компом. Не могу по полной участвовать в работе сайта

Ninon, ничё страшного, освоишься потихоньку. Ты и сейчас своей поддержкой многое делаешь для сайта flowers


Искренне Ваш...
 
Форум » Кабинет директора » Приёмная » Цензура.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: