Пятница, 29.03.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Кабинет директора » Служба техподдержки » FAQ (Вопросы и ответы)
FAQ
YuzhakovДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:11 | Сообщение # 76
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Всё понятно. cry cry cry
 
YuzhakovДата: Вторник, 28.02.2012, 11:28 | Сообщение # 77
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Сейчас скачивал с сервера М. Смирнова "Исчезновение в ночи, или Долгий путь домой." и что-то не понял. 2.5 часа скачивал и без конца крутится это колёсико. После стрельку навёл на "Одноклассники" и перестало крутиться. И вот не знаю, скачалось или нет? И куда?
 
GonzaДата: Вторник, 28.02.2012, 12:40 | Сообщение # 78
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Александр Yuzhakov, сейчас скачал книги таким способом: нажал на "скачать с сервера", загрузилась книга по интернету в формате PDF, (то есть книгу можно прочитать и не закачивая на компьютер), но если все-таки нужно закачать на компьютер, то когда книга по интернету загрузилась, нажмите в верхнем левом углу, вторую иконочку, и укажите путь на компьютере куда закачать книгу.

Н.В.В.
 
GonzaДата: Вторник, 28.02.2012, 12:44 | Сообщение # 79
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Игорь, на двух книгах - "Тайна старого подземелья " и "По следам ворона", нет ссылок для скачивания.

Н.В.В.
 
ИК@РДата: Вторник, 28.02.2012, 15:19 | Сообщение # 80
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Gonza)
Игорь, на двух книгах - "Тайна старого подземелья " и "По следам ворона", нет ссылок для скачивания.

Исправил.


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Вторник, 28.02.2012, 16:14 | Сообщение # 81
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Gonza, "загрузилась книга по интернету в формате PDF", как это понять? 2.5 часа скачивал и ничего не вышло.
 
GonzaДата: Вторник, 28.02.2012, 16:34 | Сообщение # 82
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Александр Yuzhakov, как бы Вам объяснить... Вы просто попробуйте еще раз, может просто глюк какой был. Должна загрузиться книга, на той же вкладке браузера - вместо сайта Щелкуна. Если вы хоть раз читали книги или журналы по программе Abode Reader, то вот страница книги примерно так же выглядит.

Н.В.В.
 
YuzhakovДата: Среда, 29.02.2012, 08:39 | Сообщение # 83
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Gonza, вчера вечером нажал на "скачать с сервера" и открылись страницы этой книги. А сегодня нажал на "скачать с сервера" и выскочила "ОК" Хотел так её убрать, не получается. Нажал на "ОК", оно ушло и как-будто стало загружаться. Стрелку подвёл на другой сайт и как-будто бы загружение прекратилось. Снова нажал на "софт", затем на "скачать с сервера" и открылись страницы. Какая-то ерунда получается. По-другому можно открыть эти страницы? И можно эту книгу слушать? Как это сделать?
Книги по программе Abode Reader не читал.


Сообщение отредактировал Yuzhakov - Среда, 29.02.2012, 08:49
 
GonzaДата: Среда, 29.02.2012, 12:17 | Сообщение # 84
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Александр Yuzhakov, слушать их никак не получится, это не аудиокнига. А вот с закачками у Вас и правда что-то не понятно получается. А у Вас сколько браузеров установлено? Если не один - попробуйте по-другому. А еще лучше, давайте я их все себе на бук скачаю, и через мейл.ру Вам их передам?

Н.В.В.
 
GonzaДата: Среда, 29.02.2012, 12:27 | Сообщение # 85
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Александр, так же и аудиокнигу могу передать таким же способом, которую скачал.

Н.В.В.
 
ЗаринаДата: Среда, 29.02.2012, 18:19 | Сообщение # 86
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Gonza, Славик, а мои диски посмотрели?
 
GonzaДата: Среда, 29.02.2012, 18:47 | Сообщение # 87
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Людмила, частично. По какой-то причине, у Александра Южакова не полностью видео загрузилось. Надеюсь и верю, что все еще увижу ))

Н.В.В.
 
GonzaДата: Пятница, 02.03.2012, 19:00 | Сообщение # 88
Средняя группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 226
Статус: Offline
Людмила и Александр Пахомов, ситуация с видео теперь точно разрешилась, спасибо огромное Александру Южакову! Людмила, а вот на встрече, Вы хотели пройтись по зданию и снять на видео, а почему передумали? Так ждал этого момента. ))

Н.В.В.
 
ЗаринаДата: Пятница, 02.03.2012, 22:32 | Сообщение # 89
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Gonza, а что там было снимать было? во всех наших классах бабки старые... я в таком шоке была от увиденного, что хотелось побыстрее на улицу...а там все тоже самое...я попыталась фотографировать, но опять же наткнулась на все тех же обитателей...
Только очнулась, когда Серега Колчигин меня на коляске по Щелкуну с ветерком прокатил- ездили к Надежде Васильевне за фотоальбомами, а потом все вместе двинули к Валентине Ивановне и там во дворе смотрели фотографии, пока нас Юра Втулкин не забрал на своей машине...
 
ИК@РДата: Пятница, 02.03.2012, 22:41 | Сообщение # 90
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Ребята! Дорогие!
Эта тема для вопросов и ответов администрации сайта. Куда хотите перенести своё обсуждение? Я перенесу.


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Суббота, 03.03.2012, 11:25 | Сообщение # 91
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Возник вопрос и не знаю, в каком разделе его задать? Решил здесь. Открыл аккаунт otkrey и понять не могу, кто такой? Вы называете его Юра. А в какие годы он жил в детдоме?
 
ИК@РДата: Суббота, 03.03.2012, 15:42 | Сообщение # 92
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Возник вопрос и не знаю, в каком разделе его задать? Решил здесь. Открыл аккаунт otkrey и понять не могу, кто такой? Вы называете его Юра. А в какие годы он жил в детдоме?

Саенёк, господи! Какая разница - воспитывался ли кто-то в Щелкунском детском доме или нет? Важно другое - человек хочет с нами общаться! А потому надо только приветствовать это и радоваться, что у нас и нашего сайта появляются новые друзья.
Что до Юрия Трофимова, то можно смело сказать, что и он имеет к Щелкунскому детскому дому отношение, ибо, будучи когда-то пацаном, не раз бывал на территории детского дома и играл с нашими ребятами в войнушку, кого-то знал лично. Боле того, Юрий руководит авторским проектом "Село Щелкун", где можно узнать и увидеть много интересного о родине нашего детства - это хорошее и полезное сотрудничество, потому мы стали партнёрами, будем друг другу помогать.


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Суббота, 03.03.2012, 17:12 | Сообщение # 93
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Всё понятно, Игорёк. Просто мне стало интересно, кто такой otkrey. Подумал, что Юра Втулкин, которого увидел на диске, где Люда Зацарина и Женя Пузырёв были в Щелкуне в мае 2009г. на встрече с учителями. Вот и спросил. По-моему, ничего страшнего не случилось от моего вопроса. Если Юра Трофимов обиделся, пусть простит меня.
Когда открываешь аккаунт, там должен быть профиль, имя и фамилия. А у otkrey нету.
 
ИК@РДата: Суббота, 03.03.2012, 22:11 | Сообщение # 94
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Если Юра Трофимов обиделся, пусть простит меня.

Да нет никакой обиды, так что без проблем. biggrin


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:14 | Сообщение # 95
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
ИК@Р, если удалю фото Лысовой Н. В. в красном цвете, а комментарии тоже исчезнут? А то хочу это фото удалить, а такое-же фото, но в нормальном цвете вставить. А если комментарии исчезнут, так лучше это не делать.
 
ИК@РДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:57 | Сообщение # 96
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
если удалю фото Лысовой Н. В. в красном цвете, а комментарии тоже исчезнут? А то хочу это фото удалить, а такое-же фото, но в нормальном цвете вставить. А если комментарии исчезнут, так лучше это не делать.

Не надо ничего удалять. Просто внизу своего сообщения кликнуть по "Редактировать", а после - "Изменить фото" и по новой загружай нужное фото. Всё!


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Вторник, 24.04.2012, 17:04 | Сообщение # 97
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Что такое "Не закрыт один или более (guote) тег"? Что такое тег?
 
ИК@РДата: Вторник, 24.04.2012, 17:23 | Сообщение # 98
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Что такое "Не закрыт один или более (guote) тег"? Что такое тег?

Саня, сложно объяснить, боюсь, ты так сразу не поймёшь, ибо это язык программистов и веб-мастеров (тех, кто занимается сайтами), а ты этим никогда не занимался. Обрати внимание на то, как приводится цитирование какой-либо фразы - простой пример:

quote ... фраза ... /quote

Видишь, вначале цитирования фразы (в квадратных скобках - я их убрал, чтоб это было видно) нет палочки (цитирование открыто), а в конце она есть (цитирование закрыто).

Как-то так.


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Четверг, 26.04.2012, 10:38 | Сообщение # 99
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
quote(ИК@Р)
Саня, сложно объяснить, боюсь, ты так сразу не поймёшь,

Учусь цитировать, не знаю, что получится.


Сообщение отредактировал Yuzhakov - Четверг, 26.04.2012, 14:02
 
YuzhakovДата: Четверг, 26.04.2012, 14:52 | Сообщение # 100
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Что-то получилось, но как-то ещё не так. Хочу всё-таки научиться.
guote должно быть жирным шрифтом, а у меня простой. Буква g должна быть большой, а у меня маленькая. А как правильно делать? И ещё. Что цитируешь, выделяется в рамочке: слева и поверху жирной чертой, а справа и понизу простой. А у меня и это не получилось.
 
Форум » Кабинет директора » Служба техподдержки » FAQ (Вопросы и ответы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: