Пятница, 19.04.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » 9-й класс » Воспоминания » А вот помните его, её?! (Вспоминаем тех, кто был когда-то рядом)
А вот помните его, её?!
YuzhakovДата: Среда, 28.09.2011, 14:27 | Сообщение # 51
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Люда, очень сильно хотел бы посмотреть твой видеофильм, но увы... Как?
 
ЗаринаДата: Четверг, 29.09.2011, 19:57 | Сообщение # 52
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Yuzhakov, я думала, что Женя Пузырев тебе привозил диск. У него должно быть... Может кто из россиян скопирует и перешлет тебе. У меня на Украине с этим сложнее...
 
YuzhakovДата: Пятница, 30.09.2011, 11:33 | Сообщение # 53
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Люда, а я даже не знал, что у Пузырёва есть такой диск, и он ничего не говорил. И вообще я не знал, что у тебя есть такой видеофильм. С огромным удовольствием посмотрел бы этот фильм. Ты написала, что может кто из россиян скопирует и перешлёт мне. Кто? Не понял. Может Пузырёв сделает мне. Сейчас в "Одноклассниках" напишу ему.
 
i-bubble0178Дата: Среда, 09.11.2011, 22:04 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Воспитанники
Сообщений: 15
Статус: Offline
У САШКИ ХАЙРУЗОВА ПАПА РАБОТАЛ В ШАХТЕ-ДОБЫВАЛ ДРАГОЦЕННЫЕ И ПОЛУДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ.И Я ПОМНЮ,КАК ОН ПРИВОЗИЛ С КАНИКУЛ РАЗНЫЕ КАМНИ,А Я СМОТРЕЛ НА ВСЁ ЭТО УДИВЛЁННЫМИ ГЛАЗАМИ.
 
YuzhakovДата: Суббота, 12.11.2011, 08:22 | Сообщение # 55
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Ребята, а кто помнит нянечку т. Валю Ярошевич? Недавно в "Одноклассниках" нашёл Татьяну Ярошевич. Ей 62 года, проживает в Москве. Спросил, не из Щелкуна ли она и мама её не т. Валя? И она ответила, что она из Щелкуна и её мама Валентина. Я немного написал о себе и то, что хорошо помню её маму. И она замолчала, видно не хочет знаться с "нашим братом".
 
ИК@РДата: Суббота, 12.11.2011, 18:25 | Сообщение # 56
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Ребята, а кто помнит нянечку т. Валю Ярошевич?

Думаю, до 80-х годов тётю Валю (Ярошевич) все хорошо помнят... biggrin
А дочь на мать здорово похожа!


Искренне Ваш...
 
ЗаринаДата: Суббота, 19.11.2011, 21:55 | Сообщение # 57
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Yuzhakov, ты не обижайся, но она же нас совсем не знает. К тому же и сама уже не девочка, может совсем другие интересы у неё.Главное- что мы помним её маму.
 
YuzhakovДата: Воскресенье, 20.11.2011, 08:26 | Сообщение # 58
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Людочка, я и не обижаюсь. У каждого своё, свои интересы.
 
paxomhikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:05 | Сообщение # 59
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 163
Статус: Offline
Саша если Женька тебе диск не привезёт-напиши и я тебе вышлю .
 
YuzhakovДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:35 | Сообщение # 60
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Саша, навряд ли мне Женя привезёт диск. Ещё в конце сентября написал ему и до сих пор никакого звука. Мне вот надо номер телефона Валика Василенко. Ты, Саша, его не знаешь. Так в августе Женя был у меня, сказал, что приедит домой и отправит мне номер Валика, и до сих пор отправляет.
 
paxomhikДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:22 | Сообщение # 61
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 163
Статус: Offline
нет номера у меня нет.да и Василенко я незнал наверное а диск я тебе вышлю.
напиши мне свой адрес точный и может к новому году ты его получишь.а пока я тебе ещё один сделаю.
 
i-bubbleДата: Вторник, 06.12.2011, 22:17 | Сообщение # 62
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 52
Статус: Offline
ЛЮДМИЛКА,ЖЕНУ ПАШИ ШИЛКОВА ЗОВУТ ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА,ОНА ФЕЛЬДШЕР.
 
ЗаринаДата: Среда, 07.12.2011, 20:47 | Сообщение # 63
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
i-bubble, да я помню как её зовут. Меня интересует где она сейчас?
 
YuzhakovДата: Суббота, 24.12.2011, 11:07 | Сообщение # 64
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Друзья!!! У меня огромная радость. Даже не знаю как описать эту радость. Вчера я получил 2 диска от Саши Пахомова. Первый диск просмотрел вчера. Он на час 50 минут, из 3-х частей. 1-я ч., что Люда Зацарина(Аршинова) и Женя Пузырёв были в Щелкуне 9 мая, встречались с учителями. 2-я ч., что Люда и Женя в гостях у Наташи Румановой. 3-я ч. места, где живёт Люда. Людмила, а что у вас в тот год такая мелкая картошка росла. Увидел твою внучку Полину, хорошо поёт. А Серёжа, что был у тебя, в какие годы жил в детдоме? А на встрече в Щелкуне что за такой содилный мужчина был? А возле него по правую руку что за бабушка сидела? Я их не знаю? Очень сильно хочется помочь Н. Румановой. Но чем? Даже не могу представить. А у тебя, Люда, есть её номер сотового? Сегодня посмотрел второй диск. Там наши фотки и песни наших школьных лет. Очень-очень сильно наплакался, не могу спокойно слушать эти трогательные песни. Очень жаль, что мало, но и за это огромное спасибо Саше Пахомову. Даже не знаю как его отблагодарить.
ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, САШОК!!!
 
YuzhakovДата: Суббота, 24.12.2011, 16:41 | Сообщение # 65
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Утром смотрел второй диск. Просмотрел 1-й слайд и как-будто бы конец. И думаю, что так мало. Диск большой и всего только 11 минут. А после обеда снова включил, а там 5 слайдов. 3 слайда, что Саша Пахоиов нынче летом был в Щелкуне, хоть узнал, где он живёт. Посмотрел эти 2 диска и как-будто бы я побывал в Щелкуне, в гостях у Наташи Румановой и Люды Зацариной. Как здорово сейчас, в 3-х местах побывал. Но всё-таки ещё бы лучше наяву побывать. Но увы... Слушал песни и горькими слезами плакал, что даже Валя на меня заругалась, что так делаю, что совсем слагу.
 
ЗаринаДата: Суббота, 24.12.2011, 21:33 | Сообщение # 66
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Yuzhakov, рада. что тебе доставили столько притных минут маленькие встречи на диске.
Колчигин приехал в д-д вроде в 75 году.
А картошка у нас в засушливом Донбассе часто не урожаи дает, так что не удивляйся.
 
paxomhikДата: Суббота, 24.12.2011, 21:48 | Сообщение # 67
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 163
Статус: Offline
Шилкова Валентина Михайловна работает там же медиком я её видел но жалею поговорить не удалось
 
irina-dawidДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:25 | Сообщение # 68
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 44
Статус: Offline
ребяа привет .я уже написала свой начальный коментарий но сегодня его не найду .рада увидеть знакомые пица Сашу я помню помню его желание погладить мне коленко.-было даже такое. а если серьезно-Саша умный парень и стойкий человек.Жаль что лдановыхнет
 
GonzaДата: Вторник, 28.02.2012, 12:58 | Сообщение # 69
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
А Серёжа, что был у тебя, в какие годы жил в детдоме?

Серегу Колчигина и я застал, хороший человек! Вы представьте, когда в Детдоме были одни дурачки, а из старых оставались только три человека - я и мой брат (Царство ему небесное), и Коля, так в то время нас навещали три человека - Сергей Колчигин, Мишка Цепенников (Царство ему небесное), и Вовка Чухломин.


Н.В.В.
 
ЗаринаДата: Вторник, 28.02.2012, 19:20 | Сообщение # 70
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Gonza, мы с Сергеем познакомились только в мою поездку в детский дом, но было такое ощущение, что мы знали друг друга всегда. Он приезжал к нам на Украину до своей свадьбы. Мужу моему понравился, работящий с юмором, никаких хлопот с ним не было. Жалко было, когда уехал, мы к нему быстро привыкли.
 
GonzaДата: Среда, 29.02.2012, 12:25 | Сообщение # 71
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Людмила, я тут видео посмотрел, у меня правда сложилось впечатление что Вы с Сергеем знакомы давно. Очень рад был его по видео увидеть, жалко только что с видео некоторые проблемы возникли, но даже то что увидел - супер! Воспоминания через край. biggrin

Н.В.В.
 
YuzhakovДата: Среда, 29.02.2012, 15:06 | Сообщение # 72
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Gonza, 26 февраля вечером к нам пришли мальчик с девушкой, и она моментом скопировала полностью этот диск и вставила на рабочий стол. Просить её, чтобы отправить тебе на Мейл.ру , не стал, подумал, что завтра сам отправлю. Но увы... не получается. Кто прийдёт, который разбирается в компь., так отправлю тебе.
 
GonzaДата: Среда, 29.02.2012, 16:02 | Сообщение # 73
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Александр Yuzhakov, спасибо, буду ждать. smile

Н.В.В.
 
GonzaДата: Среда, 29.02.2012, 17:25 | Сообщение # 74
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Попросил Александра Пахомова выслать диски, а то что-то, да не выходит у нас с Вами Александр Yuzhakov, но он что-то молчит. А так хочется полностью видео посмотреть.

Н.В.В.
 
ЗаринаДата: Среда, 29.02.2012, 18:21 | Сообщение # 75
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Gonza, только в другой теме спросила про диски, а здесь прочла, что не получилось...ну ладно, все равно выход ведь есть. Просто задержка во времени.
 
Форум » 9-й класс » Воспоминания » А вот помните его, её?! (Вспоминаем тех, кто был когда-то рядом)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: