Суббота, 27.04.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS

ЩЕЛКУН.РУ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Кабинет директора » Служба техподдержки » FAQ (Вопросы и ответы)
FAQ
ИК@РДата: Среда, 22.09.2010, 10:06 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Здесь можно оставлять вопросы, относительно работы сайта.

Искренне Ваш...
 
ЗаринаДата: Суббота, 25.09.2010, 21:18 | Сообщение # 2
Старший воспитатель
Группа: Воспитанники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Игорь! научи меня писать темы. Хотела про учителей написать, не хватает ума как?
 
ИК@РДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:25 | Сообщение # 3
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Зарина)
Игорь! научи меня писать темы. Хотела про учителей написать, не хватает ума как?

Люда, не надо приуменьшать своих способностей, слог у тебя хороший. Пиши - как душа просит!


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Вторник, 04.10.2011, 17:05 | Сообщение # 4
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Игорь, а можно сделать, чтобы на нашем сайте было без псевдонимов, как на "Одноклассниках"? Южаков Александр, так Южаков Александр, Краснов Игорь, так Краснов Игорь. Забываю псевдонимы у Саши Пахомова, у Вячеслава Норина и у других. К чему эти псевдонимы? Для чего? Не понимаю.
 
ИК@РДата: Вторник, 04.10.2011, 19:47 | Сообщение # 5
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Игорь, а можно сделать, чтобы на нашем сайте было без псевдонимов, как на "Одноклассниках"? Южаков Александр, так Южаков Александр, Краснов Игорь, так Краснов Игорь. Забываю псевдонимы у Саши Пахомова, у Вячеслава Норина и у других. К чему эти псевдонимы? Для чего? Не понимаю.

Саня, думаю, это не выполнимо. Во-первых, это явное притязание на права гражданина РФ. Во-вторых, сюда можно попасть, зарегистрировавшись на другом сайте.


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:38 | Сообщение # 6
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Игорёк, в разделе "Списки выпускников 1949-1960" я писал 9 июня. А сегодня 9 сентября новое написал и получилось, как добавлено, а не новое. А как делать, чтобы оно было как новое сообщение?
 
ИК@РДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:15 | Сообщение # 7
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Игорёк, в разделе "Списки выпускников 1949-1960" я писал 9 июня. А сегодня 9 сентября новое написал и получилось, как добавлено, а не новое. А как делать, чтобы оно было как новое сообщение?

Потому что это пока твои комменты идут друг за другом, а раз так, то они автоматом объединяются в один общий коммент, таи только дата меняется...
А вообще-то, Саня, ты не в той теме отписался, там должны быть только списки - погляди, как это сделано по нашей группе... Для воспоминаний есть другой раздел.


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Понедельник, 10.10.2011, 07:53 | Сообщение # 8
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Виноват, прости, всё понял. Но сейчас посмотрю все темы. По-моему в одной теме один написал подряд несколько сообщений и они сделаны как новые. Ладно, это ерунда. Извини, что написал воспоминания не в том разделе.
 
ИК@РДата: Четверг, 13.10.2011, 08:27 | Сообщение # 9
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Виноват, прости, всё понял. Но сейчас посмотрю все темы. По-моему в одной теме один написал подряд несколько сообщений и они сделаны как новые. Ладно, это ерунда. Извини, что написал воспоминания не в том разделе.

Ничего страшного, это дело поправимое.


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Четверг, 13.10.2011, 17:25 | Сообщение # 10
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Выпускники 1949-1960 годов учились и выпустились в 50-ые годы, а некоторые учились в 50-ые, а выпустились в 60-61м году. Точно не могу вспомнить. Так в каком разделе их написать?
 
ИК@РДата: Пятница, 14.10.2011, 08:43 | Сообщение # 11
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Выпускники 1949-1960 годов учились и выпустились в 50-ые годы, а некоторые учились в 50-ые, а выпустились в 60-61м году. Точно не могу вспомнить. Так в каком разделе их написать?

Саня, в разделе "1949-1960".


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Пятница, 21.10.2011, 12:57 | Сообщение # 12
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Игорёк, в разделе "Пишем вместе летопись" сегодня написал воспоминание. В одном сообщении не вошло, продолжение закончил во втором. Думал, что будет 1 сообщение с добавлением, а получилось как два новых сообщений. Конечно, это хорошо в пользу меня. А вот в разделе "Выпускники 1949-1960" какая-то опечатка. Первое и второе свои сообщения про Созонову В. П. я писал 9 июня с. г., а там написано как-будто бы первое написано 9 октября с. г., а второе 9 июня. А третье моё сообщение про Наташу Кибитову написано правильно. Посмотри.
 
ИК@РДата: Пятница, 21.10.2011, 16:05 | Сообщение # 13
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Саня, счас у меня жаркая пора, срочно готовлю материалы для конкурса... Давай, когда всё пройдёт (до начала ноября), я всё посмотрю - и разбирёмся!

Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Пятница, 21.10.2011, 17:12 | Сообщение # 14
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Понял, извини пожалуйста.
 
ИК@РДата: Вторник, 25.10.2011, 19:56 | Сообщение # 15
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Игорёк, в разделе "Пишем вместе летопись" сегодня написал воспоминание. В одном сообщении не вошло, продолжение закончил во втором. Думал, что будет 1 сообщение с добавлением, а получилось как два новых сообщений. Конечно, это хорошо в пользу меня. А вот в разделе "Выпускники 1949-1960" какая-то опечатка. Первое и второе свои сообщения про Созонову В. П. я писал 9 июня с. г., а там написано как-будто бы первое написано 9 октября с. г., а второе 9 июня. А третье моё сообщение про Наташу Кибитову написано правильно. Посмотри.

Саня, всё наладил. Глянь! Счас каждое твоё сообщение будет отдельно размещаться.


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Среда, 26.10.2011, 08:31 | Сообщение # 16
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Игорёк, ты написал, что "всё наладил. Глянь!". Посмотрел, а там без изменения. В разделе "Список выпускников 1949-1960" первые два мои сообщения про Созонову В. П. я писал 9 июня с. г., а там написано, как-будто бы первое сообщение написано 9 октября с. г., а второе сообщение, как добавление, написано 9 июня с. г. Я, ладно, знаю. А кто-нибудь посмотрит и скажет: "Как так? Начало написано 9 октября, а продолжение 9 июня.".
Будет время, повнимательнее посмотри.
 
ИК@РДата: Четверг, 27.10.2011, 06:41 | Сообщение # 17
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Игорёк, ты написал, что "всё наладил. Глянь!". Посмотрел, а там без изменения. В разделе "Список выпускников 1949-1960" первые два мои сообщения про Созонову В. П. я писал 9 июня с. г., а там написано, как-будто бы первое сообщение написано 9 октября с. г., а второе сообщение, как добавление, написано 9 июня с. г. Я, ладно, знаю. А кто-нибудь посмотрит и скажет: "Как так? Начало написано 9 октября, а продолжение 9 июня.".
Будет время, повнимательнее посмотри.

Саня, старые посты останутся без изменения, обновление сработает, начиная с новых постов. Если для тебя так важно количество своих постов - делай всё по новой, а старое мы удалим.


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Четверг, 27.10.2011, 08:27 | Сообщение # 18
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Игорёк, мне всё-равно. Пусть остаётся так, как и есть. Я знаю, а другие, может, и не поймут.
 
i-bubbleДата: Пятница, 28.10.2011, 04:06 | Сообщение # 19
Младшая группа
Группа: Воспитанники
Сообщений: 52
Статус: Offline
ИГОРЁК,ПРИВЕТ,Я ПИСАЛ ОТВЕТЫ НА РЕПЛИКИ СЮ и ЛА И НЕ НАШЁЛ ИХ.ГДЕ ОНИ???В ПРАВОМ УГЛУ ОКНА Я НАЖАЛ КНОПКУ РМ ВЫПЛЫЛО ОКНО ОТВЕТ,Я НАПМСАЛ,ОТПРАВИЛ И НЕ ПОНЯЛ КУДА ВСЁ ЭТО УШЛО.И ЕЩЁ: МОЖНО ЛИ НА САМОМ ЛУЧШЕМ САЙТЕ СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО:СКОЛЬКО ДРУЗЕЙ БЫЛО НА САЙТЕ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ.СПАСИБО. [color=red]
 
ИК@РДата: Пятница, 28.10.2011, 06:59 | Сообщение # 20
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (i-bubble)
ИГОРЁК,ПРИВЕТ,Я ПИСАЛ ОТВЕТЫ НА РЕПЛИКИ СЮ и ЛА И НЕ НАШЁЛ ИХ.ГДЕ ОНИ???В ПРАВОМ УГЛУ ОКНА Я НАЖАЛ КНОПКУ РМ ВЫПЛЫЛО ОКНО ОТВЕТ,Я НАПМСАЛ,ОТПРАВИЛ И НЕ ПОНЯЛ КУДА ВСЁ ЭТО УШЛО.И ЕЩЁ: МОЖНО ЛИ НА САМОМ ЛУЧШЕМ САЙТЕ СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО:СКОЛЬКО ДРУЗЕЙ БЫЛО НА САЙТЕ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ.СПАСИБО. [

Женя, на той неделе я смогу больше времени уделять нашему сайту - и тогда обязательно всё досконально посмотрим и решим проблемы.


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Пятница, 11.11.2011, 15:17 | Сообщение # 21
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Игорь, в теме "Поздравления" поздравил Люду и вставил 2 открытки. Хотел, чтобы они были большими, а они оказались маленькими. А как сделать, чтобы они были большими? У Люды, ладно, пусть так останется, как получилось.
А в дальнейшем как это делать?
 
ИК@РДата: Пятница, 11.11.2011, 17:59 | Сообщение # 22
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Игорь, в теме "Поздравления" поздравил Люду и вставил 2 открытки. Хотел, чтобы они были большими, а они оказались маленькими. А как сделать, чтобы они были большими? У Люды, ладно, пусть так останется, как получилось.
А в дальнейшем как это делать?

Саня, вопрос. Ты вообще где берёшь картинки - что выдаёт поисковик? Если так, то когда выплывают разом несколько картинок, прежде (не надо торопиться сохранить какую-либо картинку) надо кликнуть по нужной картинке, подождать, пока она загрузится в полном объёме - тогда и сохранять на своём компьютере.


Искренне Ваш...
 
YuzhakovДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:01 | Сообщение # 23
Выпустник
Группа: Воспитанники
Сообщений: 536
Статус: Offline
Игорёк, такой вопросик. За каждые 100 сообщений даётся награда. У Люды 217 сообщений, а награда 1.
 
ИК@РДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:55 | Сообщение # 24
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Yuzhakov)
Игорёк, такой вопросик. За каждые 100 сообщений даётся награда. У Люды 217 сообщений, а награда 1.

Нет, вторая награда, вроде, за 500 сообщений...


Искренне Ваш...
 
i-bubble0178Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:10 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Воспитанники
Сообщений: 15
Статус: Offline
ИГОРЬ,ПОЧЕМУ Я ЗАХОЖУ НА САЙТ,КАК i-bubble 0178?Я ПОСМОТРЕЛ СВОЙ ПРОФИЛЬ,ТАМ НЕТ МОЕЙ ФОТОГРАФИИ.И МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ПРОФИЛЬ?
 
Форум » Кабинет директора » Служба техподдержки » FAQ (Вопросы и ответы)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: