Четверг, 28.03.2024, 18:05
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Кабинет директора » Служба техподдержки » FAQ (Вопросы и ответы)
FAQ
ИК@РДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:21 | Сообщение # 26
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (i-bubble0178)
ИГОРЬ,ПОЧЕМУ Я ЗАХОЖУ НА САЙТ,КАК i-bubble 0178?Я ПОСМОТРЕЛ СВОЙ ПРОФИЛЬ,ТАМ НЕТ МОЕЙ ФОТОГРАФИИ.И МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ПРОФИЛЬ?

Женя, не только ты и я, но все удивлены, что ты начал появляться под другим ником. В чём же дело? Каким образом у тебя появился второй ник?


Искренне Ваш...
 
i-bubble0178Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:34 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Воспитанники
Сообщений: 15
Статус: Offline
ПРИВЕТ,КАК УДАЛИТЬ ЗАПИСЬ В МИНИ-ЧАТЕ?
 
ИК@РДата: Вторник, 29.11.2011, 07:23 | Сообщение # 28
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (i-bubble0178)
КАК УДАЛИТЬ ЗАПИСЬ В МИНИ-ЧАТЕ?

Никак. Совет один: не торопиться кликать на "ОК".


Искренне Ваш...
 
i-bubble0178Дата: Вторник, 29.11.2011, 19:24 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Воспитанники
Сообщений: 15
Статус: Offline
ИГОРЬ,В ГРАФЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,Я ЗАПИСАН 2 РАЗА.ОДИН,КАК ПУЗЫРЁВ,(ОНА С ФОТОГРАФИЕЙ) ВТОРОЙ,КАК EUGENE BUBBLE(БЕЗ ФОТОГРАФИИ И С НИКОМ i-bubble0178).ПРИЧЁМ ЭТА ЗАПИСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В uNete МОЖНО ЗАПИСЬ БЕЗ ФОТОГРАФИИ КАК-ТО УДАЛИТЬ,И ЗАПИСЬ С ФОТОГРАФИЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ В uNete.МЕНЯ НАПРЯГАЕТ ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ. СПАСИБО.
 
ИК@РДата: Вторник, 29.11.2011, 21:00 | Сообщение # 30
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (i-bubble0178)
ИГОРЬ,В ГРАФЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,Я ЗАПИСАН 2 РАЗА.ОДИН,КАК ПУЗЫРЁВ,(ОНА С ФОТОГРАФИЕЙ) ВТОРОЙ,КАК EUGENE BUBBLE(БЕЗ ФОТОГРАФИИ И С НИКОМ i-bubble0178).ПРИЧЁМ ЭТА ЗАПИСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В uNete МОЖНО ЗАПИСЬ БЕЗ ФОТОГРАФИИ КАК-ТО УДАЛИТЬ,И ЗАПИСЬ С ФОТОГРАФИЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ В uNete.МЕНЯ НАПРЯГАЕТ ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ. СПАСИБО.

Женя, на сайт заходи как раньше - не автоматом (через uNet), а набирай логин с паролем (ник с фото)... И всё. Когда всё нормализуется, ты попривыкнешь - тогда второй ник заблокирую.


Искренне Ваш...
 
ЗаринаДата: Пятница, 02.12.2011, 21:04 | Сообщение # 31
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
ИК@Р, надо бы продумать, как сделать, чтобы на сайте была ин формация о днях рождениях участников сайта. Мы ведь не можем помнить всех и надо оповещать заранее, чтобы вовремя поздравить.
 
ИК@РДата: Суббота, 03.12.2011, 08:20 | Сообщение # 32
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Зарина)
надо бы продумать, как сделать, чтобы на сайте была ин формация о днях рождениях участников сайта. Мы ведь не можем помнить всех и надо оповещать заранее, чтобы вовремя поздравить.

Хорошо, Люда, сделаю так, что на главной странице будет видно, у кого сегодня День рождения.


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:43 | Сообщение # 33
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Открыл "Наши вести", хотел сделать свою тему "Праздник 3 декабря" и что-то не получается. Как это сделать?
 
ИК@РДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:37 | Сообщение # 34
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Открыл "Наши вести", хотел сделать свою тему "Праздник 3 декабря" и что-то не получается. Как это сделать?

Саня, странно, у Люды получилось... Попробуй ещё раз! Может, сбой какой вышел...


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Понедельник, 05.12.2011, 08:59 | Сообщение # 35
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Неправильно делал. Ничего мудрого нету. Сейчас мне наш помощник показал.
 
ИК@РДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:29 | Сообщение # 36
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Неправильно делал. Ничего мудрого нету. Сейчас мне наш помощник показал.

Ну и отлично! beer biggrin


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Среда, 21.12.2011, 09:27 | Сообщение # 37
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Игорёк, а в каком разделе написать о пенсии: в политике или ещё где? Открывать новую тему "Пенсионные дела" как-то не хочу, боюсь. Ну я напишу там 2 сообщений и всё что ли? Пожалуй больше никто там ничего не напишет. Вот и боюсь открывать новую тему. Посоветуй мне.
 
ИК@РДата: Среда, 21.12.2011, 17:17 | Сообщение # 38
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
а в каком разделе написать о пенсии: в политике или ещё где? Открывать новую тему "Пенсионные дела" как-то не хочу, боюсь. Ну я напишу там 2 сообщений и всё что ли? Пожалуй больше никто там ничего не напишет. Вот и боюсь открывать новую тему.

Саня, своевременно поднял вопрос. Спасибо. И как следствие - новый раздел "Зона выживания" (о наболевшем и что волнует нас). Вот ссылка (кликай по ссылке и открывай там тему):

http://schelcun.ucoz.ru/forum/68


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Среда, 28.12.2011, 09:01 | Сообщение # 39
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Игорёк, может ты посоветуешь мне. У меня одна левая рука, которой пишу, и та трясётся. Сейчас в разделе "Первые впечатления о сайте" хотел выделить в сообщении №7 слова С. Пахомова 2-ю, 3-ю и 4-ю строчки и никак. Минут 30 копался. Вот и думаю, что и придумать?
 
ИК@РДата: Среда, 28.12.2011, 16:47 | Сообщение # 40
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Сейчас в разделе "Первые впечатления о сайте" хотел выделить в сообщении №7 слова С. Пахомова 2-ю, 3-ю и 4-ю строчки и никак. Минут 30 копался. Вот и думаю, что и придумать?

Я тоже часто цитирую не всё сообщение, а лишь ту часть, на которую надо непосредственно ответить.
Что можно посоветовать в твоём случае? Наверное, не выделяй, а просто выскажи своё мнение. По-моему, и без того будет понятно, что именно побудило тебя ответить...


Искренне Ваш...
 
ЗаринаДата: Среда, 28.12.2011, 18:05 | Сообщение # 41
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Yuzhakov, Игорь правильно говорит. ты не мучайся, мы тебя и так все прекрасно понимаем.
 
YuzhakovДата: Среда, 28.12.2011, 18:55 | Сообщение # 42
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Ещё вопрос. Например сегодня в разделе "Об активности на сайте" в сообщении №18 Люда вначале написала твой псевдоним жирным шрифтом. А как это делается?
 
GonzaДата: Среда, 28.12.2011, 19:15 | Сообщение # 43
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Александр, просто на форуме кликните по нику над фотографией, и все автоматически появится, останется только, с новой строки, написать что вы хотите.

Н.В.В.
 
YuzhakovДата: Среда, 28.12.2011, 19:50 | Сообщение # 44
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Gonza, всё понятно. Сейчас попробую.
 
YuzhakovДата: Среда, 28.12.2011, 19:59 | Сообщение # 45
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Ой, как хорошо. Так и буду делать. А то не знал, всё думал. Спасибо.
 
GonzaДата: Четверг, 29.12.2011, 11:53 | Сообщение # 46
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Александр, не за что. Если что - спрашивайте, чем сможем - поможем. smile

Н.В.В.
 
YuzhakovДата: Пятница, 06.01.2012, 11:24 | Сообщение # 47
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Игорёк, хочу задать вопрос. Вобщем-то неважный, для интереса. Ты лучше знаешь интернет или юкос, чем я. Почти-что каждое утро захожу на наш сайт и первым делом внизу смотрю кто зашёл. Неуспею зайди, а там уже мой псевдоним написан. А сегодня зашёл, там Пахомов. Я всё просмотрел и перед выходом снова заглянул туда, меня нету. Минут через 30 снова зашёл, а меня всё ещё нету. Где-то месяца 2 назад Нина Краш. в чате что-то написала (уже не помню), а внизу её не было. Просто мне интересно.
Сейчас посмотрел и мой псевдоним написан, а тебя всё ещё нету. Время сейчас 13.35, а ты всегда утром заходишь


Сообщение отредактировал Yuzhakov - Пятница, 06.01.2012, 11:36
 
GonzaДата: Пятница, 06.01.2012, 14:36 | Сообщение # 48
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Александр, точно не знаю, но смею предположить что это из-за айпи адреса, то есть если Вы, например, вчера вечером зашли с таким-то айпи адресом, и сегодня утром или днем с него же - то и не обозначается что Вы сегодня заходили. Если не прав - поправьте знающие люди.

Н.В.В.
 
YuzhakovДата: Пятница, 06.01.2012, 15:34 | Сообщение # 49
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Нет, Славик, по-моему это не так.
 
GonzaДата: Суббота, 07.01.2012, 12:11 | Сообщение # 50
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ну, может быть-может быть, хотя, мне все-таки кажется дело в айпи адресе...

Н.В.В.
 
Форум » Кабинет директора » Служба техподдержки » FAQ (Вопросы и ответы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: